Форум на ОКУЛУС

Тема 22309, сообщений: 113

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
rb88
     21 октября 2009 (20:50)

ни для кого не секрет, что мужчины- верные мужья.

но если у мужчины , это кажется признак того что будет изменять... и вот интересно узнать, что же всё таки перевешивает в таком случае. и будет изменять или нет?

( в , в )

Juls
     21 октября 2009 (21:17)

Пока любит - не изменит.

Saga
     21 октября 2009 (21:19)

ну где же тут квадрат

знаки одной стихии, даже если и последние/первые градусы

это для начала...

A
     21 октября 2009 (21:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

рб88,

успокойтесь - нету вообще никакиx верныx мужей - ето раз.

Два - что такое верность?


Слава Україні !
nihil
initium co-ordinatoru
m
     21 октября 2009 (21:31)

рб88,

Немного не в тему, но квадрат Луна-Венера в мужской карте опасен дла матери субъекта, особенно в водных знаках.

Оба мои знакомые с такой констелляцией лишились матерей из-за отравления. Правда, общего у них - Венера в Раке.

Один из них, вопреки здравому смыслу, живет со своей очень уж прыткой женой 21 год и, не сомневаюсь, верен ей.

Второй- развелся по глупости и теперь, сожительствуя то там, то сям, сетует, мол, они все не такие, как его первая...

Луна первого - в Весах, второго - в Овне...

П.С. Ашик, а что Вы имели ввиду "нет верных мужчин", а?

Мариша
Солнечный ветер
     21 октября 2009 (21:44)

Подтверждаю, могут быть и неверными мужьями. лично знаю таких


Я счастливая !!!!!
A
     21 октября 2009 (21:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

Математик - ой ли

Могу добавить для уравновешивания - и женщин тоже

Так я и предлагаю - уточним, что значит верность.

Переспать с кем попало в нетрезвом виде или в командировке , но вернуться и быть верным мужем (женой) и отцом (матерью)- ето что? . Притом вторая половина никогда ничего не узнает и будет думать про верность


Слава Україні !
LFI
La Femme Individuelle
     21 октября 2009 (21:51)

Не знаю насчет квадрата, но измены это скорее прерогатива оппозиции этих планет.

Оппозиция Луна - Венера

Разделение двух полюсов в любви влечет непостоянство и противоречивые желания. Кажется, что «семейная» любовь не способна сосуществовать со страстной любовью, к тому же в отношении одного и того же человека. Это может вызвать неудовлетворенность и одновременное влечение сразу к двум предметам любви или стремление к двум различным образам жизни. Если один из плюсов возобладает, то человек отдает предпочтение радостям семейной жизни, или же все подчиняет своим страстям, забывая о каждодневных заботах. Этот аспект очень часто является причиной весьма запутанных любовных историй, особенно в молодости.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
jane K
Aнтидогхaнтер
     21 октября 2009 (21:56)

Конечно, верные ЕСТЬ, и мужчины и женщины. Это те, которые ни в пьяном виде, ни в трезвом, ни в коме.. И не зависимо от того, где находятся .


The Windmills of my mind..
Juls
     21 октября 2009 (21:56)

Анекдот.

Встречаются русская и француженка.

Француженка (Ф) рассказывает: - У нас нормально, когда у женщины есть муж и любовник!

Русская (Р): - Да? А у нас такая гулящая называется!!!

Ф: У нас гулящая, когда у нее муж и 2 любовника!

Р: У нас такая пропащей называется!!!

Ф: А у нас пропащая, когда у нее только муж...

Тему такую завели...

У всех свои представления о любви, о верности - физической, моральной, о принципах, у всех разная вовлеченность в отношения, разный темперамент...

Вообще бесполезно это обсуждать!

Главное, что недоказуемо все! Может, кто-то кого считают верным просто хорошо умеет все скрывать? Или ему просто не надо ничего...

Ашик

jane K Тоже правы! Если мужчины - то с сильным самоконтролем! И с сильной любовью к своей женщине.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере