Форум на ОКУЛУС

Тема 11737, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Жемчужина
Сияющая
     22 ноября 2007 (15:02)

Уважаемые форумчане,

возник вопрос: является ли наличие Лилит в 9 Доме радикса указанием на то, что человека не ждет ничего хорошего за границей, кроме пустых соблазнов, и ему не следует эмигрировать?

Если да, то как быть с Юпитером в Королевском градусе Льва, находящимся там же, в 9-ом, и всячески манящего в дальние страны?

aqua72
Clinic happy
     22 ноября 2007 (15:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

Жемчужина Если все по Лилит-то мне надо не приходить домой,у меня в 4 Лилит,однако-же я люблю свой дом и он у меня неплохой


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
aqua72
Clinic happy
     22 ноября 2007 (15:53)

(Автоматический перевод с транслита!)


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Жемчужина
Сияющая
     22 ноября 2007 (16:18)

Привет, aqua72, рада тебя видеть!

Вот и мне интересно разобраться, так ли сильно ее влияние, и способен ли Королевский Юпитер его заглушить?

Belka_M
     22 ноября 2007 (16:26)

У меня тоже Лилит в 4, да еще и в Козероге, в широком соединении с одинокой безаспектной Луной. Я очень люблю дом, с удовольствием трачу на него деньги. Люблю уют и красоту. Правда, как и предсказал мне астролог, 2 раза была опасность от огня в своем доме, но (ттт) все обошлось малыми потерями.

aqua72
Clinic happy
     22 ноября 2007 (16:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я думаю,что конечно способен. Смотреть только надо на все шире,по Юпетириански,а Лилит-она рядом,больше в эмоциях личных.Я-бы толковала это как какие-то соблазны за границей от которых лучше отмахнуться.

Про Лилит в 4,вот у меня был возврат натальной Лилит в Весах недавно,поскольку она у меня в 4-то текла крыша в доме,и до сих пор небыстро движется к завершению ремонт в квартире,ну у меня половина 4 в Весах,половина в Скорпе...


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Жемчужина
Сияющая
     22 ноября 2007 (16:36)

aqua72,

для меня принципиален вопрос эмиграции. Принципиально важен, в смысле... Поэтому как все-таки быть с "какими-то соблазнами за границей, от которых лучше отмахнуться"? Поясни?

aqua72
Clinic happy
     22 ноября 2007 (16:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Жемчужина,если этот вопрос принципиален,а решение эмигриривать это не из ряда-пойти и купить эту пару туфель или погодить-надо точно хорошего специалиста.Астролог помог-бы оценить силу вашей Лилит и что она может сделать. У меня только скромные зарисовки из собственного опыта и моих близких.Я помню,вы искали здесь хорошего астролога,обязательно найдите для себя такого-это точно непомешает.


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Жемчужина
Сияющая
     22 ноября 2007 (18:39)

понятно, что пока ничего не понятно...

л.шмидт
     22 ноября 2007 (19:07)

9 Дом - это не только заграница, но и высшее образование, религия.... Если здесь Лилит,то выходит, что и с высшим образованием не стоит заморачиваться?

Жемчужина, а Юпитер в 9 Доме ничем не поражён? Хорошо аспектирован? Квадрат к Юпитеру даёт ничем необоснованный оптимизм.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере