Форум на ОКУЛУС

Тема 28520, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Селянка
астролог
     30 августа 2011 (12:01)

Мне хотелось бы понять насколько он вообще искренен, зачем ему нужно наше партнёрство.

Для этого надо смотреть динамику его натала и синастрию. Мз хорара такие выводы делать опрометчиво, ИМХО.

А вообще, если Вы так сомневаетесь, строите хорары без конца, то оставайтесь на месте. Гарантий все равно не бывает.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Optimistka
     30 августа 2011 (13:12)

(перенесено из Окулесицы)

iuleri Не по хорару: в первую очередь проверьте ТЩАТЕЛЬНО юридическую составляющую предполагаемого переезда - в разных странах разное брачное законодательство,влияющее и на материальную сторону, и на получение гражданства.В данном случае лучше перебдеть, чем недобдеть.ИМХО

Удачи

P.S.если Вы живете в Германии, и Вам там хорошо, то переeзд на юг ЕС может оказаться для Вас шоком, хотя,все зависит от конкретной ситуации

K
     30 августа 2011 (21:34)

Селянка

Для этого надо смотреть динамику его натала и синастрию. Мз хорара такие выводы делать опрометчиво, ИМХО

МЧ не знает времени своего рождения, я только предполагать могу, что вечером, по переходу Венеры в знак рыбы. По-этому синастрию и динамику рассматривать не могу... остаются хорары.

Optimistka

проверьте ТЩАТЕЛЬНО юридическую составляющую предполагаемого переезда

Да, обязательно проверю, по мере возможности.

Спасибо огромное

Желаю всем любви и благополучия!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере