Форум на ОКУЛУС

Тема 10201, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Liuba777
     2 июня 2007 (21:09)

Зеленая мышь, а что суд присудил?

У самой суды хочу понять судебную тему хораров, никогда не разбирала.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     2 июня 2007 (22:42)

Люба, -ничего.Всех выслушали,меня пригласили из коридора.,так как я была свидетелем-меня допрашивал адвокат противоположной стороны.Потом-наш адвокат допрашивал финансового директора моей бывшей компании..Потом-были выступления адвокатов.

А потом-судья сказала,что-через месяц адвокаты сторон получат ответ в письменном виде.И все.Поглядите тоже,пожалуйста,мне интересно Ваше мнение.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Liuba777
     3 июня 2007 (15:01)

Зеленая мышь, я затрудняюсь ответить на такой вопрос, так как никогда это тема не интересовала, но карту разобрала, а ответ не понятен, както запутоно выглядит, хотя не исключаю что шансы есть денги учителям получить, но может не всю сумму.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     3 июня 2007 (15:19)

Люба.спасибо


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     11 июня 2007 (17:34)

Получили ответ,ужаснувший всех..Суд убедился ,что наша компашка из двух учителей и меня-жалкие и несостоявшиеся карьеристы и вымогатели..Поэтому,тому кто проработал больше десяти лет-практически без перерыва- дал меньше тысячи шекелей,в районе 250 долларов.А вторая учительница -заплатила суду неустойку и все судебные расходы-800 долларов.Более того,судья сделал как-то так,чтобы дело невозможно было "повернуть" и "переиграть", в других судебных инстанциях..Жаль..Очень,люди хорошие.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     12 июня 2007 (14:14)

Мне почему-то кажется что этим дело не закончится!!!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     13 июня 2007 (00:14)

Их адвокат сказал,что я должна ответить за неверно написанный год..Что я подписала ложные бумаги,..а там была просто описка..И предложил привлечь меня к ответственности..Ну,разве что посадят..

А так-все уже все оплатили -все штрафы..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере