Форум на ОКУЛУС

Тема 28520, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
K
     29 августа 2011 (18:37)

Хорошоего всем дня!

Создала тему на окулесице, но мне подсказали пренести сюдa

У меня возникла ситуация в которой я сама не могу разобраться, пытаюсь разобраться с помощью астрологии, но эмоции зашкаливают. Мне очень нужна ваша подсказка и трезвый безпристрастный взгляд на карту

19 августа 2011 в 12.29 (местного времени) из Reinfelden Германия, земля Baden-Wurttemberg ... пришла СМС от моего МЧ с предложением переезда к нему в качестве жены. О переезде мы и раньше говорили, но из-за его стеснительности (он человек сложный, замкнутый) только в смс и смог добавить:"в качестве жены". Для меня это переезд зарубеж, и если там не сложится я могу потерять всё в другой стране где я сейчас живу... Мне хотелось бы понять насколько он вообще искренен, зачем ему нужно наше партнёрство. Я обещала подумать, но сама просто тяну время.

Я на это время построила хорар:

1. Ему отдала Асц 1°15 Ско.(В этом же градусе и мой релокационный Асц) (ранний, на сожженом пути, значит решение ситуации ещё не созрело?), упр. Марс. (находится в 9м. - тема зарубежа, переезда) в Раке, в падении, в триц. Венеры (заинтересован в ней) идёт на квадрат с Сат. в 12д.

2. Я Венера, в соед. с Со, можно сказать в сердце Со, не знаю, сожжение это или наоборот усиление качеств Ве. Скоро переходит в знак Девы, зн. своего падения... до этого оппозиция с Непт. Оппозиция по 10-4 домам - темы: заключение брака, документы, официальные органы, создание семьи.

3. Луна (сигн. его вопроса-мотивации) в самом конце знака, перейдёт в знак своей екзальтации, в сход.секст. с Непт. и через 3° соед. с Десц.

4. Меркурий, естесственный сигн. "предложения" и СМС - ретро, сожжен.

В карте много Нептуна, но ретро, как ретро трактовать?... не хочется думать об обмане/самообмане

Через 3-4° уточняются аспекты Ма, Ве, Лу, разворот Ме - а значит ситуация через 3-4 единицы времени изменится... а в какую сторону?

Что можно увидеть из этой карты?

Плииз

Сам Мч Рыбы, в его гороскопе ретро Нептун аспектируют Со, Ве, Ме, Юп, Пл.... Транзитный Нептун сейчас на его нат. соед. Ме/Ве. , транзитное соед. Со/Ве в соед. с его нат. Юп. Транзитный Хирон рядом с нат. Ве.... и это всё в тау к его нат. Нептуну. Аспекты золушки одним словом

katrin dia
исследователь
     29 августа 2011 (21:00)

как то не очень правильно, мне кажется, строить хорар на его смс.. не легче ли самой задать вопрос: "Сложится ли у нас?" и по рецепциям выяснить заодно, серьёзно ли он настроен?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
K
     29 августа 2011 (21:19)

cat_ket

Я уже столько себе хорарных вопросов на эту тему поназадавала, что не уверена покажет ли очередной хорар правильный ответ. По-этому подумала, что момент "инициативы" МЧ, зафиксированный в СМС может сказать больше. Это наверное даже не хорар а електив?

Но можно сейчас попробовать. Я Ваш пост увидела в 19.12 по местному времени. ( Швейцария, Wil) и соответственно задала себе вопрос а сложится ли у нас с конкретно этим МЧ?

Сейчас построю, посмотрю что там...

Да, наверное карта радикальна, МС в точном! соединении с моим нат. Со

K
     29 августа 2011 (22:06)

Я Сатурн (единственный сход. аспект с ВУ в 10д.), можно ещё и Юпитер как включённый взять, трин с Вен. которая несёт свет от Со, а потом к нему же через Юп. и возвращается, Сатурн тоже в знаке упр. Венеры.

Он Солнце, в его доме планет много, женских в том числе Венера прерывает сходящийся аспект Со и Юп., Со 90 МС/ИС.

Если его брать как Мерк. - то он в антисе с Юп. что хорошо. Но Юп. отановился перед разворотом. Но Мерк. скорее всего не он, а его ребёнок.

Луна ослаблена после сожжения.

А кто такой Марс в 6д.? Фигурирует в аспектах с Са, Юп, Лу. Марс может быть работой на новом месте... об этом у нас постоянно идут разговоры.

Мои сигнификаторы на оси 2/8, да беспокоюсь за собственные средства и его невозможность или нежелание в будущем после переезда меня финансово поддержать.

По ессенциальным достоинствам Солнце любит самого себя и в репетиции с Мерк. Мерк. это скорее всего его дочка, эта тема сейчас для него самая актуальная.

Ну а Сатурн с Юпитером во власти Венеры. И как теперь ето состыковать? Скорее нет чем да?

katrin dia
исследователь
     30 августа 2011 (01:23)

а какие координаты у вашего города? а то что то зет его не находит.. но если асц в 15 гр. , то.. как у него с финансами? (солнце упр.7 в обители упр. его 10,11 и 8, одновременно в падении упр.вкл.знака 8 и 9.. такое ощущение, что ему ваш переезд влетит в копеечку и он старается об этом не думать, в какой то мере рассчитывает, что вы тоже в это вложитесь (антис упр.2 в 7).. а вы в падении упр.7 настолько в нём неуверены..

но по-моему, вы к нему все же съездите ( сход. упр.9), правда будет ли эта поездка удачной это вопрос, который зависит только от вас ( упр.9 под властью ).


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
MebiusX
Парамонов Дмитрий
     30 августа 2011 (01:28)

Доброго времени суток, iuleri!

Смело переезжайте. С работой все хорошо, реализация поставленных целей, явная выгода для Вас. Но! Есть много вероятности что у Вас не сложится в личной, интимной части и еще есть вероятность что в конечном итоге начнется дележка "моё-твоё". Если сознательно будете это иметь ввиду и постараетесь этого избежать, то все будет нормально.

С уважением, Дмитрий.

http://astralife.net/
K
     30 августа 2011 (01:45)

cat_ket

почти, асц. в 12°

Как у вас всё логично получается выстраивать

Да, с финансами у него напряжённо, в нём я очень не уверена, и подразумевается, что я переезжаю уже имея работу. Вот об этом и разговоры у нас в основном в последнее время. Наверное это и есть Марс в 6м. упр. 9м.

Мне хотелось бы больше всего финансовой независимости, и перееду я только при условии если у меня будет работа, и за мной останется прописка в прежней стране, одновременно с разрешением на жительство в его стране, хоть на первое время пока будет видно к чему это партнёрство может привести.

K
     30 августа 2011 (01:50)

Здравствуйте Дмитрий!

Можно у Вас уточнить? А из чего видно, что может не сложится в личной и интимной части? Если это не сложится то и переезжать нет смысла...

Дело в том, что у меня в натале Сатурн ретро в 8м. Я уже привыкла к ограничениям в "этой области" а тут можно сказать впервые "появилась надежда" ... но с его финансами да, в хораре тоже видно, что тема не даeт покоя.

MebiusX
Парамонов Дмитрий
     30 августа 2011 (02:02)

iuleri, я написал не в личной и интимной части, а в личной, интимной части. Т.е. психологическая совместимость нормальная, почва для совместной семейной жизни тоже имеется, секс как таковой будет, а вот удовлетворения... Ну а финансово все будет нормально, с этим не переживайте.

С уважением, Дмитрий.

http://astralife.net/
K
     30 августа 2011 (02:02)

Спасибо cat_ket, Дмитрий за подсказки! уже по-другому рассматриваю карту, логическая цепочка выстраивается.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере