Форум на ОКУЛУС

Тема 12948, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
dedmusos
     1 апреля 2008 (12:43)

Уважаемые любители Астрологии, разрешите поделиться с Вами своей проблемой.

Всякий человек знает, а кто не знает, тот чувствует интуитивно, что для раскрытия себя как ЛИЧНОСТИ, нужно справиться со своими низшими проявлениями или же, если справиться с ними не удается или по сути невозможно (да и не нужно), то удовлетворить их. Только у всех нас они различны или же просто выражены в иных пропорциях. Если что-то на протяжении длительного времени не удовлетворяется, это становится манией, которую сложно изжить. Имея склонность к самоанализу, я вычленил в себе пару качеств, которые нажил только из-за того, что не удовлетворил свои насущные потребности в свое время. Посему сегодня меня это тормозит в моем личностном развитии. Из этих нескольких нажитых качеств я бы хотел особо выделить одно, которое занимает в моей жизни (отныне) главенствующее место - желание самоутвердиться в глазах противоположного пола в роли сексуального и внешне привлекательного мужчины.

Иными словами - я постоянно стремлюсь к тому, чтобы привлечь к себе как можно больше внимания со стороны женщин. Справиться с этим уже сложно, ибо ещё в детстве, имея подобное стремление изнутри, внешне мне его заглушили соц. штампами, вопиющими о том, что мужчина должен оставаться мужчиной и следить за собой есть проявление женственности, а так как я не красив от природы, то вцелом картина была удручающа - при всем своем желании никакого внимания ко мне со стороны девушек, естественно, не было. Сейчас внешность стала привлекательней, а тот факт, что я слежу за собой, добавил мне пару пунктов в сим компоненте. Но все это преамбула. Амбулой же является выбор дальнейших действий. Недавно я задал себе вопрос, на который ответил себе же крайне неоднозначно, но-таки ответил. Вопрос был таков: "Игнорировать ли желание самоутверждения или же его удовлетворять?". Изначально был взят курс игнорировать. Однако ни помощь квалифицированного психолога, ни чтение умных книг, ни что-либо ещё не дало никаких (подчеркиваю - никаких вообще) результатов, а лишь ещё сильней разожгло во мне сие стремление. Ответ на вопрос теперь иной - удовлетворять. Посему, для усиления собственной привлекательности, я, помимо намеченной пластической операции на нос и различных косметических процедур, решил обратиться, в первую очередь, к астрологии и поставить что-то вроде астродиагноза своей крайне низкой привлекательности. Однако, как Вы понимаете, сам ответа на сей вопрос, с моим опытом (а именно - чтение урывками разл. статей и пользование общедоступными программами с базой интерпрет. текстов) я дать не смог. Посему обращаюсь к Вам - компетентным людям.

1) Скажите, пожалуйста, существуют ли какие-нибудь определенные астрологические факторы, способные уменьшить привлекательность, какие, возможно, имеют место в моем случае?

2) Возможно ли эти факторы как-то ослабить или усилить иные факторы, которые являются положительными, но выражены слабо?

3) Поможет ли проработка тех или иных планет или аспектов в моей ситуации?

4) Возможно ли усиление внутренней привлекательности с помощью драгоценных (полудрагоценных) камней?

5) Имеются ли астрорекомендации к моему поведению в моей ситуации?

Сразу хочу отвести беседы на тему истинного смысла бытия и т.д.. Я и сам прекрасно понимаю, что не в этом смысл жизни, а посему вначале темы подчеркнул, что удовлетворение сей потребности послужит зеленым светом в мир развития своей ЛИЧНОСТИ и наращивания знаний из тех или иных отраслей, ибо сейчас сие продвигается с трудом, так как все мои мысли только и повязаны на личной привлекательности и сексе.

Прилагаю дату рождения и положения планет, составленную астрологический

программой ZET 7 со всеми возможными ректификациями.

Дата рождения - 28.10.1987.

Время рождения - 16:28 (12:28 по Гринвичу).

Место рождения - Саратов, Россия.

Солнце в 5-м градусе Скорпиона

22 градус VII дома.

СОЛНЦЕ - Управитель 6-го дома в 7-м доме.

Соединение Солнце-Меркурий ( 0.4°)

Секстиль Солнце-Нептун ( 61.1°)

*******************************************

Луна в 19-м градусе Козерога

3 градус XI дома

ЛУНА - Управитель 5-го дома в 11-м доме

Секстиль Луна-Венера ( 56.8°)

Квадратура Луна-Юпитер ( 94.6°)

Соединение: Шелиак (10 бета Лиры m 3.45) - Луна (орбис -0°5'3")

*******************************************

Меркурий в 5-м градусе Скорпиона (ретрограден)

22 градус VII дома

МЕРКУРИЙ - Управитель 3-го дома в 7-м доме

Секстиль Меркурий-Нептун ( 61.6°)

Секстиль Меркурий-середина неба (тритон к надиру) ( 55.3°)

*******************************************

Венера в 22-м градусе Скорпиона

7 градус VIII дома

ВЕНЕРА - Управитель 2-го дома в 8-м доме

Соединение: Унук Эльхайя (24 альфа Змеи m 2.65) - Венера (орбис -0°5'0")

*******************************************

Марс в 13-м градусе Весов

9 градус VII дома

МАРС - Управитель 8-го дома в 7-м доме

Марс в трине с Колесом Фортуны. (120.0°)

Марс без аспектов

*******************************************

Юпитер в 24-м градусе Овна (ретрограден)

16 градус I дома

ЮПИТЕР - Управитель 1-го дома в 1-м доме

Тригон Юпитер-Уран (119.3°)

*******************************************

Сатурн в 19-м градусе Стрельца

12 градус IX дома

САТУРН - Управитель 11-го дома в 9-м доме

Сатурн без аспектов

*******************************************

Уран в 25-м градусе Стрельца

22 градус IX дома

УРАН - Управитель 11-го дома в 9-м доме

*******************************************

Нептун в 6-м градусе Козерога

11 градус X дома

НЕПТУН - Управитель 1-го дома в 10-м доме

Секстиль Нептун-Плутон ( 56.0°)

*******************************************

Плутон в 10-м градусе Скорпиона

26 градус VII дома

ПЛУТОН - Управитель 8-го дома в 7-м доме

*******************************************

Черная Луна в 8-м градусе Льва

27 градус V дома

*******************************************

Колесо Фортуны в III доме

*******************************************

Северный Узел в Овне - Южный Узел в Весах

*******************************************

Заранее благодарю!

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     1 апреля 2008 (15:05)

1) Скажите, пожалуйста, существуют ли какие-нибудь определенные астрологические факторы, способные уменьшить привлекательность, какие, возможно, имеют место в моем случае?

----- как звезды легли, так их уже не изменишь, асц. в градусе саморазрушения, кроме этого, последние градусы знака или дома, это всегда "заглянуть за грань возможного", а знак рыб - знак мистический - ой любит туману напустить..., еще, 29-й градус рыб - 3-я деканада - принадлежит Марсу, создает необузданный характер, с пылким воображением, нередко доводит человека до весьма печальных результатов, жизнь обращена в безумное преследование самых несбыточных химер и делается под конец невыносимо тяжелой.

29-й градус предостерегает от контакта с водой, имеется ввиду - несчастье на воде; слабохарактерность, добродушие,конец ждизни хуже начала.

Да, не очень, я бы сказала, перспективка. Но, опять же не фатально, все можно скорректировать.------

2) Возможно ли эти факторы как-то ослабить или усилить иные факторы, которые являются положительными, но выражены слабо?

----- смотря что, сами видите, здесь переориентировка нужна конкретная------

3) Поможет ли проработка тех или иных планет или аспектов в моей ситуации?

-----бессомнения

4) Возможно ли усиление внутренней привлекательности с помощью драгоценных (полудрагоценных) камней?

------ да, камни имеют влияние, потому, как энергетичны, но подбирать нужно аккуратно и со специалистом------

5) Имеются ли астрорекомендации к моему поведению в моей ситуации?

-----разумеется имеются, я бы вам рекомендовала индивидуальную консультацию, обсуждать на форуме можно, но это не будет конкретикой

ну, что вы большой оригинал - это положение вашего урана, и эта оригинальность должна быть философски обоснована, что и наблюдаем из поста


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
dedmusos
     1 апреля 2008 (16:12)

Спасибо, Танечка, за ответ, но, если позволите, продолжим дискуссировать.

1) Влияет ли асцендент на судьбу вцелом? Вы говорите о том, что асцендент в знаке саморазрушения, конец жизни хуже начала и т.д., но, далее Вы же свидетельствуете о том, что все можно исправить и проработка тех или иных планет, аспектов, положений "бессомнений" принесет свой положительный результат. Отсюда вопрос - так все-таки, положение асцендента влияет на мой собственный характер или на характер моей судьбы?

Лично я никогда не соглашусь с тем, что ничего нельзя изменить. Хоть убейте. Хотя, опять же, очень воодушевляет Ваша фраза - "Да, не очень, я бы сказала, перспективка. Но, опять же не фатально, все можно скорректировать.------"

2) Кого бы Вы мне порекомендовали для индивидуального консультирования? Может сами выступите в этой роли?.. .. Цены, условия?..

3) Кого бы Вы мне порекомендовали в качестве специалиста по камням?..

4) Вцелом по проблеме привлекательности не могли бы чего посоветовать?.. Проработки, книги, техники, специалисты...Все сойдет, лишь бы постель была битком ..

(Про оригинальность спасибо, и право имеется, не даром же уже второй год веду на ТВ передачу ..)

Slavena
     1 апреля 2008 (16:35)

Я тоже с вами совершенно согласна. Нет плохих кораблей, есть плохие капитаны. Стартовые условия,конечно, имеют значение, на дальше все зависит от приложенных усилий.

Проработка квадрата дает такие результаты, которые трину и не снились

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     1 апреля 2008 (17:23)

««Отсюда вопрос - так все-таки, положение асцендента влияет на мой собственный характер или на характер моей судьбы?»»

----да влияет

««Лично я никогда не соглашусь с тем, что ничего нельзя изменить.»»

---- и я тоже!

««Хоть убейте»»

----- обойдемся без этого?

««Может сами выступите в этой роли?..»»

---- а почему бы нет? могу

««Цены, условия?..»»

---- через приват

««(Про оригинальность спасибо, и право имеется, не даром же уже второй год веду на ТВ передачу Подмигивание..)»»

---- ну не томите , скажите как передача называется?

««Кого бы Вы мне порекомендовали в качестве специалиста по камням?..»»

-----к сожалению, конкретно кого-то не знаю, но ежели задаться цель, то такого специалиста,

думаю найти можно?


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Aragami
     1 апреля 2008 (18:06)

Если это не первоапрельская шутка, конечно

не во внешней привлекательности, собсно, дело.. Насколько мне известно, внешняя красота играет роль одежки, а по одежке встречают, но по уму провожают...

"Если мужчина чуть красивее обезьяны - он уже красавец" - между прочим, женская пословица

dedmusos
     1 апреля 2008 (19:21)

Вцелом благодарю всех за ответы, буду рад всяким дополнениям, а вот с Таней разговор продолжу.

1) Итак - немного не так на вопрос ответили, я просил ответить - влияет на судьбу или же мой собственный характер?..

2) Приват так приват - с удовольствием перенесу общение туды-м)))

3) Передача выходит на местном Саратовском телевидении, называется Вести//Молодежь, так что увы - вряд ли пока получится лицезреть меня на "большом" экране.

4) Оч. благодарю .. Вечерком напишу в приват.

Для всех вопрос - может кто посоветует специалистов по камням?..

dedmusos
     1 апреля 2008 (20:25)

Уважаемый, Aragami.

Хотел бы уточнить, внешне я сейчас слегка прибавил ( http://mus.podvalchik.ru/temp/mus_scena.jpg), посему можно точно сказать, что причина неудач не в этом, однако я явственно наблюдаю за тем, как при равных иных условиях у некоторых моих друзей успех грандиозен, у меня же крайне посредственен. Пока нашел объяснение лишь в том, что для сравнения мне постоянно попадаются те, у кого Луна в Скорпионе либо те, у кого Марс в Козероге. Оных уже три. При средней внешности они имеют неслабый успех у женщин. Вот и решил обратиться к астрологии - как с помощью соответствующих практик "подтянуть" ту область, где была найдена эта закономерность. Вот как-то так...

dedmusos
     1 апреля 2008 (20:29)

Таня Ян - напишите мне, пожалуйста, письмо с условиями работы, ценами на Ваше время и т.д. Уверен, мы с Вами сработаемся ..

dedmusos@mail.ru

Феникс_
Феникс
     1 апреля 2008 (21:28)

Вот ничего себе не привлекательный

У тебя просто обман зрения, dedmusos

.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере