Форум на ОКУЛУС

Тема 11790, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     29 ноября 2007 (14:24)

При приложении воли и умении объединяться принесет много счастья, а если пустить процесс движения к счастью на самотек, то очень не много, но и не мало юпитер то в стрельце.

Юпитер - плутон - аспект мультимиллионеров, людей готовых иметь много денег и управлять всем этим количеством. Но я также читал про него - это много все или много ничего.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Belka_M
     29 ноября 2007 (14:34)

ой, я сейчас занимаюсь проектом, руководителем которого является чел с соединением Юпитера и Плутона, которое попадает на мой асцендент. Он уже очень состоятельный человек, надеюсь, что этот аспект и мне чуть-чуть поможет

Кстати, все-таки астрология синастрическая - великая вещь. Любое притяжение, которое я чувствую в жизни к малознакомому человеку, находит свое объяснение в очень сильных синастрических аспектах личных планет и практически всегда есть соединения с узлами и моим асц.

РБ
     29 ноября 2007 (15:01)

У меня Плутон сейчас на Солнце нат.(6дом нат или 9релок). Все надеюсь, что Юпитер придет, и станет легче.

Алла-С
     29 ноября 2007 (15:10)

А у меня это соединение будет в 3 доме. Не знаю, как это связано, но у меня ожидаются большие траты именно на это время.

Athina
     29 ноября 2007 (15:35)

РБ

у меня наконец-то Плутон отвял от натального Солнца и вот торжественный момент соединения Солнца с Юпитером. И что? И ничего...

Легче? Ни сколечки...

Lira
     29 ноября 2007 (15:43)

У меня это соединение из 5 дома в трине к Солнцу. Уже в каком-то посте говорила: в это время как раз будет награждение грамотами специалистов по случаю круглой даты моей конторы Денег (в смысле, премий) не дадут

A
     29 ноября 2007 (15:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну, не долго ждать . ПотОм отпишемся, ага?

Афина, а Ваша карта работает вообще? Я как то все натыкаюсь, что не работает....может ошибаюсь .

Так ничегошеньки и не произошло?


Слава Україні !
аист
птицца
     29 ноября 2007 (15:55)

А я в это день встречусь с Левкой)))) Плутон с Юпитером...

     29 ноября 2007 (15:57)

Граждане!!

Кто ждёт миллионов.. Успокойтесь!! Соединение в Стрельце - хочу вам напомнить..

А это скорее расточительность гигантских масштабов..Либо психологический стресс, который может дать стимул к творчеству.

Док, это не про тебя?

https://briah.ru/
аист
птицца
     29 ноября 2007 (16:00)

В 5 доме ето дело... соединяется)))) Ой... дойчлянд дрогнет))))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере