Форум на ОКУЛУС

Тема 11829, сообщений: 239

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Crona
     13 декабря 2007 (23:36)

Света, а ты не хотела бы затронуть в этой теме,

тему вырождения рода, и в связи с этим не возможность иметь детей ???

A
     14 декабря 2007 (00:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

А вот еще мысль или вопрос: кто-нибудь видели гороскопы детей, рожденныx с обезболиванием (епикурный, или как он там наз-ся ). Интересно, видны ли отличия от детей, рожденныx натуральным путем и без обезбаливания?

Если женщина не мучается, может и не передает свою карму. Многие, родившие так, говорят, что рожать - одно наслаждение


Слава Україні !
     14 декабря 2007 (01:45)

Crona

Хотела бы, хотела ещё многое, но ведь это необычайно трудно - разговаривать как бы самой с собой.. не слышишь отклика, не видишь глаз слушателя..

Alenkin

Тему легко найти: вторая строчка на первой странице: "самые резонансные темы форума": входите туда - и там сразу всё увидите .

Ну а чтобы ответить по-порядку на прозвучавшие сегодня вопросы - начать нужно с вопроса Vi-Draiderа, одновремено отвечая на вопрос Ash-

Зачатие происходит вначале на тонком плане :

мне посчастливилось (не кривлю душой - именно посчастливилось, потому что готовили к таким темам - показывали очень многое, очень..) видеть процесс зачатия до мелочей, до деления клеток, до образования души, до просматривания - КАК и на каком этапе происходит проецирование тех "отпечатков", что дух принёс с собой, в тело души.. (пока ещё НЕ в тело физическое).

И говорили, что со временем ко мне будут подводить молодых людей, которые готовы по своим внутренним качествам к проведению необременённых кармически душ, но их (родителей будущих) нужно готовить, давая Знание.

Искра Духа по воронке, которая образуется перед моментом зачатия, сходит ( притягивается) во плоть (во-площение). Чем выше и мощнее воронка - тем чище (кармически необременённее) может прийти Душа. (Назову это так, хотя это и неправильно. )

Потому что приходит Дух, имеющий в себе отпечатки прошлых воплощений.

(Это сложно, и не в рамках форума давать всё древнее Учение, включающее в себя и подготовку родителей на ВСЕХ уровнях - начиная с духовного и кончая физическим, и ритуалы особые (они тоже существуют многие тысячи лет).

Дух, вибрируя непрестанно, своими вибрациями создаёт в пространстве вокруг себя душу, - необычайно красивую, просто сияющую неземной голубизной!!) т.е. просто в этой, земной среде, вибрации несколько меняют свою частоту, замедляясь, уплотняясь и т.д.

То, что МЫ излучаем из себя, или правильнее сказать - собою - на всех тонких уровнях идёт в Пространство, этим и привлекая к себе те души, что приходят к нам в качестве наших детей.

Мы излучаем вибрации всех наших мыслей, наших страхов и сомнений, наших деяний, нашей силы и слабости, наших благих побуждений, и самых чёрных помыслов. ВСЁ есть вибрации.

Мы излучаем ВСЁ, что в нас есть.. А есть в нас, поверьте - немало.. Есть те вибрации, которыми привлекли в своё время НАС - НАШУ душу - родители, род..

Есть те СО-звучные вибрации наших прабабушек-прадедушек, которые дали возможность нам прийти, чтобы отработать что-то или чему-то научиться, потому что нам НУЖНО было пройти уроки, которые ЭТИ люди могли нам дать...

Чем более человек развивает своё со-Знание, чем ближе он становится к своему главному внутреннему мерилу - собственной совести, чем больше он думает о добре и радости (а не о том, чего ему не хватает, и кто его"обидел"), тем более высокие вибрации он излучает.

И эти более высокие вибрации идут на более высокие уровни, попросту вызывая СО-вибрирование в Пространстве... Чем выше его вибрации - тем с более высокого уровня может прийти душа.

Очень часто можно слышать: "Ах, наверное, на меня навели порчу"..

Идут к тем, кто пугает человека до последней степени, подтверждая: "да, порча на тебе... да не одна, много.."

- Ой, и кто ж меня так?? я ведь никому ничего плохого не сделал..

Сделал, да ещё как.. Сделал САМ - СЕБЕ.. (и ЭТИМ - Пространству).

Вот вдумайтесь просто в этот процесс: человек днями и ночами "посыпает голову пеплом" - какой он бедный и несчастный, или человек целыми днями ходит и с завистью и ненавистью оглядывается вокруг: тот не то сделал, этот не так сказал, та юбку носит выше пупа, этот вообще совести не имеет, политика поганая, люди бессовестные, в магазине хамят, по телевизору только одни несчастья и разрушения показывают, на дорогах одни придурки..."

-МАЛО таких?? - да сколько угодно...

- вот ЭТО человек излучает.. и ЭТО идёт в Пространство, возвращаясь семижды раз умноженным... К НЕМУ же, к нему - самому..

Печально, что многие из нас не хотят слышать СВОИХ мыслей, КОНТРОЛИРОВАТЬ НЕ мир, НЕ окружающих, а самих - себя...

Вернёмся к зачатию..

Излучая более светлые мысли, готовясь СОЗНАТЕЛЬНО к проведению СВЕТЛОЙ души - мы берём на себя большую ответственость перед собой, перед отцом (матерью) ребёнка, перед ним самим...

Процесс воспитания начинается с первой же секунды зачатия - с первой, поверьте ...

Воспитания мыслью - потому что если уж мы привлекли своими вибрациями душу с ТАКОЙ высоты, то что уж говорить о том моменте, когда она находится уже на Земле - и тем более - во чреве женщины??

Вдумайтесь - какова ответственость женщины и мужчины, с которыми эта крохотка СО-ВИБРИРУЕТ всё время???

Вдумайтесь - какова ответственность в ЭТОТ момент - когда те отпечатки, которые принесла с собою эта душа, могут ПРОЯВИТЬСЯ сразу, найдя СО-вибрации, НО !!!

Но могут и НЕ проявиться, так как мать, отец, бабушки - дедушки в процесе беременности - и особенно в первые 3 месяца!!!! - НЕ испугаются этой беременности - и НЕ активизируют вибраций отторжения - ни детей потом, ни матери,(что очень часто влечёт за собой наркоманию - да-да-да... И аутизм, кстати..), ни отца, ни рода..

НЕ станут надеяться, что их будущее дитя вырастет - и как-то вот почти само по себе станет их продолжением, но только лучше, удачливее, способнее - и сделает!! ЗА них - или ВМЕСТО них - или ПРОСТО СДЕЛАЕТ то, чего они сами не сделали по разным причинам.. - а в ЭТИ ПЕРВЫЕ 3 месяца будут молиться - причём молиться правильно - с Покаянием и просьбой о В-РАЗУМлении всего рода (ум и разум - разные вещи..), будут очищать себя и ЭТИМ - весь род, этим самым НЕ давая проявиться кармическим наслоениям пришедшей души..

Беременность - Великий период в жизни женщины. Величайший! Это период прежде всего - огромной духовной работы, сильнейшей духовной трансформации.

Об отце можно сказать то же самое. И нужно говорить.. Потому что приходит на Землю - Дух. И именно отец может очень и очень многое сделать для своего ещё и невидимого малыша...

Мужчина проводит свой ментальный импульс, женщина принимает - астральным (астральное поле - поле души, эмоций, желаний - я уже писала тут недавно).

И поскольку именно Дух создал душу, то и на протяжении всего процесса беременности импульс духа отца - его мысли, идеи, благие пожелания не только ребёнку - а всему миру, всей земле, всему живому во вселенной - могут необыкновенно очистить карму ребёнка, а так же послужить и благой внутренней трансформации самого отца.

Я понимаю , что это поймут , к сожалению, не все.. Ещё меньшее количество людей станет проводить это в жизнь...

Но я точно ЗНАЮ одно - пришло время для таких бесед, и эти беседы дадут первые плоды изменения пусть небольшой части, но всё же.. - в каждом из нас, а стало быть - меньше станет тяжко обременённых душ, которые идут не просто в "школу" на Землю - они идут с НАДЕЖДОЙ - Великой надеждой на наш с вами разум, на нашу Интуицию, Духовность и Добро душ наших - которые позволят им НЕ страдать потом, а всю энергию, которую отбирает страдание - направить на добро...

Просто - став Светом...

Прошу лишь об одном - не "свалитесь" сейчас на мысли - а вот тот, или вот дядя Вася или Маринка с соседнего этажа..

А тот рожал так-то, а эта ходила беременной так-то итак-то, а ребёнок родися здоровым...

Родился..На вид - здоровым.. Но почему-то в возрасте 14 лет - при полном благополучии начинает наркоманить.. ГДЕ лежит причина? В улице? Окружении?

Прежде всего - в нас самих.

ВСЁ, что происходит с нашими детьми - это НАША с вами забота и наша вина, как бы ни тяжело это было говорить....

НЕ НАДО сейчас про них - давайте КАЖДЫЙ подумает про самого себя..

И ЭТИМ поможет и будущим, и существующим уже детям..

Сегодня моему малому исполняется 20 лет...

Дай Бог ему, и всем тем, кто родился в тот день на всей Земле - ВРАЗУМЛЕНИЯ, чистоты души, стремления к чистоте и радости, желания дарить добро и мир,

счастья БЫТЬ, а не просто существовать, - на этой прекрасной планете..

https://briah.ru/
Crona
     14 декабря 2007 (02:00)

Света, поздравляю !!!!!

Vi-Draider
Abraza La Luz
     14 декабря 2007 (05:45)

Света, спасибо и поздравляю!

*включающее в себя и подготовку родителей на ВСЕХ уровнях - начиная с духовного и кончая физическим*

Как надо тренировать тело? Что приоритетнее: Сила, выносливость, гибкость?


Четыре черненьких чумазеньких чертенка чертили черными чернилами чертеж
https://astroconsalt.ru
Azalea
     14 декабря 2007 (07:10)

Löwka

С днем рождения сына!!!

Поздравляю вас обоих с днем обретения друг друга

Здоровья ему крепкого, душевной гармонии, желаю ему наилучшим образом раскрыть все свои таланты, найти себя в этой жизни


Мир - не то, что творится с нами. Мир - то, что творим мы.
Azalea
     14 декабря 2007 (07:11)

Vi-Draider

"Как надо тренировать тело? Что приоритетнее: Сила, выносливость, гибкость?"

А не гармония ли приоритетнее? Мышцы, суставы, нервная ткань - все должно быть очень сильным чтобы выдержать тот Свет, о котором говорит Лёвка


Мир - не то, что творится с нами. Мир - то, что творим мы.
Еленa
     14 декабря 2007 (09:15)

Света!

Поздравляю с Днем рождения сынули!

http://oboi.kards.ru/images/wallpaper/702/70139_800_600.jpg

     14 декабря 2007 (11:23)

Всем спасибо за поздравления!!

Vi-Draider

Про ТЕЛо - это в ПОСЛЕДНЮЮ очередь....

Хочешь ещё интересное скажу?? Про то, что оргазм должен быть совсем иным.. И что его энергией можно и нужно управлять... И что направленность энергий в этот момент может и должна быть совершенно конкретного плана? Что за всю долгую свою жизнь прочла только в ОДНОЙ книге об этом..?? ( и полагаю, что её-то как раз даже из эзотериков мало кто читал?

Про тело ему интересно!!

Про тело - потом!

Помнишь, я рассказывала, как влетела впервые за 18 лет в больницу? Из-за чего? Что физика не выдержала прохождения чистых и мощных энергий.

А прохождений импульса ЧИСТОГО духа ( а проводит-то мужчина!!) через грязное тело - возможно? Но прежде всего - через "грязную" душу??

А удержать в себе (беременность) чистую душу сможет НЕ готовое тело? При отсутствии гармонии между духом, душой и телом?

тут тебе никакие связки не помогут..

А вот про нервную систему Azalia попала в точку!!

Нервная система - это пути проведения душевных энергий.

Это вам всем домашнее задание..

О гармонии между тремя этими проявлениями человека.

https://briah.ru/
Иринка
     14 декабря 2007 (11:48)

Светлана, с праздником вас!!!

Спасибо большое за тему.

А моему Михаэлю вчера 30 исполнилось!


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере