Форум на ОКУЛУС

Тема 11751, сообщений: 159

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
     13 февраля 2008 (02:38)

GreyRet

Ааууу..............

https://briah.ru/
beta
.
     13 февраля 2008 (11:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ксю,да я не знаю...так как скажешь,надо все смотреть...как только это телевидение у нас будет,мож по 3-му и 5-му,а для тебя как 10-й или 11-й...сама подумай! но я б не 5-й смотрела - где там творчество-то на ТВ??? да и ты не на креативную ж должность думаешь поступить!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
galinablanca
     16 февраля 2008 (19:21)

ГрейРет,

Ты пропала совсем, наверно обиделась на всякие высказывания!

я отчасти чувствую себя виноватой от того, что начала цитировать Ньютона на тему, что у человека есть выбор будущего. Ты пойми, я это не делала в пику тебе и твоим прогнозам, а просто в ответ на обсуждение этой темы! Я сама недавно поднимала тему Таро, не зная, обращаться к специалистам Таро или нет, есть ли точное предопределенное будущее или нет... Поэтому и штудирую литературу на эту тему постоянно... Дело не в тебе..

Не обижайся, не пропадай!

A
     16 февраля 2008 (19:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

ГрейРет,

у меня еще один вопрос есть, не согласились бы посмотреть? Нас.чет путешествия. Очень xочется (время уже знаем), но если оно пройдет, так как в прошлый раз , я, конечно, еще подумаю.

Если согласитесь посмотреть (ето в будущем соляре), я напишу даты.


Слава Україні !
     17 февраля 2008 (13:38)

GreyRet

Есть кое-какие изменения - это по поводу моих парней.

https://briah.ru/
A
     17 февраля 2008 (15:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

она, наверное, завтра выйдет в ефир...график работы у ГрейРет такой по пол недели, писала об етом.

Подождем


Слава Україні !
л.шмидт
     24 мая 2008 (06:02)

GreyRet, напишите мне в личку (адрес в верхнем левом конверте), пожалуйста, жду связи с Вами.

galinablanca
     6 октября 2009 (10:07)

GreyRet,

Солярный Сатурн на ИЦ в оппозиции к солярному Урану на МС - идя по оси 6-12 соляра, помимо всего прочего, могут дать еще и болезнь кого-то из старших родственников в семье (если таковые есть).

Вы были правы, у меня в этом соляре (соляре от 2008, который еще не закончился) умерла бабушка.

л.шмидт
     3 января 2012 (08:18)

GreyRet, отчитываюсь.

2008 был действительно неспокоен, т.к. загрузившись разными прогнозами якобы о разрыве с мужем, я начала паниковать. В общем-то, не без моего активного участия, был оформлен им нотариально вопрос о наследстве в нужной мне форме.

Сделок конкретно насчёт недвижимости не было. Переезды не планировались. Жилищная тема не менялась.

Кредитов-займов тоже не наблюдалось, да мне их и никто не дал бы при отсутствии дохода. Но появилась проблема с банком, где я когда-то закрыла сняла все деньги и закрыла счёт. Но банк продолжал со мной "работать" втихушку и писать за обслуживание деньги в минус, не информируя меня об этом. В общем-то, разборки ни к чему не привели - я ж не догадывалась, что документы о закрытии счёта надо 3 года хранить.

С мужем финансовых конфликтов не было. лишь из-за астрологии и дурацких предсказаний, которые не сбылись, а я истерила, что астрология работает и всё сбудется.

никакой смены деятельности и доходов. Никакого финансового давления со стороны мужа. Никакого бизнеса.

Никаких судебных процессов и выигрыша в них. Хотя сюда можно наверное нотариальное оформление наследства приписать. Или постоянные неприятные переговоры с судебным приставом насчёт бывшего мужа - забрать моё заявление об алиментах. Там уж точно никакого выигрыша - теоретически на бумаге долг более 400 тыс и всё.

Новой любви не было, только к мужу. Отношения даже окрепли после всех этих моих астрологических истерик. Был период, когда один человек пробовал завязать отношения, но я не рассматриваю других мужчин всерьёз на эту тему. Даже приглядеться к нему не было желания.

Поездка была с сыном по Европе. Без всяких катаклизмов. Хотя мне, ориентируясь на различные предсказания, пришлось на всякий пожарный оформить его до этого на дневной стационар, чтоб ничего не случилось. Ну, в общем-то пустые переживания насчёт его "поездок". Переживания были больше насчёт предстоящего ЕГЭ и давления насчёт этого в школе. И небольшой период насчёт обследования крови.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере