Форум на ОКУЛУС

Тема 10030, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Агена
     13 мая 2007 (20:28)

почитала предсказания Нострадамуса про Украину и прибываю в шоке!!!!

1 центурия, катрен 88

Алхимическую болезнь нашлют на великого принца

Вскоре после того, как он достигнет триумфа.*3

Его мощь и влияние внезапно станут ничтожными.

Его оплетут лысые головы.*4

4 центурия, катрен 50

1 апреля после великого жребия

При погашенном огне родится дьявольская ассамблея.

Демон лукавства и корысти восстанет из ада,

Воскрешенный злыми людьми.*5

8 центурия, катрен 35

Бастард на возвышении*7 во главе Ассамблеи

Не сможет родиться во второй раз.

Зеркала многократно умножат его отражение,

Участь простолюдина настигнет его.

6 центурия, катрены 73-74

Тогда изгнанница*8 вернется на свое место.

В лесу успокоятся ее враги-заговорщики.

И семьдесят три*9 будут очень близки к смерти

В момент ликования и торжества.

Она одержит великую победу,

Окончательную из всех своих побед.

Через семьдесят три дня

Королевство погрузится во тьму.

2 центурия, катрен 66

Из страны черных пирамид явится барон рудокопов.*13

Королевство задрожит под железной поступью.

Все принцы падут к его ногам.

Желтое в белом опять остановит его*14.

3 Центурия 94 катрен

Еще 50 дней все будут замечать его*1,

Того, кто стал украшением

своего племени.

Затем вдруг свершится

великое откровение,

Которое весьма охладит

народ его века*2.

3 Центурия 98 катрен

Посредник, чей род никому не известен,

Кроме оруженосца сиятельной дамы*3,

Возродит смуту среди народов.

Могильная тень нависнет над ними*4.

8 Центурия 15 катрен

Когда Юпитер войдет в дом Сатурна,

Король и Ассамблея сойдутся

в последней битве.

Исходом станут досрочные роды*5.

И Венера с Марсом заключат

кровавый союз.

11 Центурия 75 катрен

Почти полтысячи волхвов

Разделят королевство*6.

Король будет заключен на острове,

И только один безоружный

останется верен ему*7.

28 Центурия 43 катрен

Главный каменотес сарматской столицы

Вознамерится построить

башню до неба*8.

Кулачный боец, вскормленный

его руками,

Дождется своей поры*9.

Агена
     13 мая 2007 (20:43)

и вот что нашла в инете:

2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.

2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.

2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.

2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны).

2016 - Европа почти безлюдна.

2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.

2023 - Немного изменится орбита Земли.

2025 - Европа все еще мало заселена.

2028 - Создание нового источника энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная реакция). Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере.

2033 - Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана.

2043 - Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.

2046 - Выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения.

2066 - Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание.

2076 - Бесклассовое общество (коммунизм).

2084 - Восстановление природы.

2088 - Новая болезнь - старение за несколько секунд!!!

2097 - Быстрое старение побеждено.

2100 - Искусственное "Солнце" освещает темную сторону Земли.

2111 - Люди становятся киборгами (живыми роботами).

2123 - Войны между малыми государствами. Державы не вмешиваются.

2125 - В Венгрии получат сигналы из космоса (это предсказание Ванги).

2130 - Колонии под водой (с помощью советов инопланетян).

2164 - Животных превращают в полулюдей.

2167 - Новая религия.

2170 - Большая засуха.

2183 - Колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли (как когда - то США от Англии).

2187 - Удастся остановить извержение 2 крупных вулканов.

2195 - Морские колонии полностью обеспечены и энергией и пищей.

2196 - Полное смешение азиатов и европейцев.

2201 - На Солнце замедляются термоядерные процессы. Холодает.

2221 - В поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем - то ужасным.

2256 - Космический корабль занес на Землю новую страшную болезнь.

2262 - Постепенно меняются орбиты планет. Марсу угрожает комета.

2271 - Заново рассчитаны изменившиеся физические "константы".

2273 - Смешение желтой, белой и черной рас. Новые расы.

2279 - "Энергия из ничего" (вероятно, из вакуума или из "черных дыр").

2288 - Путешествие во времени. Новые контакты с инопланетянами.

2291 - Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова.

2296 - Мощные вспышки на Солнце. Изменяется сила притяжения. Начинают падать старые космические станции и спутники.

2299 - Во Франции - партизанское движение против ислама.

2302 - Открыты новые важные законы и тайны Вселенной.

2304 - Открыта тайна Луны.

2341 - Нечто страшное приближается к Земле из космоса.

2354 - Авария на одном из искусственных Солнц приводит к засухе.

2371 - Великий голод.

2378 - Новая быстро растущая раса.

2480 - Столкнутся 2 искусственных Солнца. Земля в сумерках.

3005 - Война на Марсе. Нарушатся траектории планет.

3010 - Комета протаранит Луну. Вокруг Земли - пояс из камней и пыли.

3797 - К этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе.

http://forum.e-orsk.ru/index.php?showtopic=622

Елена.
     13 мая 2007 (20:54)

Забавно, однако

Агена
     13 мая 2007 (21:09)

Лена!! забавно не то слово

Алла-С
     13 мая 2007 (21:33)

Так я не пОняла, детей рожать или не портить им жизнь?

A
     13 мая 2007 (22:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Агена, Извените, может не в тему...но ордельной темой нехотела выставлять.

Примите под свою крышу

Вот что я сегодня случаино нашла...

Системные работники

Вы работаете с системами? Я уже говорил о некоторых из ваших врожденных имплантов. Самый большой набор имплантов — это на самом деле импринты, которые вы забираете с собой из предыдущих воплощений К ним относятся карма, астрологические настройки, жизненные уроки (связанные с кармой), магнитно-полевые структуры (аурические жизненные цвета), звездная карма и многое другое (но я перечислил самое важнейшее). В каждом человеческом теле есть также балансы полярностей, характерные для индивидуальных уроков, которые еще должны быть выучены.

Многие из вас работают с этими системами и очень хорошо научились пользоваться ими. Для использования в этих метафизических техниках вам годами давалась информация, которая могла поступать только с моей стороны завесы. Астрология, например: это действительно наука! Я уже указывал вам на то, что ваше магнитное поле делает для вашей жизненной силы и Духовности, я сообщал о том, что гравитация тоже есть часть этого уравнения (вот почему расположение вашей луны влияет на ваши эмоции). А теперь подумайте, какое воздействие на гравитацию вашей Земли оказывают другие окружающие небесные тела. Ваша солнечная система в частности (и ваша галактика в целом) фактически «формулируют» магнитную систему вашей Земли, а следовательно, и вашу духовность. Это все взаимосвязано, и это изучает астрология — как эти небесные тела воздействуют лично на вас. Это лишь один пример импринта. Вы рождаетесь в конкретную духовную энергию, созданную взаимным расположением магнитных полей вокруг вас, и это впредь оказывает на вас предсказуемое воздействие Это все равно как морозоустойчивое или, наоборот, теплолюбивое растение. Если его перевозить, оно лучше всего себя чувствует в такой же среде, как его родная, хотя жить растение может почти везде. И вы можете предсказать, что, например, если станет жарче или влажнее, данное растение будет чувствовать себя лучше. В холоде же или в засушливом климате оно будет расти хуже. Это простая информация: вы предсказываете поведение живого существа, зная об условиях, в которых оно выросло. Но применить тот же принцип к положениям планет относительно человека могут только те, кто понимает, что это действительно так. Это и есть системные работники в астрологии.

Некоторые из вас работают с магнитным полем тела. Это может быть либо целительская практика, либо изучение цветов и структур ауры и их значения для индивидуума. Вы тоже системные работники, поскольку вы имеете дело с врожденными импринтами и работаете с предсказуемыми факторами.

Если вы пользуетесь в своей работе какими бы то ни было таблицами и картами, вы — системный работник. Даже те из вас, кто занимается кармическим осознанием, используют для своих клиентов определенные правила. Если вы имеете дело с регрессией в прошлые жизни, родами и ребёрсингом, чтением импринтов жизненных уроков — вы пользуетесь системами.

Для всех вас наступят огромные перемены, связанные с вашей работой.

Пожалуйста, не бойтесь этого. Вас любят и поздравляют с вашей работой!

В целом вы можете продолжать!

Как раньше, но кое-что надо бы учесть, особенно один момент (это вскоре будет объяснено). Я могу гарантировать, что всем вам в настоящий момент неуютно! Если вы системный работник и не чувствуете дискомфорта в сегодняшней энергии, тогда либо вы уже владеете той информацией, которую я собираюсь вам дать, либо вы утратили баланс и лишь существуете в структуре своей системы без всякого осознания или просветленности.

Вы чувствуете себя тревожно, поскольку являетесь духовными лидерами, но что-то изменилось, и вы интуитивно ощущаете перемену в своих способностях. Некоторые из вас уже заметили тревожный факт (но пока еще не поделились им с другими) внезапно ваши системы стали не такими точными, как в прошлом. У вас может возникнуть подозрение, что вы теряете свою силу (не очень приятное ощущение!). Несмотря на позитивность и важность настоящего времени, неопределенность наблюдаемых вами вещей пугает вас и сказывается на вашей личности. Это важно для вас: Ничего, кроме настройки вашей системы, вы не потеряли И (самое важное), читая и усваивая эти строки, вы имеете исключительную возможность сделать нечто ранее недоступное ни вам, ни кому-либо другому с самого начала истории Земли.

Моя корректировка решетки искажает ваши рабочие карты. Те, кто пользуется той или иной привязкой к планетарной системе, должны в течение 1992 г. в своих расчетах делать поправку на 2—3 градуса вправо (с вашей точки зрения). Но все это Довольно неопределенно, поэтому для уточнения и проверки результатов сопоставляйте расчеты с учетом поправки и без нее с реалиями окружающей жизни и в особенности с тем, что касается людей, которым вы хотите помочь. Любые земные географические или временные координаты используйте, как и прежде.

Измените только неземные аспекты. На данный момент я не могу вам сообщить точное время полного смещения решетки на три градуса, поскольку сейчас ход моей работы определяете вы, люди. Я отвечаю на осуществляемые вами преобразования соответствующим сдвигом решетки и не могу быть более конкретным, так как не знаю, как у вас пойдут дела. В 1992 г. смещение не будет больше трех градусов, но в настоящее время оно уже превышает один градус.

Изменение неземных аспектов в ваших схемах может показаться противоречащим тому, что происходит в действительности, но именно это требуется для ваших систем. Ведь это Земля изменилась... а вокруг нее — все по-прежнему. Для пояснения проведем следующую аналогию. Представьте себя сидящим на вращающемся кресле (табурете для рояля). Вас кормит гигантский механический автоматический агрегат. Внезапно некая сила поворачивает кресло влево. И теперь огромная машина (не ведающая об изменении положения кресла) станет проносить еду мимо рта, и вам, чтобы не умереть с голоду,, необходимо как-то скорректировать ее работу.

Чтобы компенсировать смещение кресла, намного легче немного повернуты голову и туловище вправо, чем пытаться сдвинуть громадный механизм.


Слава Україні !
Агена
     13 мая 2007 (22:16)

ash! спасибо!

Агена
     13 мая 2007 (22:19)

Алла-С

рожать конечно....эти переводчики могут и ошибиться

где-то читала что Европа опустеет европейские женщины точно решат не рожать...вот Европа и опустеет

leo
     13 мая 2007 (22:26)

"не читайте перед обедом советских газет.."

проф.Преображенский (М.Булгаков "Мастер и Маргарита")

Елена.
     13 мая 2007 (22:38)

О, leo, золотые слова

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере