Форум на ОКУЛУС

Тема 10030, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Агена
     13 мая 2007 (22:40)

leo

мне сегодня эту фразу уже говорили.... но эта фраза разве не с "Собачьего сердца"???

Елена.
     13 мая 2007 (22:42)

Да-да.

leo
     13 мая 2007 (22:49)

" и не читайте страниц советского Интернета.."-leo.

cherkio
Ом Намах Шивая ! Шивая Намах Ом !
     13 мая 2007 (22:52)

Правильно)))не надо читать советских газет))

послушайте музыку:

http://www.bee.fm/tracks/79726/

если у вас выделенка или ДСЛ -у вас получится...а предсказания кашмарные , и дай Бог ошибочные!!!

ислам без иерархии - это зараза, а со стратегической точки зрения - никто не будет ждать пока они применят хим или ядерное оружие,в первую очередь будет проведена антисептика их территорий,решительно и быстро -если станет ясно -что это начало конца.

     13 мая 2007 (23:00)

Крайон? Или кто-то из его "приближённых"?

https://briah.ru/
leo
     13 мая 2007 (23:04)

"..в первую очередь будет проведена антисептика их территорий,решительно и быстро"

Нового Вавилона не будет!

вивисекция-в обязательном порядке.

..и не только "фундаменталистов,-в первую очередь "вдохновителей и организаторов"...

л.шмидт
     14 мая 2007 (07:00)

А я помню училась старших классах, когда к власти пришёл М.С.Горбачёв.Среди бабок начались тогда разговоры, что якобы когда будет "Мишка меченый", Советскому Союзу конец будет. Мне тогда гибель СССР казалась выдумкой - ну что может случиться с таким мощным гигантом? Неужели 3-я мировая? Не то, что верилось с трудом, вообще, считали всё это бабкиными сказками.

Потом, при горбачёвской свободе слова мы услышали предсказания П.Глобы. И там тоже был распад СССР.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     14 мая 2007 (10:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

у правильно, мир же спокойно воспринимает то что Иран добывает ураниум, вот как раз по ращетам в 2010 он болбу и создаст . А что он ее зря создаст ,он же Скорпион, он ее применит .

Делайте выводы господа , может можно еще что то изменить , прогнозы не всегда сбываются.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
leo
     14 мая 2007 (11:22)

" ..Иран добывает ураниум.."-обагащает в реакторе ядерного центра,уже защищенного

новейшим зенитно-ракетным комплексом(ЗРК) российского производства,поставленног Ирану через Беларусь.

"Стелс"+ ВВС Израиля-"отдыхают"...

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     14 мая 2007 (11:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

лео ,

ну ето вопросс отдыхают или нет , думаю все равно попытка разбомбить будит .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере