Форум на ОКУЛУС

Тема 27403, сообщений: 86

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     21 марта 2011 (18:34)

Приветы, девочки.

Транзитный Сатурн петляет по куспиду моего 12: уже бывал там (была большая вероятность госпитализации), сейчас вернулся на время в 11, но в целом настроение не айс - склонность к уединению и апатии.

У меня вопрос: чем занимались во время транзита Сатурна по 12? Что полезного вынесли, как "время провели"?

Наверняка были и позитивные перемены, возможно вы провели серьезную внутреннюю работу над собой.

Короче, все это интересует. Хочется конструктивных примеров не с классическим хэппи-эндом, но все же....

И просто жизненных примеров.

Спасибо.

Apri
Дипломирован ный астролог
     21 марта 2011 (18:48)

Ну, у меня сейчас в 12. Не чувствую ничего необычного.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Laverna
     21 марта 2011 (19:06)

Марусян

Транзит сатурна по 12 дому у меня был с марта 2007 по март 2009 ( примерно). Сатурн упр. 5 дома, в натале стоит в 9.

На из 12 к в 6 - умер отец. Потом у меня была свадьба ( с приехавшем из далека). В этот же период дочь закончила колледж и поступила в университет и начала самостоятельную жизнь ( переехала жить к парню), на психологическом уровне, её отрыв от меня стал болезненным - я сильно скучала. Ещё - за этот период, я с головой погрузилась в семейную жизнь, ушла с работы (очень захотелось уединения с любимым и абсолютно не хотелось жить бурной социальной жизнью). Ну и конечно же, когда высвободилась масса свободного времени - я погрузилась в чтение эзотерических, астрологических книг, в интернет, в глубокие исследования, "в копания и самокопания" - с положительным исходом.

Разумеется, в это же время были и другие планетные указания на вышеописанные события. Но тр. сатурна по 12 дому тут тоже себя проявил.

Марусян
     21 марта 2011 (19:30)

Laverna

Спасибо! Мне тоже очень хочется уйти с работы, но... решиться не могу. Я слишком сильно и долго ее хотела))

Спасибо за рассказ, еще раз

______________-

Apri , ок.

Нани Давиташвили-
астролог
     21 марта 2011 (19:38)

Саутрн по 12 дому был классным периодом- начало изучения астрологии, покупка недвижимости,стабильность в работе. Сатурн управляет 10 и 9 натальным домом(частично 8 ым),стоит в 11 доме.Делал аспекты тринов к стеллиуму в 5 ом доме.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Милла
Полетели!!!!
     21 марта 2011 (19:47)

Марусечка

А вапще эта оппозиция на небе сейчас у тебя на осях 6-12? Трудоголик ты наш.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Марусян
     21 марта 2011 (20:04)

Нани

Саутрн по 12 дому был классным периодом- начало изучения астрологии, покупка недвижимости,стабильность в работе.

хорошоооо)))

Вот ведь, как хорошо можно все повернуть)))

Астрология, стабильность в работе - по стоянию и управлению наверное проигралось.

У меня должно касаться оси 4 (У)-10 (стояние) - проигрывается, как возросшие обязанности на работе и желание сбежать, укрыться дома.

______________

Миллуш , какая оппозиция? Транзитная ?

или ты мой стел в имеешь ввиду?

5-11 и 6-12 получаются.

Чайка
     21 марта 2011 (20:34)

Приветики

У меня время прохождения по 12 дому вышло на учёбу в институте и рождения ребёнка.

управляет в натале - включённым в 1-ый дом, стоит во 2, в 4 градусах от куспида 3 дома.

Вот взяла посмотрела по точкам прохода, повспоминала:

1-ый заход на куспид 12д. - январь 1986 года - списки с октября на плавпрактику - корректируются, меня вычёркивают, т.к. беременность 5-й месяц и не даёт мне возможности поехать на плавпрактику в Ленинград с группой, печалимся с друзьями по этому..

2-ой - выход с куспида 12д в 11 дом в ретро движении - май 1986 - защитывают мне плавпрактику в нашем порту, сдала работу, таких клобков как я было было много, не скучала , в июне рожаю сына.

3-ий - окончательно заходит в 12 дом - октябрь 1986 - мне, как мамочке начинают платить деньги на ребёнка, аж 12 рублей, помню , поскольку студенты оба, малообеспеченные, ставят на питание бесплатное на молочную кухню, ну и день физкульта - мой выходной. Но я вообще, первые 1,5 год жизни сына занималась им во всё своё свободное время, сама в гости ни к кому не ходила... во время учёбы сына смотрела мама, когда она не могла нанимали женщину... так как-то и получается и по транзиту, пока не вышел на куспид 1-го в декабре 1987.

Новый год 1988 уже мы гуляем у друзей, а сын у родителей на время праздника...

Марусян
     21 марта 2011 (20:37)

Чая, привет

дите, это хорошо))

basenji
Boris Shorning
     21 марта 2011 (20:40)

У меня натальный Сатурн в 12-м и обороте Сатурна уехал из России в Британию, до сих пор тута Изоляции особой не было, т.к. с языком у меня было более-менее, но все равно ж культурные-то установки, поведенческие нормы другие совсем. Все равно ощущаешь себя достаточно странно первое время, хотя и прикольно. Я считаю, что на этом транзите человек как бы "причёсывается" извне, подпадает под некую гребенку, что-то внутри сортируется. Кто-то оказывается в уединении, кто-то в гуще событий, но, в любом случае личность человека сильно меняется. Сильнее чувствуешь относительность общественных стереотипов, ну и в некоторых случаях поддаешься им, а в некоторых- стараешься освободиться от них.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере