Форум на ОКУЛУС

Тема 12024, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
galinablanca
     25 декабря 2007 (16:32)

В Зете и многих других источниках пишутся всякие ужасы насчет этого квадрата.

Насколько этот квадрат фатален или все зависит от того, управителями каких домов являются Марс и Уран?

Просто он был у моей матери и есть у моей дочери. Судьба моей матери незавидна. Поэтому можете понять мои переживания.

Сергей Любимов
Астролог
     25 декабря 2007 (16:49)

Вы же знаете астрологию, и можете просчитать моменты активизации этого квадрата, и таким способом его нейтрализовать.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
galinablanca
     25 декабря 2007 (16:52)

Но я же не профессиональный астролог, а просто любитель, читающий астролитературу.

Как можно моменты активизации просчитывать?

У дочери Марс управляет 7 домом, а Уран - пятым. Дай бог, если проблемы коснутся только тем любви и брака

Сергей Любимов
Астролог
     25 декабря 2007 (18:18)

Ксю квадрат он и в африке квадрат.

Когда какая нибудь планета его достраивает до тау квадрата или соединяется с марсом или ураном есть момент опастности.

В это время необходимо соблюдать осторожность.

Постепенно дочька научится эти моменты определять сама и нейтрализовывать негатив.

Это конечно один из самых нервных аспектов, но и его можно и необходимо отрабатывать.

Начните с луны, она три раза в месяц активизирует, и легче всего отрабатывать.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
Zebra
     25 декабря 2007 (18:19)

Ксю, такой жек вопрос был и у меня. У племянницы мужа квадрат марса (8ой дом) к урану (12ый)Вычитала в интерпретации зет всякие кошмары. А мне ответили следующее, цитирую : "Да может, она революцию в мистицизме сделает? Или это как риск в тайной финансовой оперции, который этот аспект, кстати, и сделает успешной?

Или будет ревизором в банках, а аспект этот даёт беспощадность?

Или криминалистом станет ,следователем, и очень успешным, хотя и работа будет экстремальной?

"

-Selena-
     25 декабря 2007 (18:24)

Как владелица соединения Марса и Урана, что тоже не супер, могу сказать: конечно же взрывоопасность характера. Бунт тогда, когда этого никто не ожидает. Причем резкий, агрессивный, с выплеском накопившегося раздражения. И тогда разом выдается в эфир все, "что об этом думаю" либо тогда уже драка и битие посуды. Дочке совет- контроль, контроль и еще раз контроль над своими эмоциями. Включать разум. Иначе-крупные неприятности...Люди таких вещей не прощают!

galinablanca
     25 декабря 2007 (18:29)

В том-то все и дело, что у дочери ровный характер, мягкий и покладистый, без вспышек гнева и т.д. Поэтому боюсь, что это может проигрываться в событиях, а то, что с ней всякие неожиданности случаются с рождения, с риском для жизни, это факт.(((

Моя мама накануне своей гибели сказала мне, что у нее в течение жизни было около 20 несчастных случаев, но слава Богу, обошлось. Она сказала это за неделю до случившегося(

Сергей Любимов
Астролог
     25 декабря 2007 (18:33)

***Люди таких вещей не прощают***

Особенно мужики, Вооще проявление урана в реале все пугаются и никогда не смогут простить.

Это страшно для непосвященных.

Ксю, но это и переход для дочки на следующий уровень.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
_anya_
     25 декабря 2007 (19:40)

Ксю, у меня тоже в натале квадарт Марса с Ураном (там ещё тау с Луной получается). В детстве я тоже была очень спокойным и покладистым ребёнком..и всё было так, пока транзитный Уран не добрался до моего Марса: меня словно подменили! Появилась импульсивность..я бы даже сказала бесцеремонность, хотя мои друзья всё это называют здоровым нонконформизмом, постоянно хочется экстрима, острых впечатлений. Но для меня пока этот аспект связан больше с яркими положительными эмоциями. Негатив, пожалуй, присутствует только в отношениях с мамой (но это уже скорее моя Луна). Так что не всё так страшно ))

Доктор
     25 декабря 2007 (21:00)

В cудьбе форума ...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере