Форум на ОКУЛУС

Тема 12024, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
     25 декабря 2007 (21:12)

По моему все что связано с Марсом или Ураном *мама дорогая*! У меня сейчас оппозиция. Тоже супер. Скафандр, пластырь на рот и угол... К технике лучше не подходить...

И Лучше знать такие периоды и быть начеку

Доктор
     25 декабря 2007 (21:47)

Не стоит так бояться, у Н.Хрущева и других политиков и деятелей были такие квадраты и ниче - проскакивали все и жили себе в удовольствие ...

В астрологии самовнушений столько же сколько и реального и чего больше возьмет - ?..

galinablanca
     25 декабря 2007 (22:40)

_anya_

Я не переживаю из-за характера дочки. Какая будет, такая будет, я ее любой любить буду и стараться понимать. Меня волнуют внешние обстоятельства, чтобы с ней ничего не случилось, поэтому..

Доктор, ваши примеры про Хрущева в самый раз!

Мартини, моя мама даже не подходила к технике) Может, ей интуиция подсказывала, что не стоит? Потому что она даже пультом от телевизора пользоваться не умела))

galinablanca
     25 декабря 2007 (22:44)

_anya_.

P.S. Покрутила в Зете, когда же Уран подберется к Марсу дочери - в 2064 году

_anya_
     25 декабря 2007 (23:36)

)))))

Мне просто кажется, что в натальной карте не может быть ничего фатального в принципе. И этот аспект..он всего лишь высвобождает энергию,а квадрат Уран-Марс - это очень мощный сгусток энергии. И она обязательно найдёт своё выражение, но мы можем этому поспособствовать и направить в нужное НАМ русло! Этот аспект ведь даёт лидерские качества, умение найти неординанрный подход к решению проблем - в бизнесе оч даже неплохо, человек точно не будет мямлей и серой мышью, может быть работа будет экстремальная или хобби. В общем, главное - это позитивный взгляд на вещи и всё будет хорошо ))

     25 декабря 2007 (23:47)

У меня Уран в том же градусе сейчас когда я еще в апреле без рук* (без фотика) на время осталась. Страшновато. Вчера *фээрверк* был... А так я свой Уран уже знаю Раньше начиналось лампочками, причем вышибало разом по несколько штук сразу - заканчивалось телевизорами навсегда...

Без самовнушений, методом наблюдений

Доктор
     26 декабря 2007 (00:16)

.

galinablanca
     26 декабря 2007 (00:30)

Мартини, какие ужасы))) Я вот с техникой дружу)

Аня, лидерские качества у дочери я буду только поощрять. И вообще.. Я ее очень люблю... независимо от ее натуры

     26 декабря 2007 (00:36)

Ксю

Чисто проспиртовано, Док! Ахернар по 50 не дал разлить...

Доктор
     26 декабря 2007 (00:40)

Удалил. Чуть не забыл, что сегодня 8: значение моих постов могут перевернуть ...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере