Форум на ОКУЛУС

Тема 11751, сообщений: 159

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
GreyRet
     24 ноября 2007 (01:50)

Я недавно занимаюсь астрологией (меньше года). Хотела бы попрактиковаться в прогнозировании. Была бы признательна, если бы уважаемые форумчане предоставили мне такую возможность. Например, дали бы свои данные и рождения и даты событий, а я бы попыталась предсказать каких именно событий (лучше, конечно в ретроспективе - вещать о будущем я не берусь, наглости не хватит на это с моим отсутствием опыта).

Буду рада, если кто-то отзовется. Надо же с чего-то начинать.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     24 ноября 2007 (05:20)

GreyRet,

вот и начните со своих родственников и знакомых, хорошая практика


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
л.шмидт
     24 ноября 2007 (06:25)

26.02. 1992 03-00 Томск (+7)

Что было 03 11 2007 вечером? Место жительства не менял.

Liuba777
     24 ноября 2007 (07:01)

GreyRet

Начните с ректификации.

Доктор
     24 ноября 2007 (16:15)

Если среди владельцев астрокарт этого форума будут попадаться редкие экземпляры ... - рожденные не в 8 ... , плиз, обращайтесь с Доку !

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 ноября 2007 (23:49)

Рекомендую не с прогнозов начинать, а с интерпретации натальных карт, чтобы прочувствовать каждый знак и дом. Возьмите гороскопы родителей и знакомых.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
GreyRet
     25 ноября 2007 (18:04)

jin

Я не начинаю, а продолжаю. Не могу сказать, что интерпретация натальной карты у меня не вызывает затруднений - но не всегда. Астрология - такая штука - астрологически можно объяснить все, что угодно (особенно в ретроспективе это хорошо удается). Как раз натальные предрасположенности я выявить могу, а вот с предсказанием конкретных событий на год без "... возможно, веростно..." у меня и есть проблема. А исследования гороскопов не отректифицированных врядли мне поможет на столько, на сколько мне нужно. Я вполне нормально ориентируюсь в астрологической символике, но ректификацию делать не решаюсь (по крайней мере без использования STAR TURBO, а это не уровень - уже отслеживала, и не только себя). Потому и обращаюсь - хотелось бы набить руку именно в прогнозировании (это следующий этап для меня после составления натальных карт). А друзья, родственники и знакомые - давно заезженная тема. Прогноз сделала - и год ждать? Меня интересуют именно прошлые события людей, которых я не знаю.

л.шмидт
     25 ноября 2007 (21:57)

GreyRet, я же написала Вам уже данные (третье сообщение в этой теме). Попробуйте определить, с чем хотя бы связано событие. То, что произошло, он ещё долго не забудет.

ТатьянаА
     27 ноября 2007 (01:25)

родилась 22 октября 1967 в 01-15 по Москве в п. Меловое Ворошиловградской обл. Живу в г. Кременчуге. Событие- 23 марта 2005 года. Или событие 26 августа 2007 года. Если хотите- из будущих событий- 21 января 2008 года.

GreyRet
     29 ноября 2007 (23:13)

л.шмидт

Я читаю все сообщения, просто подумала - шутка (шутят над новичком). Никогда не бралась предсказывать, что будет в какой-то определенный день. Хотя очень интересно. Буду пытаться. Будет время - заглядывайте ко мне в темку - я просто не уверена, что получится сделать быстро - опыта маловато

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере