Форум на ОКУЛУС

Тема 28421, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
julia saleem
     13 августа 2011 (20:24)

Здаствуйте! Расскажу в краце свою историю. Мы позкокомились с парнем в интернете. Я родилась 15/11/83 г.Артемовск (48.36, 38.00)Он родился 3/11/73 в Измире (Турция 38.26, 27.09). Первая встреча была 31/03/11 где то в 21-22 часа в киеве. С тех пор я была самой счастливой на свете, все шло идеально, отношения развивались (как мне казалаось) хорошо. Я безумно любила и была уверена что он тоже. У нас была полное взаимопонимание и гармония, мы никогда не ругались и не скандалили. Но последний месяц я чувствовала что он охлодел, а в начале недели написал письмо что он хочет жить один. Это был как гром среди ясного неба, а ведь я выбирала его из множества глядя на синастрию Я только начинающий астролог, многих вещей еще не очень понимаю, но вижу точно что в день нашей первой встречи у него было соединение его венеры с транзитным узлом, а это значит завязывание тесных гармоничных отношений, возможность вступления в брак, потребность в гармонии, яркая любовь. В моей карте таких транзитов я не увидела.

Что касается синастрических аспектов, то тут вообще все гладко и идеально, конфликтов у нас нет.

1) его моя : сильный аспект гармонии и взаимопонимания.

2) его мой : большой интерес друг к другу.

3) его мой : опять огромное взаимопонимание

4) его моя : аспект долговременных личных отношений, комфорт.

5) его мой : продуктивные и успешные отношения

6) его мой - облегчает взаимопонимание

7) его мой - деловое сотрудничество

8) мое его - интерес к человеку как к собеседнику

9) его мой - сексуальное притяжение и ревность

10) мой его - деловое сотрудничество

11) моя его - облагараживает чувства, придает истинную красоту любви

12) мой его - аспект для отличной совместной деятельности

13) моя его - холодность

14) - совместное преодоление трудностей

15) - конфликтный аспект

Как видите вроде все должно быть неплохо, но он меня бросил. Через чуть время я узнала кто таких я у него миллион, причем одновременно. Неужели эта любовь было только у меня. Что скажут опытные специалисты? Придет просит прощения со словами жить не могу без тебя? Гад вот но мне бы так этого хотелось..Заранее спасибо.

Vizavi
     13 августа 2011 (20:42)

Посмотрите на каких транзитах вы расстались.

А он вынес своё окончательное решение?


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Bobo-1988
     13 августа 2011 (20:43)

Julia

Я так понимаю он турок? мусульманин...у них так принято, много женщин...все дела

а когда вы расстались? сколько времени прошло?

вообще лучше бы Вам было хорар задать...

не расстраивайтесь. Если он Ваша судьба-он вернется

Arnella
     13 августа 2011 (21:01)

julia saleem на первый взгляд по синастрии - его привлекают девушки с выраженной стихией огня и воздуха

карта его похожа на моего бывшего он тоже еще и

а у вашего

а вы c проявленной стихией воды водные, хорошо что воздушная, но все равно маловато как мне видится, мужчины с огненными не отличаются постоянством его еще и огенный , и в синастрии давали вам страсти но для длительных отношений этого мало. Еще ваш точно на его орб 1 гр, тяжелый для него аспект, прочитайте про него.

Если без синастрии, странно что с 1973 года мусульманин не женат, я знакома с традициями достаточно хорошо и могу сказать в этом возрасте не женаты только очень бедные, остальные женятся до 30 максимум до 35, это тоже с учетом материального положения, разведенных почти нет, если развелся значит совсем ненадежный вариант. Поэтому хотела спросить вы были у него на родине и узнали про него почему он до сих пор не женат? Сдается мне что приезжал развеяться к иностранке, очень надеюсь что это не так. Вообще не расстраивайтесь, турки лидируют на сайтах знакомств, найдете еще,мой совет ищите помоложе, ровесника около 30 лет

Bobo-1988
     13 августа 2011 (21:34)

да, кстати, Arnella, правильно пишет. А мало ли может на родине у него жена и 10 детей?

julia saleem
     13 августа 2011 (21:59)

vizavi,

мы последний раз виделись 08/06/11 в турции. Первый раз я заподозрила что что то не так 9-10 июля, с тех пор отношение его все холоднее и холоднее, иногда моментами теплое, а вот окончательно перестали общаться 9/08, когда он сказал что любит свободную жизнь. с тех пор мы не общались. Транзиты по какой из этих дат будут более существенны?

julia saleem
     13 августа 2011 (22:01)

Bobo-1988,

дело в том что я тоже мусульманка, и это его очень радовало. Он хвастался друзьям и коллегам типо кака я у него хорошая девушка и как он счастлив.

julia saleem
     13 августа 2011 (22:05)

Arnella,

я была в турции, но он домой не возил, объяснял это тем что нам надо отдохнуть, отель лучше, выбирал самый дорогой отель, покупал дорогие подарки, в общем сказка. У меня было подозрение по началу может он женат, но он это отрицал очень сильно. Так что я этого не знаю (((((

julia saleem
     13 августа 2011 (22:08)

А вообще заподозрить вообще его не могла, все время писал где он с кем присылал фото, он бизнесмен и много ездит и проводит много встреч, все просто идеально было 4 месяца, а тут просто резко все как то

Vizavi
     13 августа 2011 (22:16)

julia saleem))

Транзиты покрутите на весь период отношений. Интересно самой будет поотслеживать)

Его транзиты посмотрите тоже, чем он дышит..

Чтобы облегчить своё эмоциональное напряжение, попробуйте переключиться с эмоций на разум. Проанализируйте ваши отношения на "трезвую" голову.

На мой взгляд, ответ на поверхности, даже без помощи астрологии.


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере