Форум на ОКУЛУС

Тема 22309, сообщений: 113

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     21 октября 2009 (22:32)

Посему, предлагаю всем, ищущим верность в карте парнера, поискать например секстиль/трин Сатурна к Луне и Венере, дающий постоянство в чувствах и привязанностях.

моя мать, в ,

всю жизнь прожила с отцом, на сторону даже не глядела, и даже после его смерти остается однолюбкой. А вот ...

rb88
     21 октября 2009 (22:35)

эх... боже мой... я ниче не понимаю, кароче астрология точного ответа не дает...(что ли)...

а так хотелось верить в то что мой Козерого-кекс верный весь из себя=)))))))))) кароче за всеми нужен глаз да глаз

LFI
La Femme Individuelle
     21 октября 2009 (22:39)

всю жизнь прожила с отцом, на сторону даже не глядела, и даже после его смерти остается однолюбкой. А вот ...

Лада, принимаем и Вашей мамы Сатурн в копилку! Суть то Сатурна осталась неизменна, разве что проявляться она будет по-разному, в зависимости от аспекта.

Juls , не хочу ничего доказывать! Но это, видимо, действительно, редкий экземпляр. Он очень любит свою жену, все годы носит на руках, полностью обеспечивает. Она же создает атмосферу дома. Ездят отдыхать раза три в год, посещают театры, кино, выставки, концерты. Дети уже взрослые, благополучные. Это видимо, действительно, судьба! Но почему судьбу и любовь нужно разделять? . Он влюбился с первого взгляда и целый год добивался ее. С тех пор ни о каких других женщинах даже помыслить не хочет. А без жены даже в другой комнате долго находиться один не может. Придет в ту, где Она.

janeK, вот бы их синастрию хоть одним глазком глянуть, данные не подскажете?


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Juls
     21 октября 2009 (22:40)

jane K

Он очень любит свою жену, все годы носит на руках, полностью обеспечивает ее. Она же создает атмосферу дома. Ездят отдыхать раза три в год, посещают театры, кино, выставки, концерты.

Да и у меня такой же муж! Только 3 года добивался меня.

Я просто к тому, что по карте точно нельзя сказать - верный человек или нет. Тем более, по солнечному знаку.

И нельзя говорить никогда! Вернее, говорить-то можно все, что угодно, просто пути Господни неисповедимы...

РаИНЬ
     21 октября 2009 (22:45)

Не....в натальной карте про верность не прописано...это вопрос о душе

Юль, таких мужей наверное заслужить надо


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
A
     21 октября 2009 (22:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вернее, говорить-то можно все, что угодно, просто пути Господни неисповедимы...

Вооот...Пути неисповедимы А обещать лучше не надо, обязательно будет проверка . Лучше вообще ничего не говорить


Слава Україні !
nihil
initium co-ordinatoru
m
     21 октября 2009 (22:52)

Девочки,

Ни за кем глаз да глаз не нужен. Бесполезно.

Если мужик считает Вас единственной женщиной, а не только говорит это, то значит имеет место любовь, которая, понятно, несовместима с изменой.

А вот любовь, да, астрологией вряд ли проверить.

А однолюбов не так, вижу, много, раз их живьем мало кто видел, иначе не было бы такого недоверия...

Верных и нелюбящих - тоже есть, но это либо лентяи ухаживать слева, либо с чем-то, что мешает.

Но это, опять же, с моей колокольни...

jane K
Aнтидогхaнтер
     21 октября 2009 (22:53)

LU , дык пожалста.

Времени только нет ни его, ни ее.

Он - 27.12.1954

Она - 25.06.1960


The Windmills of my mind..
Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     21 октября 2009 (22:55)

Вот только сегодня читала статью на тему верность/неверность. Там чётко просматривалась тема Венеры и Луны в Близнецах (постоянный флирт причём подсознательный,гулёны и т.д.)

Мне эта тема как раз очень актуальна. Так как мой мужчина Рак и с Венерой и Луной в Близнецах. в

Вообще водные знаки не отличаются верностью (это по статье).

По своей Рыбьей натуре могу сказать,что где-то это так!


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
Dina_Ra
Anna
     21 октября 2009 (23:16)

Практически гарантирована верность мужчины, если у него 7 и 8 в Козероге. Это однолюбы. А если Сатурн еще и ретро, то такой мужчина весьма стеснителен в отношениях. Если кому-то уже доверяет, то налево не пойдет.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере