Форум на ОКУЛУС

Тема 10021, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Natalie
     12 мая 2007 (00:55)

Здравствуйте, форумчане. Буду очень благодарна если кто-то поможет мне. Почти 3 года у меня продолжаются отношения с молодым человеком, отношения не легкие, но в них присутствует главное-любовь. Не легкие, так как на расстоянии, мой парень турок, живет в Стамбуле. Отсюда боль раставаний и радость встреч, неуверенность в том что будет завтра. Самой большой проблемой стала его мама, сказала, что против нашей свадьбы, хочет ему жену его же национальности. Вчера он мне сказал, что решил расстаться, ничего не может сделать с его семьей. Я вернулась домой в Киев. Мой вопрос это конец отношений? Продолжение не возможно?Вопрос задан в Киеве, 11.05.2007 в 23.38. Если нужны мои данные 09.04.1976, около 16.20 Киев. Его 01.11.1972, около 12.00 Ризе, Турция. Спасибо всем.

cадовник
     12 мая 2007 (01:37)

любовь надастрологична !

остальное за отдельную плату

неужели будете скупиться в этом вопросе

из срочного

в воскресенье на небесах повториться аспект вашего полового натала

рубикон

Нани Давиташвили-
астролог
     12 мая 2007 (02:49)

Брось садовник,дело гиблое,не смотря хорар было ясно,а хорар только масла подлил.Девочка,мне тебе неастролологический совет-не лезь туда,где тебе совсем непонятно.У моей сестры муж-гражданин турции,но корни у него грузинские(по национальности грузин и вероисповедание-христианиан).И при всем этом в Истамбуле моя сестра стадает-ни одеться так как хочет и многое другое.Так что думай милая.....

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Natalie
     12 мая 2007 (12:07)

Nani в тот то и дело, что национальность для меня не проблема. У нас никогда не было разногласий по этой причине. Он уважительно относился к моей религии, я к его. Жить там смогла бы точно, много раз приезжала и поняла это. Многие вокруг мне говорили, то же что и вы но эти отношения не одного дня, знаю точно, он был человеком посланным мне свыше. Ни с кем раньше у меня не было такого взаимопонимания как с ним. И к тому же он человек достаточно обеспеченный, мы могли бы жить отдельно от его семьи. Что очень сложно принять, как его мать может не желать счпстья своему ребенку. В любом случае, на все божья воля, наверное не судьба...

Садовник мне бы очень хотелось разобраться в этой ситуации, к астрологам я никогда не обращалась. Как можно получить платную консультацию? Спасибо

Natalie
     12 мая 2007 (12:12)

а что дает аспект рубикон? можно поподробнее?

Liuba777
     12 мая 2007 (12:50)

Natalie, согласна с Нани и насчет хорара и просто человеческого совета . Узнайте побольше об этой стране, никогда не слышала, чтоб турок не послушал родителей, в Турции проблема вообще женского пола так как 74% мужчины и только 26%, такая статистика последних 30 лет рождаемости, очень многие турки должны искать жену за границей, лично мне удалось увидеть одну более менее счастливую пару турок-украинка, но жещина, как бы стерла все установки привитые родиной и конечно ислам приняла, все остальные пары точнее женщины были несчастливы.

Emy
     12 мая 2007 (15:30)

Здравствуйте... Блин, расстроили меня Мой любимый лезгин из Баку... Это конешно не Стамбул, но тоже... Неужели правда нет никаких шансов?!? Ни одного оптимистического прогноза?

Natalie
     12 мая 2007 (16:34)

Emy любовь надастрологична, как уже сказали здесь. Мы расстались, сложно, болезненно. Я не могу передать как хочется позвонить, услышать родной голос, написать sms. Но я не сделаю этого, чтобы не причинить еще большей боли ему. Я многому научилась в этих отношениях, многое поняла. Мы расстались, но любовь будет жить вечно. Узнайте у него, что думает его семья. Как я поняла для них это основное. Желаю вам счастья и терпения. Я, оглядываясь назад, ни о чем не жалею. Любовь была и есть, остальное по усмотрению господа

Natalie
     12 мая 2007 (16:39)

Еще вопрос к астрологам. Я уже поняла, что тема отношений с мужчинами в моей жизни самый проблематичный момент. Это требует наибольших усилий, приносит много страданий. Данные своего рождения я дала. Скажите, у меня сложаться нормальные отношения в дальнейшем или это не для меня? у всех ведь в жизни свои задачи, возможно мне предназначен другой путь.

cадовник
     12 мая 2007 (19:39)

рубикон не аспект это знаковый оборот исходя из анализа вашей карты на текущий момент

порой одно образное слово может передать больше чем масса занудных фраз астрологов

см. в словарях значение рубикона

это счас в вами и происходит

произойдет и понимание как "на новом берегу и обновленной" строить свои отношения с мужчинами в дальнейшем

а от каких стереотипов поведения отказаться

не всегда много хотеть значит любить

личный консалт есть на этом сайте или

идите к тому кто вам понравиться

просмотрев ответы астрологов на форуме и выбрав себе с кем комфортнее и эффективнее

женщины советы вам накидают но помните что их советы такого плана часто субьективны из-за аналогичных проблем в их жизни

как в песне о лучшей подруге

часто дамы в астрологию идут в надежде найти ответы на вопрос почему не получилось

но почитать полезно

на критику в адрес садовника на форуме не обращайте внимания

обыкновенная конкуренция

совет мужчин полезнее в этой ситуации

но хороших астроконсультантов среди них мало

ищите доверительного общения и участливых спецов

по почте такое вполне возможно

думаю неделя определила многое без вашего участия начнется новый этап но не с ним

все закрутиться но не спешите

кроме того не очень вы подходите на его образ дамы

так же судя по его карте религиозная составляющая может играть сильную роль в его судьбе

да за большие деньги и риск прийдется платить

а вам это надо

тему взаимоотношений с мужчинами вам полезно обсудить с астрологом т.к. она в вашей карте не проста

но больше остерегайтесь собственного самодурства

удачи

все лучшее у вас впереди !

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере