Форум на ОКУЛУС

Тема 10031, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Оса
     13 мая 2007 (20:34)

Здравствуйте! Совершенно запуталась в своих отношениях и очень надеюсь получить совет. Мне не очень везло в личных отношениях, все как-то не складывалось, а в 2005 году я встретила человека намного старше себя. Вообще-то я никогда не увлекалась мужчинами с такой разницой в возрасте, но это было каким-то наваждением. До января 2007 мы только переглядывались, причем инициатива была с моей стороны, потом завязались отношения. Он женат уже 20 лет, с женой отношения хорошие, но я не первая с кем он ей изменяет. Я не на что не претендую, но мне очень тяжело в этой ситуации, а без него я уже не могу! Незнаю люблю ли я его, но постоянно чувствую что это судьбоносная для меня встреча. Уважаемый астролог, подскажите что нас связывает, какую роль сыграет он в моей жизни. Может лучше расстаться сейчас?

Он: 22.04.1955 новосибирск. Я: 13.07.1987 новосибирск.

Спасибо!

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     14 мая 2007 (00:59)

Напишите свое точное время рождения, иначе полного анализа не получится.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Оса
     14 мая 2007 (07:32)

Я родилась в районе 11 утра(по местному).

Hexa
     14 мая 2007 (11:42)

Ваша беременность вас избавит от этого наваждения!!! Опастность в том что вы окажетесь один на один со своими проблемами, а товарисча потянет на молододое тело далее((((. Заранее извините если вам что то не нравится в моих словах.

Оса
     14 мая 2007 (12:08)

На ваши слова я совсем не обижаюсь, т.к. не питаю никаких особых иллюзий. Думаю современные методы контрацепции предотвратят такую ситуацию И все же мне хотелось бы узнать мнение астролога, а не морально-психологическую оценку.

Sowl
     14 мая 2007 (13:37)

Оса извините что не астрологическую оценку даю.

Если вам действительно очень тяжело обратитесь к космо энергетику он поставит вас под канал который обрубит эти привязки и почистит вас.

Конечно то что я написал может показаться бредом, но это работает.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     14 мая 2007 (14:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Оса ,

а чего вы ждете от отношений?

Ну когда нибудь етим отношениям придет конец , скорее всего тогда когда он потеряет мужскую силу , и все...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Hexa
     14 мая 2007 (15:39)

^^^^а не морально-психологическую оценку. Никогда таким не "балуюсь"!!!!

     14 мая 2007 (18:46)

Sowl

"обратитесь к космо энергетику он поставит вас под канал который обрубит эти привязки и почистит вас."

Простите, а вы хорошо видите канал, под который вас "ставят" в этот момент?

И чётко можете дать ответ, что вместо "очистки" от одного не получите впоследствии через этот же канал. который НЕИЗМЕРИМО сложнее и больше, нежели воля того, кто им пользуется!!!, под некую ИНУЮ зависимость??

Поистине, в "гордыне своей человек не ведает, что творит..." - если зависимость предопределена Свыше, то человеку ли ЧУЖОМУ лезть в этот канал???

https://briah.ru/
Sowl
     15 мая 2007 (04:19)

Могу сказать со 100% уверенностью, те люди которых я знаю лично не занимаются подобным. Если ставят канал на очистку от привязок значит так и будет.

А видеть канал, я не вижу тк не все его видят. Те кто это практикует скорей да.

/Поистине, в "гордыне своей человек не ведает, что творит..." - если зависимость предопределена Свыше, то человеку ли ЧУЖОМУ лезть в этот канал???/

Решать человеку который оказался в этой ситуации, за это он платит деньги и тем самым снимает ответственность с космоэнергета. Также как и астрологу мы платим деньги за то что он рассказал то, что недано знать обычному человеку, тем самым снимая ответственность с него. Ну а по поводу чистоты человека к которому обращаешься, здесь вы к сожалению правы, мошеников очень много.

Что касается зависимостей, незнаю как в этой ситуации но это может быть "банальный" приворот.

Не судите строго, но мое мнение может не совпадать с мением участников форума

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере