Форум на ОКУЛУС

Тема 11737, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     24 ноября 2007 (06:46)

Лёвка и Жемчужина!

Я наверное не совсем точно выразилась. Под необоснованным оптимизмом понимаю ситуацию, когда человек думает, что легко справится с ситуацией, а на самом деле придётся нелегко. Бывают ситуации, когда мы что-то наметили и расправились в 3 счёта, даже появляется ощущение, что ситуация сама разрулилась, мы только слегка пальцем пошевелили. А бывает и наоборот, поставишь цель, даже небольшую, думаешь, что будет легко, а затем бьёшься-бьёшься, но продвигаешься с трудом.

Или иногда оставишь(или бросишь) что-то важное в надежде получить ещё лучшее, а там немного не то, что ожидал.

Жемчужина, думаю те друзья, что у моего мужа в Томске Вас не устроят. Женатые переводчики.

Жемчужина
Сияющая
     24 ноября 2007 (10:19)

Ладочка, зачем же мне те, кто в Томске?!?!

л.шмидт
     25 ноября 2007 (13:50)

сначала такая мысль пришла Мы здесь проводим большую часть времени.

Да только и в Германии у моего мужа все друзья женатые. Я ему даже завидую. Он всегда окружает себя успешными и удачливыми во всём людьми, не то что я...

     27 ноября 2007 (14:05)

Жемчужина

"Ты мудрая, ответь мне по существу вопроса?"

отвечу.. нужно иметь мудрость, чтобы мудрые ответы принять..

А если серьёзно - то... Видишь ли, дорогая моя Жемчужинка, совсем не случайно 9 дом - это и религия, философия, эзотерика, но и дальние путешествия и странствия. И высшее образование..

Потому как - ВСЁ это имеет единые корни: и корни эти - Путь к себе...

Именно подсознательно, внутренне, глубинно, неосознанно порою совсем, ища Путь к СЕБЕ, человек рвётся и в дальние страны, попросту чувствуя влекомость свою к ТАКОГО рода движению.. И рвётся к Знанию...

И НЕ решив именно в СЕБЕ многих проблем - человек НЕ решит их, даже уехав в тьму-таракань республики Мумбу - Юмбу.

Потому что он и ТАМ останется сам - собой. И сам - С собой.

так что Лилит в 9 доме.. ну опять мы про Лилит.. Это НЕ только и НЕ столько про жизнь в иных странах, сколько на мой взгляд, возможность препонов в самом себе. Искажения в этой области.

Ориентируйся на Юпитер. Мой тебе совет.

И с чего ты взяла, что Германия - страна Овновская???????????

Разве что - тут Овнам упрямым жить..

По моим ощущения - Германия - страна Девья. или Козерожья. (ну... у меня с этими Козьими рогами несостыковки вечные, так что и ошибиться могу.. , но что сдержанность и консервативность, закрытость и стремление "заложить" инако-мыслящего, живущего, думающего, и пр.. - это 100 процентов!)

Относительно же "что тебе сказали об эмиграции"?

Да я уж и не помню - кто и что мне говорил. Не помню и потому, что никого не спрашиваю, если дело касается жизненно-важных для МЕНЯ вопросов - и решаю их ТОЛЬКО сама.

А во-вторых - выслушать мнение. если в тебе есть сомнения - полезно, но вывод всё равно делать тебе. Поэтому тогда и НЕ слушала - потому как никаких сомнений во МНЕ - не было.

Я просто ЗНАЛА - что я меняю страну проживания. Но и ответственность за всё, что там происходить со мной и детьми будет - должна и буду нести я сама.

Вот и всё.

https://briah.ru/
л.шмидт
     27 ноября 2007 (20:07)

я тоже много раз встречала, что Германия под Овном значится. Хотя есть ощущение, что какая-то гремучая смесь Овна и Девы, причём Девы во много раз больше. Любовь к порядку (вечно что-то пуцкают), суперорганизованность (в смысле планирование всего, в т.ч. и личных встреч заранее) - ну никакой спонтанности Огня, разве что со спортом всё развито грандиозно. Да воевали не раз, и не два...

Metel
     28 ноября 2007 (05:27)

много раз встречала, что Германия под Овном значится. - да, МС городов Германии в Овне. По геодезическому (геодетическому) эквиваленту Сефариала за МС принимают долготу географического пункта, куспиды определяют по таблицам Плацидуса или Коха.

Еленa
     28 ноября 2007 (08:50)

По геодезическому (геодетическому) эквиваленту Сефариала за МС принимают долготу географического пункта, куспиды определяют по таблицам Плацидуса или Коха.

Таня, будь добра, дай ссылку на эту информацию, или на почту, плиз. Давно интересует этот вопрос (для собственного города).

Crona
     28 ноября 2007 (16:07)

Metel

да, МС городов Германии в Овне.

__________________________________________

Может по этому я и встречала определение Германии как Овен с Сатурном...

Metel
     28 ноября 2007 (16:32)

С_Елена, описание термина в НАЭ Куталёва.

Crona, это мунданная, по-видимому (устойчивость гос-ва с одним МС). В натальной геодетику применяют при релокации - влияние географического пункта на натива.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере