Форум на ОКУЛУС

Тема 28421, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Arnella
     14 августа 2011 (16:33)

Они теплее для меня чем европейцы и щедрее тоже на сладкие слова и комплименты

для меня тоже но после 5 лет отношений я все таки решила отойти от этой темы)))) хватит, думаю уроки я свои отработала надеюсь все усвоила с немцем одним правда по интернету 3 года общалась и то что вы описываете поняла в процессе общения...поэтому дальнейшего развития не захотела, мне они тоже кажутся холодными не мое

Желаю чтобы у вас все получилось и вы встретили свою половинку

Alla12345All
a
     14 августа 2011 (16:34)

Дело в том, Золотая Рыбка, что автор темы винит в своей любовной неудаче ретромеркурий. Вот мне бы хотелось определиться, правомерно ли это. Если ретромеркурий на студентов первокурсников не действует, то почему должен действовать на нее?

л.шмидт
     14 августа 2011 (17:22)

а мне кажется, автор и не винит ретро . Сама написала, что само знакомство было почти 2 мес ранее в интернете на директном .

julia saleem
     14 августа 2011 (17:40)

Девочки, спасибо все, Arnella вам тоже спасибо. Из всего вышесказанного могу подрезюмировать что так случилось, потому что первая встреча была на ретро меркурии и есть печать несчастья в синастрии. Но на фоне остальных положительных моментов, разве этого достаточно для такого вот резкого разрыва, тем более что ретро меркурий переоценен. К чему тогда остальные хорошие аспекты синастрии. В какой то книге я читала, что если конфликтных аспектов меньше трех, то такая пара никогда не распадется.

л.шмидт
     14 августа 2011 (18:02)

если конфликтных аспектов меньше трех, то такая пара никогда не распадется.

да ну? Не скинете ли ссылку на эту литературку? Подозреваю, о чём речь, но там было явно другое словосочетание.

РаИНЬ
     14 августа 2011 (18:07)

Arnella

всегда приятно открыть свою карту и что-нибудь новенькое там увидеть))

вижу: Луна в Весах)))))))))))

с ума сойти

спасибки....интересно


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
РаИНЬ
     14 августа 2011 (18:09)

julia saleem

эх....дядька старше Вас на 10 лет...она Вам надо?

русские парни не катят?

объявится, сказку расскажет новую - и Вы опять ведь побежите

не надо


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Arnella
     14 августа 2011 (18:20)

РаИНЬ пожалуйста ничего не поняла, это по поводу инд астрологии?

julia saleem
     14 августа 2011 (18:44)

л.шмидт

я не знаю кто автор, но книга называется СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ

Из книги:

"За конфликтность отвечают четыре планеты: Марс, Юпитер, Сатурн, Плутон. Мы должны рассмотреть взаимодействия этих планет в космограмме одного человека с этими же планетами в космограмме другого человека. Т.е. просто накладываем эти две четверки на зодиакальный круг и смотрим их напряженные аспекты между собой с орбом шесть градусов.

Если количество напряженных аспектов между конфликтными планетами партнеров (Марс, Юпитер, Сатурн, Плутон) равно трем или более трех, то разрыв неизбежен.

Если количество конфликтных аспектов меньше трех (один-два), то это встречается часто и это можно назвать нормой. В этом случае трения неизбежны, но к разрыву они не приводят. Ну, и совсем хорошо, если нет ни одного конфликтного аспекта. Нельзя сказать, что это обязательно счастье (нужны и хорошие аспекты), но эти люди, по крайней мере, никогда серьезно не поссорятся, т.е. они могут совершенно безбоязненно вступать в брак, заводить общее дело, писать вместе книгу и т.п."

Олис
     14 августа 2011 (19:13)

всегда приятно открыть свою карту и что-нибудь новенькое там увидеть))

вижу: Луна в Весах)))))))))))

с ума сойти


Пойдём причинять добро
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере