Форум на ОКУЛУС

Тема 28502, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
enya
     27 августа 2011 (09:44)

Solaris ,доброго времени суток....

У малого моего упр. 11 домом-вот и идет трансфотмация его друзей/перспектив/коллективов и общества вокруг него.Ну а в нат. (упр.8 в 3)и по нему уже проехался.Я всегда думала,что это сочетание может дать проблемы с жизнью по 3 дому(аварии на дороге,нежелательные контакты),но у нас в семье нету машины да и водить он не умеет,а пока научится и купит машину-аспект разойдется точно .

Когда елозил по его в конце 8 дома-я переживала,что бы его не загребли в армию и не устроили там "нещасный случай".Но от армии его списали из за худобы !,так что ничего страшного не произошло.Подозреваю только,что в то время у него был первый сексопыт,так как он начал встречаться с девушкой своей нынешней уже постоянно.Это было приблизительно 2 года назад(конец октября 2009 года).

как упр.5 может давать в таком транзите перемену в творческом направлении,возможно,трансформацию(смерть или беременность тех,кого мы любим)-партнерши или вообще-рождение ребенка мое Имхо.А с ние поменяются и дела в 3 доме(круг общения) и в 4-новый жилец.Не задевает ли что тоже транзитом у.7?-тогда точно-брак

Solaris
     27 августа 2011 (11:28)

Енечка . Спасибо большое. Просто, наверное, у нас с Вами близкие проблемы по сыновьям и по их проблемам. Спасибо.

Наверное, для полной картины нужно попросить разрешения все-таки построить карту у девушки сына. Честно говоря, хочу и боюсь. "Не буди лихо, пока оно тихо". А если я узнаю что-то о ней неблагоприятное вдобавок к своим проблемам? И так и этак напряг.

Больше склоняюсь, что это все-таки будет касаться жизни и здоровья близких ему женщин, либо меня, либо его девушки.


Счастье - каждому Дому
Qwercus
     28 августа 2011 (02:21)

Как вариант - построит дом (или купит),переедет в него, а в доме - дети. Вот трансформация всего существования...Правда Уран на дсц не благоволит устойчивости в союзах...

Holden
     28 августа 2011 (12:51)

У меня идет транзит по . Уран - управитель 6 и 7 домов. Уже начались серьезные отношения (7), повалялся в больнице (6 дом) и нашел работу (6 дом). Вот такие трансформации

Все это происходит в 5 доме. Транзит еще не закончен

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере