Форум на ОКУЛУС

Тема 10014, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
k_t
     14 мая 2007 (15:52)

Саламандра, а о чем вам говорит эта статистика (участия в вашей теме, отклика на вопрос)?

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     14 мая 2007 (17:24)

Bestlist! Здравствуйте.

Я неправа только в форме выражения своих мыслей.

Резковато, конечно (я пылкий публицист по натуре).

Постараюсь принять это во внимание, и изъясняться

сдержанней. (Если придется)

Поговорку такую слышу впервые в жизни. Интересно, из какого источника такие словесные перлы? Вы не сами сочинили?

Кровь - да, является субстанцией священной, про все остальное сомнительно.

И последнее - насчет любимого Вами слова. У язычников славян послать на ..., всегда считалось пожеланием смерти. Подразумевалось, что человека энергетически возвращают к месту откуда он пришел в этот мир, и оттуда дальше - в небытие. Слово непотребное в том смысле, что употреблять его без особенной надобности, небезопасно. Потому и мат считается неприемлимым в обществе. Люди и сами может быть не понимают, отчего им неприятны такие слова, но интуитивно, на уровне генетической памяти множества поколений, точно знают - слова эти непотребны, неприемлимы, страшны по своей сути.

Для обозначения предмета, который Вы называете ..., есть много других, даже красивых слов. Я не ханжа, как Вы меня представили. А человек, остро чувствующий энергетику и значение слова.

А Святой Николай, даже если вы его назовете Санта Клаус, был и будет любимейшим и почитаемым святым, и в той же самой Европе, которой сейчас так принято восхищаться. Побывайте в городе Бари.

В фильме "Покаяние" герой ходит и плюет на Солнце. Плюнет и вскрикнет - "Тебя нет!" Плюнет и опять - "Тебя нет!" "Тебя нет!!!" И так много раз. А потом ложиться спать под теплыми солнечными лучами. Солнце, как светило так и светит над миром. Оно не погасло, оттого, что кто-то, валяющийся внизу пытался достать до него своими плевками. (Слюна - "священная субстанция")


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
BestList
     14 мая 2007 (18:50)

Катильда!

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     14 мая 2007 (20:08)

????


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
     14 мая 2007 (20:44)

Таня-джан, это я статистику прикинул. Просто так, в глаза бросилось, что все высказывающиеся имеют Скорпионо-Львовскую составляющую. Саламандры сейчас нет, но я могу за неё ответить, мы этот вопрос обсуждали. У неё работа такая - людям настроение поднимать. Такое, как сладости, машины, звери, тишина и одиночество ей для работы не пригодится, а вот музыкальные пристрастия знаков - очень даже может быть. Например, какой-нибудь молодой человек сообщает, что у его девушки сегодня день рождения и просит прокрутить для неё что-нибудь весёленькое (что именно люди часто сами затрудняются определить). По дню рождения вычисляется знак, определяются его музыкальные пристрастия и крутится соответствующий музон. Девушка довольна.

Вообще-то тема эта, насколько я знаю, из чистого любопытства возникла. Как-то применять специально полученные сведения никто изначально не собирался. Но если есть материал и мысль такая возникла, думаю, участвующие в опросе не будут против. А может и я развлекательно-популярную статью на данную тему напишу, а то идейки-то со временем иссякают.

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     14 мая 2007 (21:05)

Ух ты!! Здравствуй, Альцион! Вот это сервис. И музон, какой хочешь, и знак определяют!! Здорово! А я вот однажды заказала музыку, какую хочу, а мне ничего не прокрутили. Может, у них фонотека бедная. У Вас то как с этим? (Посмотри почту)


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
     14 мая 2007 (21:10)

Катильда, это я о Саламандре писал. Она в миру ди-джеем работает. Как у них там с фонотекой я не знаю. А у нас она так, подрабатывает. Лично я с музыкой никак не связан. Мне вообще медведь на ухо наступил. Только слушать люблю. Пристрастия разные.

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     14 мая 2007 (21:14)

Да. Я поняла. Я про ее радиостанцию и спросила.

Саламандра в жизни веселая? На фотографии - озорная. "В миру", это значит, есть и другая... особая служба (служение)?


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     14 мая 2007 (21:16)

А знаешь, мне как ни странно, частично тоже медведь туда же наступил. Я люблю поэтому музыку странную.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
     14 мая 2007 (21:20)

Катильда, я повторил отправку своего письма. Проверяй почту. Всё, я ушёл домой. До связи.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере