Форум на ОКУЛУС

Тема 16846, сообщений: 174

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
lenash
     13 февраля 2009 (14:06)

Привет друзья!

очень интересуюсь Мерком и его проявлениями.

Но не только в знаках - эта информация есть.

Но еще и его такими достоиствами как скорость, положение в доме. ретроградность, сожжение..

у моей дочери Мерк в Близнецах - казалось бы куда с добром)))(хотя по-секрету - говорят в Деве иметь Меркурий круче всего )

но, он у дочки сожжен, ретрограден, довольно медленный и в падающем доме (9)..

Другой пример - у меня Мерк в Раке в 8 доме, его особенность - почти максимальная скорость. У моего мужа в Близнецах, в 1 доме (круто, в обители, угловой!!!), но практически стоит.

Нам реально трудно общаться - я его считаю тугодумом, он никогда ничего не понимает с первого раза , а он меня .. короче он не говорит, но наверное невменяемой идиоткой

еще интересно - скорость речи зависит от скорости меркурия??

вот если человек трандычит, то это потому, что у него Мерк торопыжка?

а если обдумывает каждое слово, то значит Мерк медленный?

Ой, столько вопросов, может приступим?

Марусян
     13 февраля 2009 (14:16)

Лена, тема понятна и вызывает интерес

У меня единственный вопрос, без ответа на который я вообще ничего ответить не смогу.

Как измерить скорость Мерка, где в ЗЕТе указывается его скорость на конкретную дату рождения? Значок ретро и стационарности - вижу, смогу узнать и отличить . Но как понять, какая скорость у него в директном движении? Очень быстрая? быстрая? не особо, но все же движется?

lenash
     13 февраля 2009 (14:19)

Маш, наводи курсор на значок планеты в гороскопе и жми правую клавишу. Там все про нее - скорость, аспекты и т.п.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     13 февраля 2009 (14:32)

Лена, у меня ,в обители,11 дом..Показано общение с коллективом, с форумом, с друзьями..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Марусян
     13 февраля 2009 (14:32)

Лен, чесслово наводила и навожу курсоры с мышками на значки планет (аспекты, градусы и т.п. смотрю). Просто не обращала внимание на показатели скорости .

О сколько нам открытий чудных готовит посвещенья дух

Меня просто "умиляют" вопросы, котрые я задаю из темы в тему. Откуда смелость берется?

Да уж, женщины бываю прелесть какими дурочками и ужас какими дурами.

Доберусь до дому - проанализирую скорость вкупе с положением и аспектами по себе и 2-3 знакомым (для статистики), отчитаюсь!

     13 февраля 2009 (14:40)

Фа-соль-ка

" Показано общение с коллективом, с форумом," Натка, ты молодец! Прям так и написано ? А скорость общения не указана?

https://briah.ru/
enya
     13 февраля 2009 (14:40)

Лена . Мой в моем 8 доме(его упр)имеет кучу аспектов: в 6,полу в 7, в 10, в 11 и квинконс в 1.Скажу сразу, думаю и решаю все быстро и четко,очень быстро хожу и говорю, имею великолепную память, хорошие коммуник.способности, мелодичный голос,писательский талант+ поетический. Легка на подъем и делаю все быстро и слажено, довожу все до конца, люблю все держать под контролем и не доверяю в делах никому. У мужа - умнейший человек, победитель олимпиад республиканских, учиться ему легко, а общаться- напряг полнейший, я его иногда идиотом чувствую и воспринимаю. У ребенка тоже ретроградный и в 9 доме- диагноз-разлады речи по аутичному признаку,хотя он в свои 5 лет пишет и выкладывает из спичек предложения в 3-4 слова на разных языках без ошибок!).

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     13 февраля 2009 (14:58)

Светик ,меня лучше в духе похоронного марша слушать.. На медленной скорости..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Нани Давиташвили-
астролог
     13 февраля 2009 (15:24)

Очень большое значение имеет скорость меркурия, впрочем как и любой планеты. Чем выше скорость, тем сильнее проявление принципа планеты. Например у меня меркурий в тельце и в 12, падающем доме, шахтер, но скорость почти 2 градуса в день(160%). Меркурий что надо, все схватываю на лету.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
lenash
     13 февраля 2009 (15:32)

вот-вот, Нани, у меня 172,5%.

скажите, а означает ли, что медленная планета проявляет свой принцип НЕ СРАЗУ? т.е. например информация усваивается медленно, но зато надежно!!

и самое главное - что все-таки важнее - эссенциальные достоинства планет (Меркурия в частности) или акцидентальные?

короче говоря :

медленный сожженный ретроМерк в Близнецах - он все-таки силен?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере