Форум на ОКУЛУС

Тема 13012, сообщений: 302

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Мадин Ра Грандмастер Таро
     14 апреля 2008 (15:52)

Вот почему-то всех этот рассказ задевает! Уже столько человек после его прочтения на меня откатарсировали!!!

Кстати, эта Скорпионка уговаривала меня принести в жертву Гекате щенка. Но у меня на кошек-собачек рука не поднимается. Люблю я их... Отказалась!!!

Да Скорпиониха этот рассказ писала!!! Это вИдение Скорпиона! Конечно, кое-что она придумала, чтобы позабористей было.

А мои водолейские глаза все видели по-другому.

И стиль изложения у меня другой.

Но что было, то было: с Гекатой познакомилась!


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     14 апреля 2008 (16:05)

Илана ,привет! Рассказываю.Сегодня была в эзотерическом магазине в центре.Есть масла для массажа.Никакой другой продукции типа Ауро Сомы-нет и не слышали о такой..Сегодня спрошу детей о интернет-магазинах,скажем,американских.. или израильских..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Мадин Ра Грандмастер Таро
     14 апреля 2008 (16:23)

Натулечка, спасибо тебе, дорогая моя! Не беспокойся!!! Уже нашла контакт. Обнимаю. Люблю.


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Мадин Ра Грандмастер Таро
     14 апреля 2008 (16:47)

Добрый день!

Сегодня получила вот такое письмо:

Меня зовут Ирина Викторовна.

Я сотрудник телеканала ТНТ. Работаю в кастинг-службе, на проекте «Битва Экстрасенсов».

Мы хотели бы предложить Вам принять участие в кастинге на программу «Битва Экстрасенсов». Мы сейчас занимаемся отбором таких неординарных людей, как Вы.

Скорее всего, что это будет последняя «Битва Экстрасенсов». Будем рады, если именно Вы примите в ней участие.

Что посоветуете, астрологи? Соглашаться?


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Доктор
     14 апреля 2008 (17:27)

Это называется: они нашли друг друга ...

Прихватите с собой на кастинг еще beta и остальной "актив" Ну, а будут побочные последствия от ... лекарства - сразу ко мне ...

Апрель
     14 апреля 2008 (17:53)

Эта битва будет короткой...

Мадин Ра Грандмастер Таро
     14 апреля 2008 (17:57)

Прихватите с собой на кастинг еще beta и остальной "актив" Ну, а будут побочные последствия от ... лекарства - сразу ко мне ...

А чего ждать-то? Доктор, мне помощь нужна!

Уже готова приехать. На пару деньков. С группой поддержки. Адресок черкните. Сами же говорили:сразу ко мне ...

Зависть, уважаемый, так и хлещет из всех ваших дырок. Умирать в муках будете...Это предсказание про вас, завистник-неудачник.Не надо было нарываться: предупреждений было более, чем достаточно.

Привет от водолейского Сфинкса!


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Мадин Ра Грандмастер Таро
     14 апреля 2008 (17:59)

Ой, Апрель!

Привет!

Как дела?

Приятно, что тоже занялся предсказанием...

Как предсказатель предсказателю


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
aqua72
Clinic happy
     14 апреля 2008 (18:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

Апрель приходит посмотреть-есть-ли еще живые на поле брани....


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Доктор
     14 апреля 2008 (18:15)

Для сегодняшнего Лунного дня и пр. Мадин вполне адекватна как и обсуждаемое ей предложение и буйна в меру . Как принято, мои пациентки форума расходяться не на шутку к полнолунию или при напрягах фикс. креста, а завтра вечером выпадут в осадок Потому медбрат-Апрель вполне может пока справиться: подежурь и не забудь про марлевую повязку, инфекция ... Если что - укольчик в попку, а на телешоу ее все же отпустим, потом сделаем анализ...

Что же касается серьезных предсказаний, то тут Доктор со своими форумными резонансиками по-прежднему неотразим ! Так, года полтора назад он в шутку ответил Апрелю как отдыхал ночью смотря "Оружейного барона", а сейчас это уже тема получила размах ...

http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?t=263&po...=asc&start=0

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере