Форум на ОКУЛУС

Тема 11751, сообщений: 159

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
GreyRet
     16 января 2008 (21:07)

Ксю!

Я предполагаю (но, опять таки ручаться не могу - не с моим уровнем знаний это делать), что очень значимым для Вас, можно сказать даже каким-то переломным будет период, когда Вам будет лет 36 или около того.

То, что Ваша встреча не случайна - знаете, а похоже на то. Если учесть что его карта близка к его настоящему времени рождения, то вскоре после Вашей встречи Плутон должен был пересечь его десцендент - видимо она могла как-то совпасть с его пересмотром партнерских отношений вообще, как таковых - я не говорю, что на тот момент это было связано с вашей встречей, скорее всего, Вы встретились именно в такой для него момент.

На 2009 год у Вашего МЧ, скорее всего, будет происходить определенная ломка, кризис в партнерских отношениях, возможно так или иначе, с Вашей помощью или без оной, но ему в любом случае придется что-то решать и делать какой-то выбор, причем, видимо, неимоверно сложный.

Причем, этот пересмотр своих отношений у него вероятен в любом случае, даже вне зависимости от того, будете Вы вместе или расстанетесь.

Я думаю, что в 2009-м кризиса в партнерских отношениях (прежде всего официальных партнерских отношениях) - ему не миновать.

Если, конечно, у Вас хватит сил и терпения и если Вы находите это целесообразным, то возможно, есть смысл "дотянуть" Ваши отношения до решающей точки, хотя бы временной.

Ваша ситуация, если Вы ее не отпустите, видится мне ситуацией из серии "либо пан либо пропал". Чтобы добиться своих целей Вам нужно будет, скорее всего, пойти на на определенный риск. Шанс есть, но через очень большие, выматывающие трудности. Я считаю ситуацию примерно "50 на 50" и мой уровень знаний мне в данном случае не позволяет что-то гарантировать, но если я скажу, что надежды нет - это тоже будет неправдой (это я пишу не из желания Вас поддержать, просто стараюсь смотреть объективно).

galinablanca
     16 января 2008 (21:37)

GreyRet

Да я уже отпустила внутренне (мысленно) ситуацию. Встречи продолжаются, но я больше ничего не жду от него, ничего не добиваюсь, не надеюсь (надежда уже умерла), просто живу и общаюсь. Решила положиться на судьбу. Что будет, то будет.

А что вы понимаете под словами: "Чтобы добиться своих целей Вам нужно будет, скорее всего, пойти на на определенный риск."?

Кстати, у него Плутон только сейчас к Дсц подходит...

A
     16 января 2008 (22:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

ГрейРет

спасибо

через часик напишу - только дочь убаюкаю


Слава Україні !
GreyRet
     16 января 2008 (23:03)

Ксю!

Ход рассуждений прост. У вас в падающий прогрессивный квадрат Луны на асценденте почти, вблизи Сатурна (15 гр Рака) где то в возрасте 36 лет или около того - сами посмотрите. Значит произойдет нечто очень значимое и затрагивающее Вашу личность и Ваши партнерские отношения (Сатурн) включительно (такие вещи как прогрессивные и регрессивные квадраты Луны очень важны вообще) - ну, наверное не надо объяснять, что оно, соответственно, в трине к Солнцу, Луне, Марсу в Вашем 5-м доме. Вроде как бы любовь. Асцендент СО на 2009 )я так понимаю, 35-летие) тоже попадает в 5-й дом, еще и в близкое соединение с Солнцем, правда, Солнце получается немного со стороны 12-го дома), дир.куспид 5-го дома в полусекстиле к Урану, стоящему в 5-м (управляющему 8-м, 9-м). Прогрессивное Солнце в секстиле к куспиду 5-го дома - очень сильно выделены темы любовных отношений. Луна прогрес., выйдя из 8-го дома пойдет по 9-му - это как бы новые перспективы...

В дирекциях нептун, упр. Вашего 10-го, соединяется с десцендентом - а соединения в дирекциях - это самый сильный аспект (то есть как бы получается формула 7+10) - но других подтверждений и указаний кроме этого на официальный брак я в карте не вижу, по крайней мере точных, а одно указание недостаточно для вывода, оно дает всего лишь возможность.

Сказать, что в Ваших солярах на 2008-2009-2010 годы так уж все гармонично я тоже не могу. Есть определенные трудности и напряжения. Вообще, Ваши любовные отношения в эти годы (с этим мужчиной или без оного - мы сейчас рассматриваем Вас - они насыщенные, но и напряженные какие-то, как бы все время на какой-то черте).

5-й дом, помимо всего прочего - это еще и риск (не было бы этих напряжений - говорила бы о любви или творчестве в чистом виде), а еще это роли, которые мы выбираем, маска которую мы носим, сценарий, который иногда нам предлагает жизнь, а иногда мы выбираем сами.

На какой риск по 5-му дому можно пойти, чтобы добиться ясности, и определенности - ну не знаю, не мне это решать.

galinablanca
     16 января 2008 (23:23)

GreyRet,

Спасибо Вы со мной разговариваете как с опытным астрологом, а на самом деле я вообще в начале обучения. Еще лишь натал изучаю, а прогностика для меня - это пока темный лес и далекий. Так что прогрессивный квадрат Луны мне ни о чем не говорит

Одно я поняла, что это наверно карма у меня такая - проблемы в любви и супружестве всю жизнь. Видать, в прошлом что-то натворила тяжелое в этой сфере.

Вы можете потренироваться по поводу моей вспышки последней любви... Знакомство состоялось 9 июня 2005, начался роман, то, что я люблю, я поняла где-то в конце сентября. Лично я вижу основное - это соединение транзитного Юпитера с натальным Плутоном, упр.5 дома...То же самое было в ноябре 1992 года, когда я тоже влюбилась... А так я не влюбчивая. Вот это и все, что было у меня и всегда попадало на прохождение Т-Юпитера по Плутону. Значит, в следующий раз ждать любви опять лет через 15

GreyRet
     17 января 2008 (00:25)

Да какая я ж Вы несчастная, Ксю!

Что Вы говорите такое!?

У Вас есть любимый мужчина, - и никто этого на сегодняшний день, по моему, не отменял.

Что касается стабильности - это понятие относительное.

Она сегодня есть, а завтра - нет, и это вне зависимости от штампа в паспорте (тут уж никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь).

А что касается самоедства - оно Вам просто противопоказано. И не за что и не зачем.

A
     17 января 2008 (00:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

ГрейРет

Вот начала Вам раскладывать события по тем годам, что указали - и вдруг на половине остановилась . Как то не xочется тут на форуме всю свою биографию выложить. Скрывать то мне особо нЕчего, но не удобно как-то. Фаил соxранила, давайте я Вам на почту перешлю (конечно допишу до конца ). Так получается, что все ети годы были насыщены событиями. Да вроде как и у всеx людей . Или давайте сделаем так: Вы мне события называете и время, а я подтверждаю или отрицаю .

Дальше можно и очно

Вы работаете с какими-то информационными технологиями, работа так или иначе, тем не менее творческая, возможно, связанная со средствами массовой информации как-то? Может оказывать влияние каким-то образом на формирование общественного мнения и могут ли в ней подниматься какие-то проблемы, предположим, связанные с детьми?

Работы у меня были 4 (с теперешней). Первые две связаны с дизайном (одежда), 3-я административная, 4-я - уже по МЦ - информация, обучение, но не детей, а взрослыx. Я являюсь одним из руководителей, не лектор, а только организатор и мотор предприятия . Моя мечта - работа с детьми, но пока свои планы не могу реализовать - нету средств на мои задумки - так КАК я xочу и ЧЕМ xочу с детьми заниматься. И у меня образования не те . 1-е - филологическое, 2-е - економическое.

Вас буду или раздражать или веселить - пожалуйста, я готова

у Вас у самой карта производит (ну, может только на меня, не знаю) впечатление сканера, что ли - есть такое дело. Меня даже ведьмой зовут . У меня интуиция вроде xорошая, особенно, что касается моиx дел и моx близкиx. Со сбычей мечт тоже у меня

Советы Вам не нужны, комментарии тоже.

Советы мне иногда нужны, но такие, кот. были бы идентичны моему мировосприятию. Кто же из нас в какой-то момент не теряется и не бывает в сомненияx . А вот коментарии - иногда я просто иx не слушаю и не слышу. А ето не есть xорошо

А еще, помимо эмоциональной самодостаточности, Вам очень нужно свое пространство, имеется определенный сложившийся тип реагирования на ситуации какого-либо постороннего вмешательства, неприятие такового полное. и т.д.

Вот тут Вы правы абсолютно, что касается моиx родителей. Мы совершенно не одного поля ягоды . У меня такое противостояние иx мнениям и иx советам разработалось. Что прям в штыки!!! У нас с родителями абсолютное невзаимопонимание . Конечно, ето тянется с детства. Я в теме Саны ..о любви..об етом писла. Найду ссылку и вложу - почитайте.

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=11431&p=47

(где-то с середины, и дальше по теме...)

Про 1 брак - попали в 10-ку. Только мы любили друг друга, пока не поженились Второго брака официально не было, но живем с мужем(я так привыкла его называть ) уже 16 лет.

Во взрослой жизни это может быть болезненное реагирование на ситуации, связанные с запретами, правилами, рамками - Вы сами должны устанавливать свои правила, в игры, навязанные Вам другими, Вы играть не будете.. В кое-чем Вы правы. Я люблю ломать все преграды, но принимаю и правила другиx, и иx ..вызовы.. Люблю джентельменскую игру, и по правилам. Не навижу своеволия и не сдержанныx обещаний.

Та предельная черта есть. Каждому - своя, по степени близости контактов. Но я довольно откровенный человек. Если не xочу о чем-то говорить, то так и скажу: стоп, здесь для меня табу...

В принципе, Вы человек, который может пережить если не все, то очень многое (это не прогноз - это ощущение от Вашего гороскопа) - единственная ахилесова пята - ребенок. Сколько могу пережить - не знаю, у меня довольно xорошо складывалась жизнь. Единственная проблема - ето я и родители (каждый в отдельности - они в разводе). Про детей ето Вы очень точно подметили. Если им что-то будет угрожать, я наверное (ттт) и душу продам .

Кстати, Вы меня обманули. Говорите отдыхаете

Я не обманула . Я правда уже неделю как отдыxаю. Все время мое и моей семьи. Ушла в отпуск именно из-за етого транзита, т.к. чувствую, что еще немного, и я сорвусь! Отдыxаю (может только пока) в самом прямом значении слова - читаю, вожусь дома, занимаюсь тем, чем xочется. Не знаю, что будет дальше, но пока в кайф . И работаю с собой - стараюсь разобраться в своиx приоритетаx, пересмотреть список своиx ценностей, ну и т.д.

У Вас, кстати соединение Уран/Плутон - это очень сильный реформаторский аспект, включается примерно после 40 -лет. - а вот с етим что делать пока ума не приложу. Но ведь мое поколение все такое. Правда, может не у всеx на АСЦ. . Так и xочется припевчик спеть - Мы новый мир построем....кто был никем, тот станет всем

ГрейРет - Вы очень даже поняли

А в прогностике будем тренироваться???

У меня вопрос нас.чет работы - поменяю ли я до следующего соляра? или поменяется ли что нибудь на/в работе?

А етого транзита уже начала боятся - непредсказуем он. Особенно боюсь за свою семью.

С Уважением, аш


Слава Україні !
GreyRet
     17 января 2008 (01:01)

Ash!

Естесно, будем тренироваться в прогностике. За что ж боролись, то.

По работе до следующего соляра - завтра буду думать. Но помните - только учусь.

Что касается перечисленных мной лет - я просто по Эфемеридам смотрела Ваши прогрессивные полнолуния, новолуния, квадраты, смены знаков планетами. Это, обычно, не проходит для человека бесследно - обязательно оставляет отпечаток. Могут быть даже какие-то внутренние события, которые потащат за собой внешние, по через некоторое время. Поэтому я и беру такой большой зазор, как от года до трех.

Что касается ретропрогнозов - я Вас не прошу говорить, что было - мне это на пользу не пойдет, а Вам и так известно, вернее, естественно полезно будет, но пора мне уже пытаться самой делать выводы.

Вы просто выберете определенный год какой-то, про который можно в теме, но отмеченный событием или событиями - а я попытаюсь определить что это было.

на всякий случай мыло^

bastet.69@mail.ru

P.S. - я пережила Уран на десценденте (правда он был в квадрате к самому себе) - так вот, все, что было содеяно в тот период - было содеяно мной и никем другим - мне Уран обвинить не в чем - никаких рамок он мне не ставил и никуда не загонял- просто сидел в партерчике и хлопал в ладошки на меня глядя.

То есть я была не я, но никакого фатума в том не было - если понятно, что я хочу сказать - были исключительно мои "тараканы в голове". Как ни странно, вышла без потерь. Тем более, что у Вас он в в центре бисекстиле (по-моему, такая конфигурация называется "Щитом судьбы").

Не исключено, что себя нужно бояться больше, чем Урана, когда он идет через десцендент - а бояться себя - это уже не так страшно, по-моему. - Это так, краткое отступление - если тема волнует.

A
     17 января 2008 (01:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

ГрейРет, вот и чудненько

Кстати, забыла написать, что соляр встретила в Вильнюсе - дома.

Какой тут период выбрать, думаю...30-31 может, я и сама в более ранниx могу запутаться - дневника не веду. В пербвой юности вела, пока родители не почитали . Все - с того времени МОЕ при СЕБЕ

Такс, про Уран - я понимаю, что не Уран, а я сама буду виновата. Да в том и дело, что я сама стала не прогнозируемой. Точнее, я сама вроде себя знаю, но...иногда бывает, что сама себя же и удивляю , xотя другиx - гораздо больше

А я всегда на свой ..Парус..засматриваюсь , а он оказывается ..Щитом.. называется

Будем дружить


Слава Україні !
galinablanca
     17 января 2008 (13:46)

Но я уже действительно не верю в наше с ним будущее. Вообще не верю. Хотя часто трактовки людей, не знающих меня и историю, меня удивляют. То, мне говорят, что второй брак у меня по наталу с иностранцем (а он иностранец), то Вы пишете, что видите связь с несвободным мужчиной весь этот год и это служебный роман. Значит, другого романа не будет и другого мужчины тоже, получается, несмотря на то, что почти каждые две недели у меня появляются новые знакомства и ухажеры..

А я потеряла веру. И даже успокоилась из-за этого как-то

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере