Форум на ОКУЛУС

Тема 13298, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Jess
Посторонним В.
     7 мая 2008 (10:01)

У тебя (я на "ты" перейду ) Дсц в Раке, у него в Раке Асц. И наоборот - у тебя Асц в Козероге, а у него в Козере Дсц. Хотя....если у него карта не ректифицирована, то куспиды переехать могут, так как Асц и Дсц в 1*.

Fox-cub, а твоему МЧ много тепла надо? Так по карте вроде ему нужна стабильность, постоянство и забота партнера. Но у него самого всё основное земное-воздушное. Ну Львиной Венере подиум нужен покрасоваться. Она может мёрзнуть. Грей его огненным Марсом Тут мне сложно что-либо сказать, потому что у самой в карте сплошной воздух.

PS: оставьте мне право на ошибку Я только учусь.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Fox-cub
     7 мая 2008 (11:44)

Jess, у него ректификации не было, но по Асц. он Рак на 100%, Близнецы на куспиде (куда он мог переехать) даже и представить себе невозможно! А вот я только несколько месяцев назад ректификацию делала, до этого у меня Асц. на Водолей падал, но я чувствовала, что что-то тут не так, зато теперь все на своих местах!

А про тепло, не знаю, сколько ему требуется! Стабильность я ему обеспечиваю вполне - несмотря на то, что Водолей я вообщем домашняя и на приключения меня совсем не тянет . Забота моя все больше в виде поступков, я считаю, что чувства делом надо доказывать, а для него, наверное ближе "сказать - больше, чем доказать". Пытаюсь понять, что он хочет от меня и не могу! Спрашиваю у него - ну скажи конкретно, как в той или иной ситуации я должна себя вести? Он тоже толком ничего не может сказать! Говорит - женского тепла не чувствую! Прямо замкнутый круг! А ведь мне и первый мой муж постоянно твердил - ты меня не любишь! Ну а я просто не способна по своей природе на всепоглощающую любовь! У меня все спокойно, но зато надежно!

А про ошибки Jess - это даже не думай! Здорово, уже одно то, что ты пытаешься разобраться и помочь! Но решение все равно принимать надо мне одной - я конечно пытаюсь найти причины и возможности не расставаться....

liza 33
     7 мая 2008 (12:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

У меня ест, знакомая пара; Она Водолей, а Он Дева. Женаты 7 лет. Двое детей.

Они еще и по восточному гороскопу в векторе.

Я с етой девушкой общаюс, 11 лет.

Мы с ней разговариваем в основном о моде, о погоде и о детях. Она никогда и ничего не говорит о своем муже. Ето табу. Как будто его вообще не существует.

Но зато очен, любит обсудит, детали моего недавнего развода.

Может в етом и ест, их секрет долгих взаимоотношений. Не обращат, внимания на своего мужчину Деву.

Fox-cub
     7 мая 2008 (13:10)

liza 33, очень интересная позиция у Вашей подруги! Но лично мне, все-таки, не очень понятная, мне нравится говорить о своем мужчине, но конечно не с первым встречным, а близко знакомыми людьми и, мне кажется, это естественно, если он и она вместе долгое время... Ведь несмотря на мою такую водолейскую отстраненность, мой МЧ (муж, в данном случае это не столь важно) это часть меня и моей жизни, я его от себя не отделяю...

А не обращать внимания можно, конечно, если мужчину это в принципе устраивает - моего не устраивает , он хочет чтобы было как в той поговорке "муж и жена - одна сатана"

А Вы анализировали с точки зрения астрологии свой распавшийся брак? Это было неизбежно?

Меня волнует это потому, что я чувствую, что сейчас повторяется сценарий моего первого брака - мужчина не чувствуют с моей стороны тепла и участия!А я не понимаю - ЧЕГО они от меня хотят, как это дать? И боюсь, что расставшись сейчас снова наступлю на эти же грабли - ведь ошибка не исправлена ...

Jess
Посторонним В.
     7 мая 2008 (13:19)

Fox-cub, стабильность и надежность ему дарит твоя Венера в Козероге. Ну и все вокруг твердят, что Водолейская Луна - не верх душевности. Хотя сама до сих пор не понимаю, а что значит верх душевности....Муси-пуси разводить? Вряд ли. Лишний раз по голове погладить? О! Щас тему про это открою.

Вернусь к твоей теме. Может, его действительно почаще целовать и гладить по голове? Смотрите рядом телевизор - возьми его за руку, прижмись к нему. Может сработает?

У тебя Козерог - управитель гороскопа. А в синастрии его Венера в оппозиции к твоему Сатурну. Может отсюда ноги растут?


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Fox-cub
     7 мая 2008 (13:51)

"Хотя сама до сих пор не понимаю, а что значит верх душевности....Муси-пуси разводить?"

Вот-вот! Было бы интересно узнать, КАК эту душевность в себе развить!

"А в синастрии его Венера в оппозиции к твоему Сатурну"

Его Сатурн в оппозиции к моей Венере

Зато к моему Сатурну у него в квадрате Луна - хозяин Асц., я читала, что оппозиция не так страшна как квадрат.. Вот и выходит, что наши управители враждуют ...

Jess
Посторонним В.
     7 мая 2008 (14:54)

получается

У Шестопалова негармоничные аспекты между Луной и Сатурном считаются "аспектом несчастья". Но я в это не верю. Сатурн медленный, получается такой аспект с целым определенным годом. То есть все женщины 1973 года будут квадратить Луну твоего Мч...

Легко вам, понятно, не будет. Но как долго продлятся ваши отношения зависит только от вас. Если у вас обоих есть желание продолжать жить вместе - живите Никто не обещал, что будет легко Но никто и не обещал, что всё быстро кончится


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Fox-cub
     7 мая 2008 (15:54)

"Никто не обещал, что будет легко"

Это точно! Я и сама ему так говорю! Но для него каждый "камушек" - трагедия, не как для меня - споткнулся, пошел дальше, а споткнулся - упал и остался лежать и думать про это: как шел, как спотыкался, а ведь мог бы и не споткнуться вовсе, да и вообще, если жизнь "нормальная" у человека он никогда не спотыкается и все у него гладко! А раз я спотыкаюсь, значит невезучий такой... и т.д. и т.п. - неужели все Девы такие,Jess?

Jess
Посторонним В.
     7 мая 2008 (16:02)

Нет, Fox, мне кажется у него это потому, что Марс у него в 12-м, не лучшее положение для Марса Если еще учесть, что 12-й дом - символический дом Нептуна, а Марс имеет оппозицию с Нептуном.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Fox-cub
     7 мая 2008 (18:30)

Да уж.... Как бы мне "вылечить" его от этой "невезучести", которая существует только в его голове! Я все время пытаюсь его "образумить" - уж кому-кому жаловаться, все у тебя есть, вполне успешен, здоров и все ноешь, а как же те люди живут, у которых и половины твоего нет, не говоря уже о совсем несчастных инвалидах! Он вроде это все понимает, но все равно чуть-что - небо на землю падает и скорбь просто мировая! Я в такие минуты не знаю даже как к нему подступиться - колючий становится, злой на весь мир и на себя!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере