Форум на ОКУЛУС

Тема 28475, сообщений: 249

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
GSch
     22 августа 2011 (23:04)

Большущее спасибо, Алекс , за такой расчудесный прогноз! Расставание с прошлым что-то затянулось - с 2010 всё никак до конца. Это глобальное расставание Вы еще в конце 2009 на 2010 обещали - так и получилось

А для себя я в последнее время многовато наоставляла "красивому коду" вопреки

Буду надеяться!

Nusik
     22 августа 2011 (23:34)

Алекс, а вы не можете ошибаться?

Azalia
6* Virgo
     22 августа 2011 (23:44)

Но Небеса везде нам намекают.Что делать надо не то,что хочется человеку,а то,что ему в данный момент нужно.

Алекс , а если все то, что дается, тебе поперек горла, то это намек: не судьба тебе быть счастливой?


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
     22 августа 2011 (23:45)

limonka24

Не стоит спешить .Со следующего года у вас открывается новый 9тилетний цикл.Там все и успеете. До 28 желательно родить.Потом могут быть проблеммы.

Теплый дождь

Наташа,вроде как пропустил тебя поздравить.

У тебя начался новый 9ти летний цикл.

19.10.1 5.5

Перемены и начало движения вперед.Правда больше похоже на бег с барьерами.Освоение новых територий,переезды или разьезды.Но в общем-то год под номер 1.Всё что думаешь,будет верным.Правда не забывай прислушиваться к нотам вселенной.

С 26.11.50Есть опасения болезни в сентябре-октябре.

Соляр то,13.4 9.9.Сказать прошлому прощай.Сильная трансформация,потеря ближних,здоровье.

Violin

Главное не отчаиваться.Год эмоциональный и очень медлительный.Вам хочется быстрее,а оно наоборот проходит,как вечность.Я бы обратил внимание на Ноябрь месяц.Думаю с 19.11 по 19.12будет смена работы.Но в любом случае не стоит увольняться,пока не найдёте уверенно то,что хотите.

Лисса

с 25 сентября попробуйте усилить поиски.Если нет с 25 ноября есть шанс найти что-то удачное.

Но в любом случае этот года распологает к тому,чтобы строить фундамент на долгое будущее

И не важно ,что у вас ощуение того,что всё рушится.

Лучше разломать и построить заного,чем латать дыры,которые опять лопаются в тех же местах.

КрамолаЯ не думаю,что на данный момент вы туда стремитесь.Больше мне кажется вас устроит свободные отншения без обязательств.Но отношения могут начаться в период 2013года

fancyс 11 сентября все шансы.Ловите момент. Год 8й,а сентябрь 26.824.6 улучшение существующего положения в сфере карьеры или заработка.

CatyНаладится,но не в этом году.Дайте остыть вашему сердцу и опустошить бокал выпитого вина прошлой любви до дна.Год пока трансформирующий.А вот через два годика самое то,-Для чистой Любви

Лисса
     22 августа 2011 (23:51)

alex lev gold

спасибо!

Но в любом случае этот года распологает к тому,чтобы строить фундамент на долгое будущее

И не важно ,что у вас ощуение того,что всё рушится.

к счастью,ощущения что все рушится у меня уже нет.

Оно было в прошлом году(и ощущение и разрушение практически всего).

не знаю,до окончания моего личного года осталось 4 месяца,а ничего построить еще не удалось...


"Твори Добро!...." (с)
mazaniha
     22 августа 2011 (23:55)

, vse , vse ushli?

     22 августа 2011 (23:56)

Отвечу только Капельке Света и Визави.

остальным ,видимо ,-не судьба.

Но я буду рад,если кто-то из форумчан ответит вам в этой теме .Просто так, от души и пожеланию.

Просьба в Почту не писать.Консультации я тоже пока не принимаю.

Но тот,кто написал в почту свои данные до сегодня(время смотреть выше этого поста).Постараюсь, в рамках этой темы ответить.

Canela
Астро и Таро консультации
     22 августа 2011 (23:56)

Алекс,

спасибо за развернутый, при кратости Дев)

Понимаю, сама меркурианка из семьи проявленных в поколениях) просто представляю с чем своё сравнить, чтобы всегда ответить "хорошо" искренне

Про "несовпадения" 21:11 21 авг.2011 у меня смешно получилось

Вы правы, убедительно.

Наверно за себя ответственность ошибок брать опасаюсь.

А пока себе не поможешь, не станешь гуру как-то странно другим помогать, хотя хочется.

Для Ласпи ответила, Джейн - в иллюстрациях отвечу, как могу;

Но куда уж сравнивать наш с вами автортет?

Форумчане к вам за ответом)

Так что, выходит до 7й страницы и от меня можно вопрос.. А если обдумаю его и напишу на конвертик - ок?


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     22 августа 2011 (23:57)

Ааа 23:56 вот опять я синхроню

Про почту ясно Одновременный вопрос-ответ.

А данные мои у вас были.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
     22 августа 2011 (23:58)

mazaniha?!!

Вот это сюрприз в РетроМеркурии

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере