Форум на ОКУЛУС

Тема 10031, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Hexa
     15 мая 2007 (08:40)

"""""Решать человеку который оказался в этой ситуации, за это он платит деньги и тем самым снимает ответственность с космоэнергета."""""

Пациент, который платит 100% перекладывает ответственность на того кто помогает, а уж берущий деньги, извините, может получить " по голове", если заранее знает что не поможет! Есть такое понятие эгрегор, через который идет либо работа либо " наказание"...в целительстве существует свой кодекс чести!

luna-astreia
     15 мая 2007 (10:50)

***Также как и астрологу мы платим деньги за то что он рассказал то, что недано знать обычному человеку, тем самым снимая ответственность с него.***

Это ваше собственное мнение, Sowl, или вам кто-то из астрологов такое сказал? Вообще-то я думала, что астрологам платят, даже если и повременно, но за умение найти место, по которому нужно "стукнуть", а не за то, чтобы я (или другой астролог) ответственности избежала за то, что беру в руки "инструмент"... Простите за замечания, но ответственность тут если и нужно рассматривать, то очень в другом ключе... и лучше до начала работы...

Sowl
     15 мая 2007 (14:15)

astreia конечно деньги берутся за работу.

прошу прощения не так выразился.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     19 мая 2007 (13:43)

Асцендент в 8:46 девы, GMT +8

Хотелось бы выяснить ваше точное время рождение, потому что у вас на 11 утра дирекционная луна идет, по Десценденту, луна не поражена, управляет 11 домом. Хорошее время для брака.

Я опишу ваш внутренний конфликт, который породил эту связь:

У вас венера (планета партнерства и брака) в оппозиции к нептуну - управителю 7 дома. Дает идеализацию партнеров и других людей, оппозиция - нечестность ваша по отношению к партнерам, а в данном случае - возможность посмотреть на себя со стороны через этого человека. Сильная подверженность искушениям в любви, безбрежные эротические фантазии. Опьянение любовью с последующим отрезвлением. Образы любовников для возбуждения должны быть далекими и идеализированными, чтобы можно было о них помечтать и не увидеть их недостатков.

Еще одна оппозиция - меркурий-нептун, причем меркурий - управитель асцендента. Также дает склонность быть не честной по отношению к партнерам (откровенно врать), и опять возможность взглянуть на себя со стороны.

Здесь плюсы - эти оппозиции имеют гармоничный аспект к плутону (довольно точный), плутон в 3 доме, т.е. через изучение психологии вы можете понять скрытые мотивы, которые движут вами.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере