Форум на ОКУЛУС

Тема 10204, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
k_t
     29 мая 2007 (11:37)

Всего всем доброго (утра, дня, вечера)!

Продолжаю читать "12 Мистерий судьбы" П.Глобы.

Прошу поделиться практ.знаниями и опытом по поводу данного вопроса.

-Как у вас прослеживаются заключенные знаки?

У меня в радиксе есть 2 заключенных знака - Рыбы (3-й дом, Нептун в 1-м) и Дева (9-й дом, Прозерпина не помню где, Меркурий в 8-м). Любопытство у меня вызывает то, что оба знака содержат ЛУ :

В Рыбах - Кету, это я так понимаю и ничего страшного, но для следующего:

В Деве - Раху + в 3-х градусах Сатурн, то есть, мало того, что Сатурн может тормозом быть для Раху, тобишь обогащаться новыми знаниями, мировоззрение изменять свободно с песней я не могу, так еще это имеет проблемы с проявлением вообще...

КАК жить с таким и стремиться реализовать свою программу, которую я, кстати, не очень -то и понимаю (вот и заключенный знак)

Если в заключенном знаке нет никаких планет, он пустой - это мертвая зона. СЧитается ли мертвой зоной закл.знак, если в нем все же есть астероиды какие-то. Рыбы мои - не мертвая зона, если там Кету?

Моргана
     29 мая 2007 (13:29)

Привет

Мои Дева и Рыбы в аналогичном состоянии, только дома 7 и 1 соответственно. В Деве в 7-м Раху, в Рыбах в 1-м Кету... В Деве Сатурн и Юпитер, Рыбы только с узлом. Управитель Девы Меркурий тоже в 8-м.

Мне кажется, большинство людей "не очень-то" программу понимают, только единицы видят цель ясно.

Дева в 7-м заметна, как развитие служебных отношений, я действительно замечаю эволюцию, "сквозь тернии", когда справляюсь со своими траблами в этой области.

k_t
     29 мая 2007 (13:47)

Моргана,

это замечательно, что есть прогресс!

а я даж не знаю - надо ездить по крайней мере стараться подальше, а Солнце в Раке - домоседливо...так и получается, что Кету в 3-м более ясен.

Сronа
     29 мая 2007 (16:08)

Танечка, выслала посылку.

Лёлька
     29 мая 2007 (16:12)

Была когда-то тема "Перехваченные знаки"

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=3642

л.шмидт
     29 мая 2007 (16:17)

Уже писала сегодня на форуме: у моего сына дурацкая ситуация.Сразу все знаки, где управители Меркурий и Юпитер (Близнецы, Дева, Стрелец и Рыбы) оказались заключенными!!!

У самой заключен Лев в 9, много езжу с мужем за границу (иностранец), и Водолей в 3.

k_t
     29 мая 2007 (17:39)

Крона, спасибо , получила, ответила

Лёлька, прочла, позже вдумчивей еще раз почитаю. спасибо.

л.шмидт, а что делать, если не можешь за границу ездить....только учиться, учиться и учиться

Моргана
     29 мая 2007 (18:15)

Лёлька, спасибочки.

Пораздумывала о планетах в заключенном... Сатурн управитель Асцедента проявляется очень заметно. Юпитер, управитель 9-го, тоже легко выделяется, везение феноменальное в зарубежных поездках, в получении образования, и др. из этой области. Т.е. совсем не шахтовое проявление. Но! будучи в 7-м, ни Сатурн, ни Юпитер никак не проявляют себя в партнерах. Измыслить можно что-то, но объективно всегда тянуло к людям Солнца и Меркурия. Пойду думать дальше

Lira
     29 мая 2007 (19:25)

Прочитала все, и стало как-то не по себе : у сына включенный Лев да еще в 8 доме, а в нем Юпитер, Кету, Селена в соединении.

8 дом настораживает. Может кто даст ссылку по домам, а не по знакам.

Что может означать включенный знак в 8 доме?

Messalina
     29 мая 2007 (20:41)

хех, и у меня 2-8 дома, Водолей-Лев, включены.

В водолее Луна и Кету, во Льве Раху.

Ощущаю и Луну, и по Раху задачки (как я их вижу)- выполняю по мере возможностей

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере