Форум на ОКУЛУС

Тема 12692, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     5 марта 2008 (22:45)

у моего первого мужа было Солнце в 12. Родители развелись, когда ему было 7 или 8 лет.

Europa
     5 марта 2008 (23:07)

Я думаю, что едва ли Солнце в XII указывает на отсутствие отца или на его незначительную роль в жизни ребенка.

Примеры:

у моей матери Солнце в последнем градусе XII дома. У нее и мама, и папа в довольно таки счастливом и плодотворном браке. Из аспектов - точный квадрат к Урану.

В моем гороскопе тоже Солнце в XII. Но здесь другое дело: оно в Скорпионе и соединяется с Марсом и Плутоном (!). Обращаю внимание на Плутон, поскольку читала у кого-то, что Плутон в соединении с Солнцем указывает на то, что отец в жизни человека не фигурирует. Но у меня надо еще и учитывать и Луну в IV доме. Поэтому сложно сказать только о XII доме...

Niagara
     5 марта 2008 (23:39)

У меня тоже Солнце в XII доме, правда не в куспиде. Родители развелись формально, по факту семья была полная, но с отцом я жила как бы "на разных параллелях". Никто никого не трогал особо. И поговорили-то первый раз откровенно за сутки до его смерти.


Я не железная, я просто такой кажусь..
ТатьянаА
     5 марта 2008 (23:42)

22/08/2006 09-36 Новокузнецк, Кемеровская

12-й в Деве.Здесь Марс в стеллиуме с Лилит и Южным узлом. Управитель 12-го в 11-м.Солнце- в соединении с 12-м, в трине к Плутону в 4-м и в оппозиции к ретро-Нептуну в 5-м. Аспекты- квадрат Марса к Плутону в 4-м.

Стеллиум Луна-Венера-Сатурн-Меркурий- в 11-м во Льве. Сам 11-й в переходе со Льва в Рак. Из аспектов оппозиция стеллиума из 11-го к Нептуну в 5-м. И квадрат к Юпитеру во 2-м.

Мама ребенка говорит, что отец есть, но не регистрировались. Судя по имени , отец- иностранец . Мама говорит, что отец ребенка излишне самонадеянный, себялюбивый, неуживчивый человек. Любит всем рассказать- как жить, имеет по-любому поводу свое мнение. Но рождение сына для него-долгожданное событие. Поэтому карта ребенка как-бы повторяет натуру отца.

     6 марта 2008 (16:53)

simplywoman

Как то всё сумбурно у вас получилось. Вы открыли тему о Солнце на куспиде- вам откликнулись. Теперь вы пытаетесь анализировать карту ребёнка, точнее его 12 дом.

Кто для вас эта женщина и её ребёнок? Что вы хотите увидеть общего в карте ребенка и отца? Вас просили об этом?

ТатьянаА
     7 марта 2008 (10:16)

Я только учусь. Даные ребенка прислала бывшая одноклассница. На сегодняшний день я стараюсь набраться опыта чтения карт. Согласитесь- если пользоваться литературой, то можно впасть в крайности ( взять те же трактовки у Глобы). А задавать вопросы на форуме- не всегда благодарное занятие--обычно их игнорируют. Когда смогу доверять собственному мнению- начну вникать в прогнозирование.

Kecial S
Лунная Рыбка;)
     19 мая 2009 (02:04)

У меня Солнце либо в 12 либо ровно на куспиде выходит. + Плутон в 4 доме. Тут кто-то боиться за своего ребенка? Скажу так: у меня с родителями прекрасные отношения, каким можно только позавидовать, они много лет вместе, любят безумно друг друга, меня, полная гармония. Я думаю, может быть это связано с тем, что мой дедушка умер за месяц до моего рождения..

Gil
     30 июля 2009 (02:55)

У меня тоже Солнце в 12-м, отец ушел из семьи до моего рождения, с отчимом отношения были всегда напряженными, да и мать разошлась с ним, когда мне было 14, так что роль отца в воспитании отсутствовала.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере