Форум на ОКУЛУС

Тема 10021, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Emy
     12 мая 2007 (20:31)

Натали, здорово тут вам всё разложили... Вот ответы на многие вопросы... Что касается семьи-родителей и т.д. Я думаю важно не только как семья относится, но и то насколько он подвержен влиянию семьи. Они все подвержены, но в разной степени... Мой бунтарь. Уже 7 лет его пытаются женить так как у них принято, т.е. не на той, на которой хочет он, а на той, которую порекомендуют... Держится, отбивал их попытки уже много раз... но одно дело не жениться вопреки, совсем лругое - жениться... Пойдёт ли он дальше... не знаю ... Надеюсь... А что ещё остаётся, когда любишь... В любом случае семья будет против русской - это однозначно... Да и чего душой кривить, русская семья тоже против... такого брака... Просто мы более самостоятельны в принятии решений...

cадовник
     12 мая 2007 (20:36)

судя по карте партнера просматривается денежный интерес у ...

cадовник
     12 мая 2007 (21:05)

резонансик с вопросом на уточняющем тау-кв не заставил себя ждать

взрыв в Турции

подсказки рядом

просьба подойти философски

absel
     13 мая 2007 (00:31)

Лично я не вижу здесь того, что отношения закончены раз и навсегда Как на мой взгляд, карта (хорар) показывает скорее конфликт интересов двух людей. А также личное будущее, денежные, документальные и заграничные дела кверента.

Предположительно в скором будущем человека перестанет волновать то, что его сейчас волнует.

Natalie
     13 мая 2007 (15:04)

Садовник, спасибо Вам большое за все, что объяснили мне. У меня чувство, как будто вы передали словами, все то, что происходит в моем сердце, но выразить словами я сама не могла. Я действительно по другому стала относится к тому, что было, почти не осталось боли от случившегося. Хотя, зная себя, я ожидала длительного периода сожалений, слез и т.д., как это всегда раньше у меня происходило, когда заканчивались отношения. Возможно, хороший человек уходя, не оставляет боли. Еще я много молилась перед последней поездкой, просила господа расставить все точки над i в нашей ситуации. Конечно, ожидала я другого исхода, ближайшей свадьбы и своего переезда в Стамбул. Но вышло по другому, хотя точка то поставлена. Видимо богу виднее как ответить на мою молитву. Во всяком случае, сейчас испытываю чувство облегчения, ушел из души страх и постоянное ожидание, того когда мы будем вместе. Только сейчас я поняла, как я устала от этих отношений, да и он, наверное, тоже. Для меня очень важно, то, что я смогла отпустить его, пожелав только лучшего и все простив. Наверное, это и есть, тот переходный момент в жизни, о котором вы говорили.

По поводу, религиозного аспекта в его жизни, хотела сказать, что он не очень религиозен, поэтому именно в этом вопросе я и не боялась проблем. У него Солнце в 9 доме, но выражается это у него в постоянных путешествиях и наоборот, открытостью к другим культурам. У него работа связана с постоянными поездками по другим странам и он всегда шутил, что началось это еще с рождения, его мама родила в машине, не успев доехать до роддома

Подхожу ли я на образ его дамы...конечно, вы можете сказать, что я субъективна в моем ответе, но и он, и все его друзья говорили, что раньше он не встречал девушки, с которой бы так дополняли друг друга. Он говорил, что я его вторая половинка, посланная богом. Да и вероятность нашего с ним знакомства была настолько мала, что чем либо другим, кроме как предназначением свыше это не назовешь.

Тема денег для него действительно существенна, но в радость ли они, когда ради них приходится жертвовать всем и личными отношениями в том числе? Мой интересен к его деньгам заключался только в том, что могла взять деньги, потраченные на билет на самолет к нему, т.к. для меня это большие суммы, которые я не могу себе позволить. Это все, больше никогда не брала и очень спокойно к этому оноилась. Да и он к деньгам относится философски, работает он точно не ради денег. Еще раз спасибо вам огромное за все сказаное. Если не смогу сама разобраться в дальнейшем, обращусь к вам еще раз, если вы не возражаете

Natalie
     13 мая 2007 (22:19)

Emy, я от всего сердца желаю Вам удачи и терпения. Я думаю советов подруг и друзей в вашей ситуации вы уже наслушались достаточно, как и я. Но у Вас свой путь, слушайте свое сердце. Возможно вам повезет больше чем мне.

Emy
     21 мая 2007 (16:45)

Натали, спасибо за добрые слова Я желаю вам счастья, счастья и счастья... А кому в итоге повезло больше покажет жизнь кто знает куда вас выведет очередной жизненный поворот... может это будет... ваша Мечта? Удачи

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере