Форум на ОКУЛУС

Тема 27403, сообщений: 86

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
LFI
La Femme Individuelle
     21 марта 2011 (21:43)

А где ТС, собственно? А вот возьму и не расскажу, пока не объявится лично!))

А рассказать есть что...причем исключительно хорошее!


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Maugly
     21 марта 2011 (21:52)

Annija, жму вашу

Выкарабкаемся, куда денемся

Резюме: бережем руки, запасаемся деньгами и носовыми платками, поступаем в институт (какой-нибудь астрологический, желательно), открываем свой бизнес (чтоб никто никуда не выгнал), выходим замуж и рожаем детей .

Программа минимум

Doris
:)
     21 марта 2011 (21:59)

Марусян

Только что поймала себя на мысли, что со мной творится какой-то сатурнический нервяк. На работе пашу, как ломовая лошадь. Хотя могу себе позволить более легкий темп. Прихожу домой, и тут не могу расслабиться, начинаю думать о том, что не так написала, мне постоянно кажется, что я что-то делать должна. Странный напряг. почему-то в последнее время усилился. Сатурн как раз сейчас в 12 доме. Управляет третьим. Если не считать такого вот через чур ответственного поведения - в целом происходящим я довольна (тьфу-тьфу-тьфу). Ощущение стабильности есть, а это сейчас для меня очень важно.

Sokolenok
     21 марта 2011 (22:04)

Всем привет.

Кому война, кому мать родна...

Я с юпитером, , ураном в 12-м и плутоном на К12-го живу...здесь у меня лежбище...

Транзит к этой компании добавил...ну да, переоценка, но не скажу, чтобы кардинальные какие-то потрясения. Из очень необычного - ОКУЛУС, до этого у меня не было опыта общения в интернете...

Чаще обычного за эти 1,5 года в театры ходила, на концерты там всякие типа нестареющих ветеранов ELO да U2...

Только вот влюблённости тю-тю... Очень я раньше влюбчивая была ну так, не серьёзно конечно, но вдохновляло...Зато крыша теперь на месте...А то раньше кошмар же был какой-то...один взгляд - и я в полуобморочном состоянии...

А с мужем очень сблизились...раньше как-то каждый своей жизнью жил, а сейчас мы везде с ним вместе таскаемся...в магазин там, в кафешку, в техцентр, в тот же театр, чего-то готовим вместе...

Про работу особенно сказать нечего, она у меня всю жизнь 12-домная..."клиники, больницы, роддома"...ну больничку нашу переименовали и окна пластиковые поставили, но кардинально по-другому люди болеть не стали, та же рутина...

В натале в 7-м, управитель 4-го, соуправитель 3-го и 5-го...


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
YaYulia
     21 марта 2011 (22:08)

Марусян

У меня те же яйца, только в профиль. сейчас в 12, но поворачивает к 11 назад.

Ну, когда он зашел, у меня упал аппетит. Я легко могла не есть ничего кроме овощей и похудела на 3 кг. А потом он развернулся и я начала есть конфеты коробками


Слушай песню ветра (с)
     22 марта 2011 (00:00)

Марусян

Сатурн по 12 - одно из самых классных всопоминаний. Вышла на работу после декрета и впахивала как вол! Неожиданно получила одну должность, потом другую - значительно выше и в той отрасли, в которую попасть было - заоблачной мечтой тогда для многих наших.

12-домность проигралась закрытостью предприятия.

Было до жути интересно, отвественности -выше крыши. Людей было много под началом. Но и денег было немало по тем временам, причём я и распределяла порой деньги тоже - премии там и пр. дела (Сатурн соупр. 2. включенный Козерог))

В натале в 12-ом)

Только что у мужа Саутрн по 12-му прошёл -вообще не заметил, клянусь . Я специально ничего ен говорила, просто присматривалась, а когда прошёл - спросила. НИ-ЧЕ-ГО особенного.(Сейчас на Асц крутится вторым проходом).

Событийно - дом появился (Сатурн упр. 4-ым и соупр. 3-им)

У сына Сатурн по 12 шёл - принял решение переехать в другую область, оставил учёбу на полтора года, важно было обеспечивать материально себя и гражданскую жену (она пошла дальше учиться), много делал для становления на новом месте, работу получил очень интересно )).

Потом Сатурн по Асц, затем возвращение его - говорил, что стал намного серьёзнее думать о семье, планы на будущее более основательные строить и т.д

(Сатурн соупр. 4-ым (включенный Козерог) и мл.управитель 5-го)

https://briah.ru/
Korneli
360Astro.com
     22 марта 2011 (00:02)

Юпитер, в этом году очень быстро пролетит знак Овна. Он уже с середины июня будет в тельце , зайдёт надолго в 7 дом. то есть у всех асцендентов скорпионов с транзитным сатурном в 12, появится небольшая поддержка из 7 от Юпитера.

     22 марта 2011 (00:10)

Korneli

ну не у всех Асц-Скорпов, положим.. у кого-то он войдёт в 7-ой аж в середине мая 2012 только.

https://briah.ru/
Korneli
360Astro.com
     22 марта 2011 (00:12)

Lёwka.

ну у тех и сатурн не в 12, а в 11 пока

Julsi
     22 марта 2011 (06:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

Привет Марусиа!

Привет всем!

Било отличное времиа во всем!

Единственно, что у5 - с дочкои лежала в болнице, но недолго, неделу, на екзакте. А, и муж в командировке, я скучала, в ден, что он должен приехат уехали на скорои.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере