Форум на ОКУЛУС

Тема 11654, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
psilona
     12 ноября 2007 (21:42)

Здравствуйте!

Хочу узнать, это я такая неправильная, или это нормально - не быть уверенным в правильности ректификации своего гороскопа? Не то, что я не уверена в правильности подсчетов, нет... Я обычно уверена, но до очередного сомнения... У меня есть несколько вариантов своей карты, причем прошлые события прекрасно видны в любом из них (т.е. я могу объяснить в любом из вариантов). А вот прогнозы не работают ни в одном случае Это я так сама себя умею сглазить? Или это так мой асцендентный Нептун проявляется, делая карту "неуловимой"? (Нептун остается на Асц в любом случае, со стороны 12 либо 1 дома). Или так не у меня одной?

Gaida
     13 ноября 2007 (00:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Доброй ночи!

Посмотри Луну,скорость ее.Сравни с своей реакцией.,,Прогнозы не работают,,- какие? На год?месяц?Хорошие или плохие?

М.б. к плохим -готовишся и они проходят легче?

А хорошие - Нептун -намечтается... Океан, он ведь без берегов,и губокий.

psilona
     13 ноября 2007 (11:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

Гаида,

А у меня никакие прогнозы не работают, ни плохие, ни хорошие . Но меня не это волнует, т.к. заглянув в будущее, мы его меняем.

А вот уверенность в правильности ректификации... Любой из нескольких вариантов мне подходит и это меня раздражает.

Что касается тр. Нептуна, так он уже был на Луне и ... ни-че-го! Может при последнем экзакте проявится... хотя, лучше не надо - Луна 8 управляет.

Гайда, а Вы в своей ректи уверенны? И у Вас только один вариант гороскопа?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     13 ноября 2007 (13:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

псилона ,

не ты одна такая , у меня ректи вариантов полно с разбросом в час. Прогнозы не работают кстати, уж не знаю чему доверять.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
psilona
     13 ноября 2007 (13:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

аннабелле

А варианты, где ректи не ты сама делала, тоже не работают?

Лёлька
     13 ноября 2007 (16:28)

Psilona это получается два разных вопроса .

Сделать ректификацию восх. Рыбам и обладателям Нептуна на Асц, квадрата Нептуна к Асц не просто. Даже со стороны, не то что себе самой.

О будущем, очень тяжело увидеть на самом деле, а может и правда меняется ? А вот настоящее прогностика понять помогает, и прошлое конечно .

Мне нравится мысль высказанная Левиным, о том чтобы не смотреть прогнозы больше чем на год вперед. Без пользы. Если не во вред.

И надо доверять себе и своей интуиции .

Оля

Reserch
Школа Шестопалова
     13 ноября 2007 (16:39)

Ну, если по Левину, дирекциям и т.д. - не стоит

psilona
     13 ноября 2007 (16:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

Оля,

меня на самом деле волнует вопрос ректификации, прогностику себе не люблю смотреть.

Ресерч,

поясните, почему?

psilona
     13 ноября 2007 (16:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

А по поводу Нептуна... У Гайды тоже Нептун на АСЦ, если я не ошибаюсь, только, как я поняла, проблем с ректификацией нет?!

Лёлька
     13 ноября 2007 (17:11)

Psilona сложно не значит не возможно .

Просто мне кажется лучше чтобы кто-то еще посмотрел - более объективный взгляд .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере