Форум на ОКУЛУС

Тема 10014, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Salamandra (Astro-dozor
)
     11 мая 2007 (12:27)

Всем здравствуйте!

Давненько не была. Не поделитесь ли советами, как поднять себе настроение? Кто и что для этого делает? Хотелось бы и астрологическое обоснование услышать. Начну с себя. Вот я - Овен по Солнцу и Близнецы по Асценденту. Люблю водить машину. Дорога меня и успокаивает, и бодрит. Чувствую себя после поездки по загородным трассам просто превосходно. А ещё дрова люблю колоть. Если есть где и чем. Только недолго, а то мозоли на руках быстро натираю.

Пить не люблю. Разве что мартини, да и то, совсем немного. Голова от любой выпивки болит и настроения это не улучшает.

Sowl
     11 мая 2007 (12:42)

Ага, и я хотел бы узнать!

BestList
     11 мая 2007 (12:43)

ЧТО НАВЕРХУ, ТО И ВНИЗУ

Еленa
     11 мая 2007 (12:46)

Феноменально!!!

Саламандра, кроме колки дров - мои пристрастия в точности слово в слово - машина, загородная трасса, не любовь к выпивке до отрицания, за исключением... и Мартини тоже.

В Близ. - Солнце, в Овне - Венерка, Луна и Ас - во Льве.

Ну супер.

А музыка как (?) на ушки ложится? Мой Нептуничик требует медитации... ну и огненность темперамента - ритмики.

Лёлька
     11 мая 2007 (12:56)

Всем привет

Восходящий Овен, Солнечный Рак, Лунная Дева

Когда раздражена, или эмоций зашкаливают люблю ходить, чем больше тем лучше. Но так чтобы людей поменьше вокруг. А вот посещение спортивного зала у меня в таком настроении не идет.

Когда грустно люблю сладкое. Вообще вкусную еду. Алкоголь, снотворное, успокоительное – все не идет. Сон помогает, иногда. Музыка слишком будоражит и мешает успокоится .

Говорят, что человек успокаивается по Луне, у меня не выходит. Если не в настроение, наводить порядок не люблю . Скорее Луна проявляется когда все комфортно и безопасно. Но когда нервничаю, начать бессмысленно перекладывать предметы могу . Видимо как негативное проявление .

Оля

     11 мая 2007 (13:06)

Salamandra

Привет Astro-dozor-у! И спасибо за темку. Сто лет уж как научилась регулировать своё настроение, а вот поди ж ты - из осознание ушло - а КАК?? собственно, я это делаю...

Настроение поднять - нужно Солнце. Однозначно. Поэтому если на улице слякотень или темно от туч - минут 15, закрыв глаза, представляю Солнце - такое рыжее, большое, тёплое и до невозможности родное..

Солнцезависимость? А если погода нормальная - значит, на улицу - и в лес. (живу рядом, на Лесной улице.)

Книга хорошая, умная помогает. Скорость? Тоже. Но не всегда и везде. Только с хорошим попутчиком.

Музыка? Тут особые отношения.... Сверх-, можно сказать.. так что надо быть осторожной. Ритмичная, заводная - настроение за 5 минут вверх.

Лев по Солнцу, Скопр. -по АСц., Дева по Луне

https://briah.ru/
Алла-С
     11 мая 2007 (13:15)

И я о себе скажу.

Asc - Весы, Солнце в Близнецах, Луна в Раке.

Когда грустно, слушаю музыку, ем сладости, читаю. Иногда могу включить музыку и потанцевать или громко попеть. Но так как слышимость в доме хорошая, то стараюсь просто музыку в наушниках слушать. К алкоголю равнодушна. Иногда возникает желание срочно с кем-то поговорить, а иногда наоборот - никого не хочу видеть/слышать. В общем, способы поднятия настроения разные, но, так сказать, всё делается, не выходя из дома. Видимо, Луна в Раке этому способствует.

Sowl
     11 мая 2007 (13:22)

Солнце в Водолее, Асц скорпион, Луна в стрельце.

Помогает музыка, определенных предпочтений нет, слушаю все, что нравится в плоть до тяжелой (очень хорошо пробивает).

Медитация не идет немогу отключиться совсем.

Выпивка меня в сон клонит Хотя если немного и в компании тоже корошо.

И еще йога мне помогает, честно неожидал я от нее таких результатов.

Salamandra (Astro-dozor
)
     11 мая 2007 (13:22)

Музыка? У меня мама была оперной певицей. Голос поставила. Да и образование у меня музыкальное имеется. Но это как-то настроение не поднимает, наверное, потому, что работа. Попробуйте три ночи подряд ди-джеем в ночном клубе поорать и музон покрутить, или на радио музыкальную передачу вести. О-о-о-о, это бывает грузит. Музыка мне на ушки ложится и даже очень, но эффект не тот. Знаете, как в анекдоте. Одинокая девушка на пляже всем мужикам отказывала, а когда они поинтересовались, в чём причина, спросила одного:

- А вот, Вы, кем работаете?

- Я? Токарем.

- Ну так вот, представьте себе, приезжаете Вы в отпуск на пляж, а вокруг станки, станки, станки...

Так и у меня с музыкой.

Всем спасибо за ответы. Жду истчо.

     11 мая 2007 (13:25)

Солнце во Льве, АС во Льве, Луна в Рыбах.

МУЗЫКА! ...И только она(!) поднимает настроение!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере