Форум на ОКУЛУС

Тема 28507, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Shi
     26 августа 2011 (14:12)

хорошего всем дня

есть у меня небольшой вопрос.

в натальной карте бисекстиль (11 дом) (2 дом) MC.

соответсвенно , MC .

Может ли эта кучка как-либо относится к этим самым воротам золушки? ну или иметь схожие эманации?

Вообще из практики, действенны ли натальные аспекты к MC в области карьеры и общ положения?


хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. он ждал, что все скажут: «какая сила характера!» но никто не сказал ничего
Vizavi
     26 августа 2011 (14:18)

МС, 10 дом для женщины может означать не только карьеру. Для многих женщин цель - семья, статус замужней женщины.


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Arnella
     26 августа 2011 (14:22)

Shi

у меня аспектов Золушки нет(с участием Хирона),

по поводу мс - в 10-м упр 2-го и 4-го точно на мс, в одном градусе, а фортуна упр 7,8,10,11,12 домов в 8-м в к мс и ic, орб 0 и 1 гр, карьера никогда не привлекала в плане должности, я работаю на себя, думаю аспекты работают, для меня как везение, попадание в нужное место в нужное время, знакомство с нужными и хорошими людьми и т.д, причем я не ищу этого, ситуации сами складываются

Очаровашка
     26 августа 2011 (14:22)

У меня упр.5 дома(стоит во 2 доме) МС , IC

Ураническая профессия- инженер-конструктор.

Shi
     26 августа 2011 (14:51)

Vizavi

Ну золушка таки и не на своем горбу вьехала в дивный новый мир)

потому и золушкиными зовутся, что она не только принца заимела

но да, я все таки интересуюсь областями проф реализации.

правда в моей семье мама всегда была самой главной карьеристкой, а отец домашний (оппозиция есть, луна с мс рядом) так что 10 дом и роль женщины в семье у меня имеют таки подвижные энергии.

знаете, Arnella, вы еще тот везунчик, я думаю своё добро вам уж точно никто не побоится вверить

Очаровашка

Ураническая профессия- инженер-конструктор

у меня всегда мурашки от подобных профессий, есть в них что-то такое..тайное что ли.

у меня же в (2 дом), ну и в пятом, тут уж без творчества никак, мс в , разрываюсь всегда между направлениями, и тут могу и там могу, обильно причем так, любое творческое, где руками нужно работать - так вообще баунти


хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. он ждал, что все скажут: «какая сила характера!» но никто не сказал ничего
Nastykat
     26 августа 2011 (14:53)

МС может символизировать начальника, а к МС - какое-то нетрадиционное отношение начальника к Вам, или наоборот Было?

А что такое "аспект Золушки"?

Lk -
     26 августа 2011 (14:59)

Shi

А как насчет профессии адвокат?


Люблю дождь.
Shi
     26 августа 2011 (15:00)

Nastykat

у к MC , так что да, любой вышестоящий да.. и я тоже не могу похвастаться беспристрастнотью к ним.

в

Аспект Золушки, ну так, когда рраз и вместо тыквы у тебя карета, вместо шлепок - туфельки. А кто и как тебе это устроил зависит от домов да управителей.


хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. он ждал, что все скажут: «какая сила характера!» но никто не сказал ничего
Очаровашка
     26 августа 2011 (15:02)

А что такое "аспект Золушки"?

Наберите в поисковике ,и читайте,там много всего про аспекты золушек подробно написано.

Shi
     26 августа 2011 (15:05)

Lk -

юриспруденция для меня что китайская грамота


хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. он ждал, что все скажут: «какая сила характера!» но никто не сказал ничего
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере