Форум на ОКУЛУС

Тема 28507, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Lk -
     26 августа 2011 (15:12)

продавать брачные наряды или работать в салоне для новобрачных?


Люблю дождь.
ЛадаН
     26 августа 2011 (15:13)

Всем Ой, девочки, посмотрела в карту, а там точно к МС . Работает 100%. Так может Вам, Shi, не работу, а сразу начальника искать? Раз на роду написано?

Nastykat
     26 августа 2011 (15:24)

начальники-то разные...а при отношении к МС -по 5-у дому попадаются, а 5- в и где положительный момент от этого?

ЛадаН
     26 августа 2011 (15:33)

Да, с Сатурном.... но может быть постарше, и весь такой основательный. Правда, из 5 может быть к , где-то встречала, что ко 2 даже хорошо и гармоничные, и напряженные. А что нам управитель говорит?

Shi
     26 августа 2011 (15:41)

Lk -

оо, этим я занималась, подмастерье правда, но опять же, это слишком узко, этого мне не хватит

ЛадаН

Nastykat и у меня 5ый в козероге , там же и правда в водолее уже, но это делу вряд ли помогает, так что вполне разделяю


хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. он ждал, что все скажут: «какая сила характера!» но никто не сказал ничего
Shi
     26 августа 2011 (15:50)

|


хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. он ждал, что все скажут: «какая сила характера!» но никто не сказал ничего
Shi
     26 августа 2011 (16:03)

ЛадаН

меркурий в 4, в , (последнее чем занималась дизайн-архитектура) он без мажорных аспектов, один мин. к плутону. вообще на писательство наталкивает, в 3-ем и солнце и марс и плутон

еще у меркурия же взаимная рецепция с на асценденте ( )


хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. он ждал, что все скажут: «какая сила характера!» но никто не сказал ничего
ЛадаН
     26 августа 2011 (16:45)

Ну тогда..... журналистика. Вспомним, Жаклин Кенеди ведь тоже с Джоном познакомилась как журналист? Да, потом, правда.... но Онассис ей слезы утер...

Caty
     26 августа 2011 (17:43)

МС в

никогда ничего с начальниками...

Shi
     26 августа 2011 (19:11)

Caty

я думаю одного тригона венеры к мс маловато конечно будет, но тенденцию задает, не с одной стороны, так с другой


хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. он ждал, что все скажут: «какая сила характера!» но никто не сказал ничего
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере