Форум на ОКУЛУС

Тема 20577, сообщений: 169

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
light-ning
     1 августа 2009 (16:34)

caipirinha я вот бесстрашная достаточно и плачу редко, несколько раз нападали на улице, я дралась и кричала (всегда отбивалась, сумку не отдавала [Большая ухмылка] ). Может, я не Рак по АСЦ? -

АСЦ - это первые несколько секунд. Потом включаются планеты, дома и т.д. - в зависимости от вашего гороскопа. Это может быть Солнце, или Луна, или Марс - все зависит от ситуации. Но АСЦ - ПЕРВАЯ, самая непосредственная (до того как вы успели проанализировать ситуацию) реакция на мир.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
fler
     1 августа 2009 (16:34)

Когда на меня напал в чужом подъезде сзади маньяк - я к своему немалому удивлению в ту же секунду начала грязно ругаться на весь подъезд (я даже не знала, что у меня в лексиконе такие слова есть ) он убежал.... а я села на подоконник в, у меня коленки и руки дрожали... закурила и заплакала....

и пошла дальше куда направлялась только тогда, когда успокоилась и выкурила сигареты три подряд, и припудрила носик и обрела опять способность улыбаться ненатянуто И где тут АСЦ? А где Луна?

basenji
Boris Shorning
     1 августа 2009 (16:35)

Пятым домом вы презентуете себя - причесанного, одетого по ситуации, готового действовать в определенной стилистике - в соответствии с "легендой".

Ну нет же, на мой взгляд, как будто не слышите меня, Вы опять к своим баранам-тельцам вернулись (по равнодомной от асц Ваш 5 дом в Тельце) 5 дом - гораздо более внутренняя вещь, чем 1-й. Иногда мы и сами не знаем, что это, если не задумываемся над нашим ядром личностным. Причесанность это опять 1-7 дом, пиар и всё такое.

fler, Луна Водолейская, реакции задействуют что-то новое, неожиданное

https://www.facebook.com/boris.shorning/
РаИНЬ
     1 августа 2009 (16:38)

fler

Ругалась матом Луна наверное....а потом асц... - это первое , что подумалось у меня...

какая тема! продолжайте пожалуйста...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
хамелеон
     1 августа 2009 (16:38)

Асцендент это не наша реакция на мир, это реакция мира на нас. Это наша физическая оболочка, на какой бок мы волосы расчесываем, куда челюсть выпячиваем, как вилку в руках держим, как стоим, как сидим.

"Сжаться в комок" для человека лично - это защитная реакция (Луна), а внешний вид этого сжимания, КАК мы сжались, КАК нас видят в этом комке окружающие - это Асц.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
light-ning
     1 августа 2009 (16:39)

5 дом - гораздо более внутренняя вещь, чем 1-й.-

Иногда мы и сами не знаем, что это, если не задумываемся над нашим ядром личностным. -

С эти согласна.

Причесанность это опять 1-7 дом, пиар и всё такое. -

7 дом - уже ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ, а не сами образы. Сами образы - 5 дом.

Борис, а вы меня слышите?.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
basenji
Boris Shorning
     1 августа 2009 (16:42)

а вы меня слышите?.

Могу и не услышать, Рыбь всё же, но для Рыб можете повторить, если мы чего пропустили по рассеянности

https://www.facebook.com/boris.shorning/
lenash
     1 августа 2009 (16:43)

Вот интересно когда упр. Ас Марс и упр. 5 дома тоже Марс (это я опять о себе любимой, если кто не догадался ).

Выходит осознанно-неосознанно, но я проявляюсь Марсово.

Так лучше тогде неосознанно, ибо если задумываться над имиджем, получается цырк с овцами и кентаврами

fler
     1 августа 2009 (16:43)

Асцендент это не наша реакция на мир, это реакция мира на нас.

я вот тоже так думаю... то как видит нас мир...

Ра-ра-ра

Вот фулюганка она у меня! А Водолеи такие? Чуть что - сразу матом? Они ж - дипломаты.... а Луна у меня в

fler, Луна Водолейская, реакции задействуют что-то новое, неожиданное

а, ну если только с этой стороны посмотреть... действительно - неожиданная ситуация, и неожиданная реакция для себя самой..

Борис!

caipirinha
     1 августа 2009 (16:44)

АСЦ - это первые несколько секунд. Потом включаются планеты, дома и т.д. - в зависимости от вашего гороскопа.

ну, не зна-а-ю... Я вот как fler, когда нападали, дралась и орала, а потом все тряслось внутри и снаружи, и истерика началалась. Первая реакция была - отпор, защита себя

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере