Форум на ОКУЛУС

Тема 23516, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     18 января 2010 (00:43)

Баресмы, много было про них тем, но я хочу собрать все в кучку.

Я баресмы использую как дополнительный материал, который часто отвечает на вопросы, которые я не нахожу в натале.

Баресма это внутренний глубинный срез, какой человек есть на самом деле, без маски, как он ведет себя в экстремальной ситуации.

Баресму родителей можно наложить на гороскоп ребенка и это показывает его силу или слабость. Это не однозначный показатель, например, если это сильная добрая планета, или наоборот злая в вашем натале, в баресме накладываясь на натал ребенка, она может дать ему противоположность, многое зависит от ваших наработок.

Если на гороскоп наложить баресму родителей, то можно увидеть какую силу или проблему передали предки. (Что-то передали, но какого качества, это вопрос)

Интересен срез баресма родителей, на ваш натал , и сверху баресма партнера. Могут быть видны родовые проблемы которые отрабатываются в отношениях.

Можно сделать баресму соляра и наложить ее на натал с геноскопом. Если будут тройные наложения вашей натальной планеты с натальной планетой бабушки дедушки и баресмической планетой соляра. На год отработка бабушкиной, дедушкиной темы. Проверено на мне.

Если на натал. планету попали ваши баресмические , то прохождение по ней транзитных, солярных, прогрессивный планет будет проигрываться сильнее.

Баресма считается таким образом. Один знак космограммы ровняется всему кругу баресмы. Но отсчет идет с самого знака. Если в космограмме овен, то с овна, если считаем телец то с тельца. Один градус баресмы ровняется 5 минутам космограммы. Знак баресмы равняется 2 градусам 30 минутам космограммы.

Например 0 градусов 3 минуты овна ровняется первому градусу овна баресмы; 2 градуса 31 минута овна будет 1 градус тельца баресмы..

0 градусов 2 минуты тельца ровняется первому градусу тельца; 5 градусов 1 мин тельца ровняется 1 градусу рака.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     18 января 2010 (01:13)

Темы про баресмы

www.oculus.com.ua/forum.php?m=sr...

oculus.ru/forum.php?m=sr&it...p=1

wordpress.lociya.ru/category/astro/


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     18 января 2010 (07:14)

Ссылки почему-то не работают


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
enya
     18 января 2010 (16:05)

Привет,Аллочка! Уже после выборов.....

Я не очень понимаю,но баресмы родителей смотреть на свой натал,а свои баресмы на натал детей(что б узнать,что мы передали детям?)-ход такой или другой?

Ну и интересно бы было узнать о геноскопе(просто у матери были генетические заболевания,как и у мужа(возможно),вот я и хочу знать,как это отразилось на моем здоровье и на здоровье детей.

Всегда ли свои баресмы смотрятся на натал(партнера) и наоборот? это что,более конкретное указание на активацию своей натальной карты баресмой партнера и как кармическая отработка?

Ну и еще маленький вопросик,как правильно переврдить натальные градусы в баресмические,а то у меня разброс получается(извини,что много спрашиваю,но может это кому то еще понадобится).

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     18 января 2010 (16:31)

Здравствуй, Светочка.

баресмы родителей смотреть на свой натал,а свои баресмы на натал детей(что б узнать,что мы передали детям?)-ход такой

Баресмы родителей подчеркивают наши сильные или слабые стороны.

баресмы смотрятся на натал(партнера) и наоборот? это что,более конкретное указание на активацию своей натальной карты баресмой партнера и как кармическая отработка? Да, правильно

Сильно и наглядно получается когда на натальную планету попадает баресмические партнера и родителей.

Если овен космограммы то идет

Если телец то идет

Если близнецы то такая последовательность

0 - 5 мин - 1 градус баресмы

05 -10 мии - 2 гр

10 -15 мин - 3 баресмы

и так далее.

Баресма сильнее работает если сильны воздух и вода, , .

Светочка, я видать плохо объясняю. Спрашивай на все отвечу.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     18 января 2010 (16:35)

Светочка, табличку градусов надо нарисовать, легче будет.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Grian
Андрей Бударовский.
     18 января 2010 (17:10)

Allaaltin

Если овен космограммы

Сижу и думаю

А может быть по другому? Космограмма на то и космограмма, что строится от 0 Овна. Гороскоп - от АСЦ, а космограмма от Овна.

astrol.info
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     18 января 2010 (17:39)

Кто думает и не получается, данные давайте, подсчитаю.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Селин
     18 января 2010 (19:21)

Allaaltin . Поняла про барэсмы. Составила табличку. У меня вопрос. А если, допустим, у моего сына Солнце в 1 градусе Скорпиона, то получается, что той планете, которая в первых градусах, всего и хватает?

У меня Солнце в 21 градусе Тельца, значит, мне не хватает качеств Козерога или я веду себя в экстремальных ситуациях, как Козерог?

А сын и ведет себя как Скорпион?


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
хамелеон
     18 января 2010 (19:41)

дополнительный материал, который часто отвечает на вопросы, которые я не нахожу в натале.

Ага, есть такое дело.

Мне тоже баресмы на многое глаза открыли.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере