Форум на ОКУЛУС

Тема 13298, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Fox-cub
     5 мая 2008 (19:55)

Всем доброго времени суток!

Уважаемые астрологи - помогите, пожалуйста, советом! Уже долгое время стою на распутье и никак не могу решить - как быть и, главное, что правильнее - разойтись или попытаться сохранить отношения, исправляя что-то в себе?

Разойтись - тяжело неимоверно, но быть вместе на том же уровне взаимодействия - тяжело не менее!

Так стоит ли "игра" свеч? Перспектива у отношений в принципе есть или же мы напрасно теряем время вместе и попросту мешаем друг другу устроить жизнь? С одной стороны я понимаю, что отношения крайне не простые, а с другой стороны как говорится "без труда не выловишь и рыбку из пруда", ведь расстаться проще всего, но правильнее ли это? Лично меня трудности не пугают, я считаю, что ничего просто так не дается - вообщем "легких путей не ищем"!

Да и вокруг все твердят - нельзя расставаться, это неправильно....

Живем вместе уже 3,5 года и отношения наши как качели - то все прекрасно, ну просто идиллия, то в одночасье все рушится и кажется никакого просвета уже не будет никогда. И вот последнее время все чаще меня посещает мысль, а может просто нам не надо быть вместе,так сказать "по определению" и ничего тут не поделаешь и не исправишь?

Но как только я так подумаю, сразу и другая мысль - "ты эгоистка и не хочешь ничего с собой делать, а хочешь на готовенькое - вот вам, я такая, какая есть и любите меня такой!".

Вообщем всю голову сломала - не знаю, как быть!

Пожалуйста, кто может, посмотрите, нашу синастрию: Я - 04.02.1973, Москва, 07:28.

Он - 05.09.1975, Красногорск, 23:00.

Понятно, что Водолей и Дева это вектор - но неужели одного только этого достаточно для несчастливого конца?

Может есть все-таки какая-то соломинка у нас, за которую можно ухватиться? Что Вы видите или наоборот, не видите здесь?

Буду очень благодарна за ЛЮБЫЕ комментарии!

Fox-cub
     5 мая 2008 (19:58)

P.S. Красногорск - московская область (не знаю, есть ли еще какой...)

arini
Ирина. Водолей...и этим всё сказано......
.
     5 мая 2008 (22:30)

Дева и Водолей нестрашный квинкос, в них люди нормально живут долгие годы.Дело не в этом. Я думаю, судя по синастрии, вы растанитесь , хотя между вами останится какае-то связь.


Если все, то это не я......(Христос)
http://www.astroterra.in.ua/composit Составляю композит
Jess
Посторонним В.
     6 мая 2008 (14:16)

Что значит "Водолей и Дева это вектор" (смайлик недоумение)???? Вектор смотрится по годам, а не по знакам зодиака.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Fox-cub
     6 мая 2008 (14:39)

Jess, совершенно верно, я ошиблась, векторное кольцо это в восточном гороскопе. По знакам зодиака это, кажется, называется "роковая любовь" - 8-ой знак Хозяин, 5-ый Слуга и тоже ничего хорошего от этих отношений не обещается ...

Jess
Посторонним В.
     6 мая 2008 (14:49)

Я 2 вектора пережила

По вашей синастрии Вы наверное и сами видели:

Ваша Венера стоит у него на К9 - то есть Вас должен воспринимать как идеальную любовь. Но Венера сильно заквадрачена его же планетками. А его светила и Венера попадают к Вам в 7-й, в дом партнерства. Но они тоже поражены.

Это то, о чем Вы и пишете - любите друг друга, но тяжело вместе. Прогнозы я никакие делать не решусь. Мне кажется, всё зависит от вас. Готовы к трудностям или усталость сильнее желания быть вместе?

Синастрия, конечно, тяжелая. Но ведь есть пары, которые живут и с такой нелегкой совместимостью.

Если смотреть по Шестопалову, у вас конфликтность невысокая (если я ничего не упустила). Я только 2 конфликтных аспекта нашла.

У МЧ Вашего квадрат Луна-Марс в натале. Трудный аспект для общения с противоположным полом. И Венера - ретро.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Fox-cub
     6 мая 2008 (15:14)

Jess, спасибо большое за ответ! У меня лично конфликтность действительно невысокая, вот чего не переношу, так это очевидной резкости и несправедливости по отношению к себе, а на остальное с легкостью закрываю глаза... И даже любой конфликт для меня не конец света - я отходчивая, внутри меня это "не оседает" и не гложит потом, а вот ОН - совсем другое - чуть что - сразу катастрофа, жизнь не удалась и т.д. и т.п! Даже не знаю, что должно произойти, чтобы я "устала" от этих отношений! Вот поэтому и мучает меня вопрос, а может зря я "держу" все это, причем не из-за себя беспокоюсь, а из-за него!

Jess
Посторонним В.
     6 мая 2008 (15:22)

У него Венера и Луна в 4-м доме. Он вроде как создан для семьи. Но вот этот дурацкий квадрат Луна-Марс мужчине и дает "очевидную резкость и несправедливость". Да и квадрат с Солнцем удваивает проблему. Вот и получается, что вроде бы соединение Луна-Солнце - воля и душа едины, едино внутреннее и внешнее, а их квадрат к Марсу все портит. Надо Мч работать над собой, учиться себя сдерживать.

Плутон в 5-м....как сказала одна местная форумчанка , такой Плутон любит порулить влюбленными барышнями. У Венеры трин к Юпитеру - он должен красиво любить и ухаживать, и секстиль к Урану, тоже хороший аспект. Но вот про его Уран в 5-м Вам лучше знать, как он проявляется.

Ну а Вы....еще б с Водолейской Луной не отходчивы были Эта Луна вообще конфликты ненавидит. И когда ей что-то диктуют. У самой такая Луна Кстати, я с Вашим МЧ в один день родилась, только я на год помладше


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Fox-cub
     6 мая 2008 (16:09)

Кстати, я с Вашим МЧ в один день родилась, только я на год помладше

Ну надо же, Jess! Бывают же такие "совпадения"!

И как Вы точно это подметили про МЧ - "учиться себя сдерживать" - тоже ему твержу это постоянно! И он за эти годы, что мы вместе, и в самом деле стал поспокойнее в общении - но все равно, частенько забывает о "работе над собой" и как выдаст что-нибудь! И тут уже мой стрельцовский Марс выпрыгивает и "отстегивает" по полной!

В романтических отношениях - действительно, все красиво, и без нахрапа и самоуверенности, что я не переношу в мужчинах Да и вообще, все по мне в нем хорошо - кроме этой его несдержанности ужасной, ну и противоречивость, конечно, меня слегка напрягает - вроде решил одно, а через 5 минут уже все по-другому!

А вот ему тепла не хватает со мной! Я это вижу и понимаю прекрасно - только не знаю, как здесь "над собой поработать" - откуда мне тепло-то это взять! Наверное, это от того, что в "воде" ни одной планетки нет, за что зацепиться?

Fox-cub
     6 мая 2008 (16:43)

arini, спасибо за комментарий!

"Я думаю, судя по синастрии, вы растанетесь , хотя между вами останется какая-то связь"

Это грустно, но, думаю, к этому все и идет ...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере