Форум на ОКУЛУС

Тема 11654, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
psilona
     13 ноября 2007 (23:56)

Ладно, ответ на свой вопрос я получила. Всем спасибо! Буду "ректифицировать" дальше, пока не останется один-единственный вариант (причем работающий одновременно и в Кохе и в Плацидусе (а у меня есть один такой вариант ), жаль, не знаю куда другие заректить )

Gaida
     14 ноября 2007 (00:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

другие- в ,,историю,,!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     14 ноября 2007 (10:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

псилона ,

у меня все варианты не мои , я сама как то не пробовала даже делать ректификацию.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Лёлька
     14 ноября 2007 (11:47)

Всем привет

Psilona могу посмотреть, если есть желание .

Я согласна, что все методы должны дать один результат. Истинный. Чтобы не было ощущения, что это история другого человека .

Относительно ректификации можно еще посмотреть Трутину Гермеса, у некоторых работает очень хорошо. Но не всегда.

Согласна с Metel хорошо смотреть куспиды домов, по моим наблюдениям они даже лучше отражают события чем аспекты между планетами.

Оля

psilona
     14 ноября 2007 (12:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

Оля, спасибо большое!

Я тогда вечером напишу данные и события (адрес где-то дома должен быть записан).

annabelle , а ты попробуй! Может в твоем случае именно собственная ректификация будет верной?! У тебя ж Солнце с Ураном в соединении, ты как раз сама себе астролог!

Лёлька
     14 ноября 2007 (13:44)

Psilona

Metel
     14 ноября 2007 (16:56)

Привет всем При изменении ректи могут поменяться приоритеты домов. Например, если Венера из II перешла в I, привлекательность повышается, но карман пустеет Пожелание, выбрать лучшее время

Лёлька, обнаружила такое? Я себе наэкспериментировала

psilona
     14 ноября 2007 (17:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

Метел,

У меня Юпитер можно из 1 во 2 передвинуть, и тогда богааатая стану...

Лёлька
     14 ноября 2007 (17:06)

Таня, мои эксперименты Руся подтвердила , у нее не большая получилась разница с моим временем .

А то я себя временами начинала чувствовать всем зодиаком одновременно .

Metel
     14 ноября 2007 (17:32)

Оля, не сомневаюсь, что выбрали оптимальный вариант Козерогом побыла? Рак мне никак не получается включить, прям завидки порой берут.

Рsilona, попробуйте Юпитер во II При покупке квартиры по какому дому шло профекционное Колесо Фортуны, и в каком доме стоит в натале?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере