Форум на ОКУЛУС

Тема 10201, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     28 мая 2007 (20:11)

Дорогие астрологи-форумчане!

Большая просьба взглянуть на хорар..Сегодня весь день пробыла в суде в соседнем городе..Была приглашена истцами,-моими учителями,которые работали в моей школе,-когда я там директорствовала.,...в качестве свидетеля.Но я возглавляла лишь филиал в Араде,надо мной-был начальник Южного отделения,а потом и Генеральный директор.Действительно,лучше меня-никто не мог бы ответить на все вопросы суда.Учителя борются за свои кровные деньги,-с головной фирмой,которая находится в центре страны.,их уволили,а деньги-не выплатили-учительнице математики-вообще..,учителю английского,-выплатили частично..

Я ,хоть и не работаю уже два года-должна была им помочь,чувствовала свой долг из защитить..Но,по-моему.пошло немного не так,как мы хотели из-за технической ошибки в тексте нашего адвоката..Исправлять было поздно и противоположная сторона -чуть ли не шантажировала даже меня-наказанием за эту ошибку..

Для интереса,-записала даты рождения и место рождения-у всех участников суда..,-с нашей стороны.

(Ответчики -бы не дали информации.)

Итак,наш Львино-Водолейский альянс..

Учительница математики,Е.,

родилась 25 января 1943 года в Уфе

Учитель английского,А.,

родился 2 августа,1966 год,Волгоград

Я родилась -7 августа 1958,Ленинград

Адвокат нашей стороны родился 17 октября 1969 год,место могу выяснить.

Задаю хорарный вопрос:"Присудят ли учителям пологающиеся им деньги по решению суда?"

Время вопроса -19-05,Арад,Израиль

Благодарю заранее за внимание,потраченное время,силы.. и Ваши ответы..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     28 мая 2007 (23:02)

Кстати,посмотрела себе сама..Говорят и считается,что самой себе-смотреть не рекомендуется, свои личные энергии и предчувствия-передается в результат..Получилось,что ничего не выиграем,"напрасны Ваши совершенства"

В хорарах,-не смыслю вообще..Поэтому,надеюсь на помощь..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Лойсо
     29 мая 2007 (01:05)

Мышка,а время рождения ? Хочется Вас как-то поддержать сказать,что всё будет хорошо и ведь действительно ретро юпитер... так похоже на задержку судебных разбирательств, оплошности юриста,возможно и его замена...

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     29 мая 2007 (12:16)

Астролух,я не думаю,что все знают время рождения-в нашей дружной компании,

мое время рождения-12-20.

Спасибо!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Лойсо
     29 мая 2007 (14:24)

На время задания вопроса АСЦ в первых градусах знака-вопрос задан рано.Мои предложения:т.к. видно, что и сама ситуация изменчива-просто подождать и попробовать перефразировать вопрос поточнее(вы и сами сейчас поймёте,что ваш вопрос состоит из 2-х частей)

:"Присудят ли учителям пологающиеся им деньги"

"... по решению суда?"

нарушаю хорарные правила,но ситуация действительно поменяется в ближайшее время...

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     29 мая 2007 (14:42)

Жалко,мало смайликов... Пасиб


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Лойсо
     29 мая 2007 (15:14)

...да,чёй-то я

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     1 июня 2007 (11:45)

Здесь возбуждают иск учителя, значит они - это 1 дом.

Посмотрим чей дом сильнее 1 или 7.

1 дом

1 - ретро юпитер в стрельце (сильный) (-,+,+)

2 - плутон в 1 доме

7 дом

Меркурий в близнецах в 7 доме (+,+)

Солнце - управитель суда в 7 доме (+,+).

Луна в весах в точном трине к меркурию (+).

Не смотря на то, что 7 дом значительно сильнее.

Луна на сожженном пути и асцендент в первых градусах это перечеркивает. Луна на сожженном пути дает не предсказуемое развитие событий. Если бы хотя бы луны не было на сожженном пути, тогда можно было бы интерпретировать карту, а так прийдется просто подождать.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     1 июня 2007 (19:04)

jin,спасибо.Вот букет,примите!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     1 июня 2007 (19:16)


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере