Форум на ОКУЛУС

Тема 28502, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Solaris
     25 августа 2011 (18:31)

Дорогие мои! Если можете, помогите разобрать.

У моего сына приближается транзитный к натальной и , которые в натале стоят на границе 3-4 Домов.

Если смотреть по 3му Дому, тогда получается, что возможны какие-то изменения со стороны учебы, А если со стороны 4 Дома - тогда проблемы, связанные с женщиной близкой, скорее всего, матерью, то есть со мной.

У меня в транзите идет по 6му Дому. Значит, скорее всего, все-таки, ситуация связана со мной. Хотя в моей карте грозных транзитов нет в ближайшее время. Хотя, идет на разворот в последний аспект соединения с моим нат Солнцем.

В общем, я запуталась. Но тревога нарастает. Не по отношению к себе, а по отношению событий в жизни сына.

Просила Алекса в его нумерологической теме помочь, но, видимо, некогда ему или неинтересно.

Помогите разобраться.

Данные сына: 15.01.1991.00*20` Иркутск.

Заранее благодарна всем, кто откликнется


Счастье - каждому Дому
-Selena-
     25 августа 2011 (18:40)

Будьте очень осторожны в отношениях с сыном, не давите на него. Может уйти из дома.

У меня так случилось с дочерью, к сожалению... долго петлял по ее в в 10 доме. Причем у нее - управитель 4-го дома.

До сих пор отношения буксуют.

Solaris
     25 августа 2011 (18:44)

Selena

Дело в том, что из дома-то он как раз уже ушел... Но это было весной. Домой пока не возвращается, хотя вижу, что ему трудно.

Вот что интересно. У девушки ДР - в мой ДР, день в день. Такая же история с его отцом. У него ДР тоже, как и у меня, день в день, а, значит, и как у девушки сына. Вот такие кармические загадки


Счастье - каждому Дому
-Selena-
     25 августа 2011 (19:19)

Дело в том, что из дома-то он как раз уже ушел...

Что ж... Теперь только терпение, поддержка и ждать, когда уйдет. Мальчик будет трансформироваться. Значит, сейчас ему пора. Поддержите его.

Solaris
     25 августа 2011 (19:28)

Selena

Как раз давить я на него не стараюсь. Понимаю, что будет еще хуже. Это ведь Козерог.

Только и остается, что переживать внутри себя за него.

Карта у него и так затменная. К тому же прошлогодний Соляр тоже попал как раз на Затмение.Учится так себе, средненько, работать пытается, но все не получается никак. Тут чуть в армию не забрали весной. Я думаю, как бы не забрали с 4-го курса.

А уйдет не скоро, не через год и не через два. Пока петлять не перестанет.


Счастье - каждому Дому
red-peach
тот ещё фрукт
     25 августа 2011 (20:11)

Solaris

У меня сын того же года. И тр. в 4 доме сейчас. По натальной (4) уже прошёл. Конфликтуем частенько. Из дома рвётся, но осознаёт, что надо потерпеть ещё год, только на следующий поедет на 3 курс ВУЗа в столицу. Правда, проблем с учёбой не было никогда. Но старшее поколение его "достало"... Но я не особенно переживаю. Вспоминаю себя в 20 лет. Это же естественно. Они -- другие. И сейчас особенно сильно рвутся стать самостоятельными и свободными от нашей опёки. Просто надо не суетиться, не дёргаться по мелочам. Придёт время -- всё поймут. Это же -- наши дети...

Вас успокаиваю, а сама порой срываюсь... Потом снова беру себя в руки...и снова...

Желаю Вам сил и терпения!


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Only
     25 августа 2011 (21:43)

Solaris

У меня такой транзит был в возрасте 10 лет ( ). Ничегошеньки плохого не было (при том, что упр.8). Все живы-здоровы-довольны. Из событий, пожалуй, припомню только замечательную поездку на Кавказ в детский санаторий (без родителей! )

Вот.

(шепотом) и вообще я перестала принимать всерьез как бабайку.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
enya
     25 августа 2011 (23:52)

Всем ,Solaris .

Мой старший как раз тоже переживает транз. по уже...Он 26.01.1990 года ,тоже затменный.Причем, -упр.его и . транзитный в его 9 доме-уже пол года как живет и работает в другом городе вместе с отцом на фирме,учебу бросил.Домой приезжает редко,отношения никогда особо глубокими не были,но и не плохие....

Тяжело прийдется нашим детям всем(1990-1993 годы рождения).Тогда парад планет был,скопление их в и еще много лет их тревожить.Ну а как будет проходить у них трансформация ,время покажет и наше общение-наблюдение ситуации....

РаИНЬ
     26 августа 2011 (09:26)

Solaris

Онлик , у нас же с тобой луны и рахи))) рядом, и у меня ничего небыло вот казалось бы по такоим чувствительным местам проехал тихонечко

а по асц????? я родила, а ты????? должно что-то быть.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Solaris
     26 августа 2011 (17:01)

Спасибо всем

Посмотрела на управителей: - Управитель 2го Дома, - Mc . Значит, что-то, связанное с карьерой. Наверное, учеба, все-таки.

А - Управитель 5го Дома. Может, с его девушкой связано?


Счастье - каждому Дому
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере