Форум на ОКУЛУС

Тема 11749, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     24 ноября 2007 (22:06)

Привет! Квадратура Венеры и Юпитера,-это еще и неумеренная расточительность в отношении предметов роскоши,иногда даже позерство и тщеславие..Но...,если к этому качеству подойти творчески и конструктивно,можно проработать ее, -и получить успех в деле связей с общественностью,средств информации,консультативном деле..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Ефросинья
     25 ноября 2007 (11:11)

ОГО! Сколько сообщений нападало! Не ожидала, спасибки большое за отзывчивость!

Насчет конфигурации ...

"Сами мы не местные", не знаю, что это значит.

Про тягу к женатым - героически с ней сражаюсь, пока победа за нами.

Про развод - точно. Блин, что же мне теперь замуж больше ни ногой? Я разводы не люблю

Teflon, а как тех у кого вошь на аркане отгонять, когда я за ними гоняюсь, а не они за мной. Тут вопрос в том, что может я что-то в себе могу изменить, чтобы такие люди меня не привлекали.

doc
     25 ноября 2007 (12:28)

зависит от тех, кто вам нравится. Может быть с вошью, но перспективным или талантливым.

масса примеров в Голливуде, в бизнессе и везде.

с вошью - не с вошью...

Выживет сильнейший из легиона с вошью и станет на тот же соц. уровень и может выше. Так, что это не ваши проблемы, вроде как. Каждый идёт своей дорогой, если на то пошло.

Если хочется всё сразу от "любимого", делайте как большинство - жертвуйте чувствами, общайтесь из выгоды. Всё равно, в самом конце пути - всё, что у вас останется - это память о своём выборе. Какой бы он ни был.

Я это где-то читал, кстати.

Eka
     28 декабря 2017 (16:06)

У меня есть такая бяка, отслеживаю давно, расскажу сейчас. Насчет мужиков - да, внимания много, хоть тут можно и на в 1 доме больше грешить. НО по - все не те. Вот если бы нос Ивана Ивановича, да к подбородку Ивана Никифоровича, как говорится... У этого что-то там короткое, у того рубашка длинная, этот вроде неплохой, да только сс...тся и глухой... Да, говорят этот квадрат - "невидимые миру слезы", это так, все знакомые женщины с ним плачутся дико в жилетку при казалось бы довольно неплохих снаружи, обеспеченных мужьях и любовниках. И сама я такая же... Потом. покупки какие-то не все, но многие "не в коня корм": полный шкаф шмотья, в шоппинге без тормозов периодически, но - все разрозненное, полный образ подобрать удается с трудом, вещи покупаются по принципу "увидела-влюбилась", редко думаю - "а подо что это носить?", вот и висят-лежат половина нетронутые... Очень работаю сейчас над этим, сдерживаюсь, но прет нереально, особенно в распродажи(( Потом есть проблема с портнихами - они видят меня какой-то "пафосной", и пытаются прямо таки навязать пафосные фасоны, тоже редко потом ношу. С одной тетей до смешного: она мне все кружева к низу юбки пришивала, я приду на примерку, заставляю отпороть. А она потом другие пришивает, говорит - ну просто же это для тебя слишком скудно - без кружевов, яж для тебя стараюсь, яж дизайнер... Еле-еле заставила все отпороть... Но - все равно не ношу эту юбищщу... Может, правда, меня такой видят? То же самое с ремонтами, да, мастера норовят налепить -

навернуть пафоса...Ругаюсь. и все равно не нравится... Еще есть момент, уже более психологический, тонкий. В плане получения удовольствий. Все мне кажется - может я аморальная какая... Ну почему мне блин аморальное все какое-то нравится... Парюсь на эту тему...Да, писали тут - и к женатым тянет, подтверждаю... Ну и с отношениями с Юпитерианскими личностями - беда, начинается все круто, многообещающе, потом напряг нереальный. По Моей вине. Какие-то идиотские претензии у меня назревают... Ну в общем, пришла я к выводу: работать над этим можно. Но Венеру надо контролировать - осаждать практически Постоянно. Осознанно. Её "несет" , не в том так в другом....

Про бедняков кстати -нет, не люблю я бедняков особо. С чего бы это тут. Но хоть и было по-юности наверное, так они при мне в богачей превращались. Но этож для женщины больше Марс скажет, особенно дом. У меня вот Марс в 6- служивые под погонами , врачи, больные-хромые, и наемные работники, вплоть до сантехника на дом - потенциальные, а главное активные в намеках претенденты...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере