Форум на ОКУЛУС

Тема 11749, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Ефросинья
     23 ноября 2007 (22:56)

Кто знает, что это вносит в судьбу, кроме того, что человек "примадонит"? Я имею в виду: не означает ли этот аспект то, что человек будет влюбляться в людей более низкого социального / материального положения или что его успехи на любовном фронте всегда будут чреваты социальными/ материальными потерями?

doc
     24 ноября 2007 (00:53)

вы уже успели влюбиться в бедняка и понести потери?

     24 ноября 2007 (01:39)

Ефросинья

Неумеренность в сексуальных связях после неудачных любовных приключений в юности, повышенное внимание к своей внешности, частую смену любовников, любовь к роскоши, светский пустой этикет, избыточный аппетит, трудности в путешествиях за границу, брак с партнёром другого вероисповедания, тщеславие и лень.

Приступы мигрени, слабость выделительной системы.

а может - просто некоторую театральность в выражении чувств.Правовые трудности. Сложности с адекватностью восприятия себя в социуме.

Достаточно?

А если серьёзно - то нужно же смотреть и знак, и дом, и аспекты к этим планетам других планет, и пр. и др.

да и силу этих планет в вашей карте. Может, там этот аспект выеденного яйца не стоит..

https://briah.ru/
doc
     24 ноября 2007 (02:20)

вам не стыдно девушку пугать-то? (если бы так и было- то "повезёт" её избранник'АМ')

ну дела...прям букет

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     24 ноября 2007 (05:27)

квадрат может быть не только препятствием, он может быть и драйвом, поэтому права Löwka, нужно смотреть и дом, и аспекты, и знаки и силу планет


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Ефросинья
     24 ноября 2007 (09:58)

Не ожидала, что так быстро кто-то откликнется. Спасибо.

Но я все-таки не поняла дает ли квадрат такое влияние, про которое я говорила.

Lowka, вам большое спасибо за такой развернутый ответ.

Teflon - да, это мой квадрат и потери я понести успела и к тому же мне всегда нравятся только те кто моложе и причем обязательно, чтобы "в кармане вошь на аркане". Вот и заинтересовалась, чего ж я так головой-то об стену и всегда ли так будет.

"Приступы мигрени, слабость выделительной системы", внимание к внешности и любовники (к сожалению)= не про меня.

Мне наоборот подруги советуют больше внимания внешности уделять.

"просто некоторую театральность в выражении чувств.Правовые трудности. Сложности с адекватностью восприятия себя в социуме. " = это да, подходит.

Лень - ну это водолейское, то работать до изнеможения, то пальцем не шевелить. Что есть, то есть.

Всем - и за мой счет

galinablanca
     24 ноября 2007 (10:54)

Константин ДАраган мне говорил про такой аспект, что это счастливый квадрат - удачная личная жизнь и материальное благополучие, только единственное, что омрачает, что сам человек все время неудовлетворен имеемым. Вот и все. А так ему во всем везет.

Ефросинья
     24 ноября 2007 (11:09)

ДА, Ксю, видимо это правда. Моя мама всегда про меня говорила, что я, как коза-дереза из сказки. "Все не сыта и все не пьяна". Только неприятно это осознавать и хотелось бы как-то исправить.

galinablanca
     24 ноября 2007 (11:16)

Ефросинья,

я после тех слов Дарагана специально посмотрела карты знакомых и... обнаружила подтверждение. У всех при гармоничных аспектах Юпитера и Венеры огромное богатство и удача в любовных связях, у тех, у кого квадрат из этих планет - все ТО ЖЕ САМОЕ!!! Только они встречают это с недовольной миной, раздражением: и любящий богатый муж плох, и третья поездка в Доминикану за год надоела и не радует и т.д....

Ефросинья
     24 ноября 2007 (11:47)

Ну у меня немного не так было, "любящий муж" приходил домой через день и деньги я могла тратить только на еду и самое необходимое для детей, хотя недостатка в деньгах мы не испытывали. Но, вообще, я сознаюсь, что "недовольная мина" это про меня.

Теперь надо новую тему создать - как проработать квадрат Венеры и Юпитера.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере