Форум на ОКУЛУС

Тема 23516, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Селин
     19 января 2010 (17:55)

Алла . А в какой программе можно наложить две карты: баресмическую и натальную? У меня Zet 8 Geo и Пдутон профессионал, но они не строят баресмы.

Наверное, надо приобретать другую программу?

По-другому ведь не посмотришь?


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Марусян
     19 января 2010 (18:19)

Алла спасибо большое за ответ

Аспект между натальной и баресмической венерой есть? Хоть какой, даже нестандартный.

Неа. в натале 19 , по баресмам 13 .

Имеется ли соединение баресмической венеры с натальной планетой или куспидами домов.

Нет.

Да в общем-то... черт с ней. Не сказать, чтобы страдала особо по ее причине. Пусть живет

Я вот еще что обнаружила: нат баресм с орбом в 1 гр.

Мне прям понравилось это

Раньше пеняла на натальную , ну и аспект параллели м/у и , а оно вон еще как: подтвердилось и по баресмам

Учитывая, что в натале в , а по баресмам в , то.....

Ну и пусть будет ская.... Марсом откомпенсирую

Алла и вот еще вопросы от почемучки:

1) а смотрятся только ? Прочие мажоры нет смысла рассматривать м/у натальными и баресмическими планетами?

2) имеет смысл рассматривать аспекты м/у баресмальными планетами?

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     19 января 2010 (22:09)

Иринка

он по Асц Рак, и у меня там 3 планеты баресмических, вкл солнце и венеру. Наверное тут есть взаимосвязь Конечно есть.

Выражена рачья глубина вот и притянули.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     19 января 2010 (22:16)

Селин

У меня АстроЗеро она может наложить баресму куда угодно, Радикс еще баресму строит, но делает ли наложение, вопрос.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     19 января 2010 (22:31)

Марусян

Как у вас интересно с марсом и плутоном получилось.

а смотрятся только ? Прочие мажоры нет смысла рассматривать м/у натальными и баресмическими планетами?

Я думаю, что стоит все аспекты рассматривать, даже нестандартные, на сколько хватит сил и энтузиазма, работает .

И имеет смысл рассматривать аспекты между баресмальными планетами, можно интересную инфу накопать.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Марусян
     19 января 2010 (22:42)

Алла , спасибо большое.

Как здорово, что Вы у нас есть

Теперь и дальше будем изучать этот пласт астрологии.

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     19 января 2010 (23:51)

Марусян

Успехов в изучении баресмического пласта.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Иринка
     21 января 2010 (11:38)

Алла, а если натальная планета совпадает с баресмической, что это значит?

Пожалуйста расскажите ваше впечатление


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
jane lotos
     21 января 2010 (21:51)

Allaaltin

Алла,спасибо за тему...вообщем

еще раз и поподробнее...

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     22 января 2010 (00:27)

Иринка, баресмическая планета проявляется через натальную. У меня например на натальном солнце баресмические сатурн и плутон. Я это чувствую как некоторую инертность трудно начать, но тяжело и закончить. Но в то же время дает целостность, если перебарщивать можно стать давилкой. Могу долго и тяжело работать появляется второе, третье дыхание, живучесть. Я по сути всегда имею свое собственное мнение, стержень, хотя по стратегии могу это не показывать. Мне нравится йога самонаблюдением. Я через осознание (если я этого хочу, намерена)(солнце) могу проявить дисциплину, иначе не работает, сатурн в натале без мажорных аспектов. В детстве я была зажатым ребенком думаю благодаря этому соединению. По инерции если проявить инциативу то нельзя (сатурн) и страшная колбасня по плутону. В общем можно так сказать глубинные мотивы желание порядка и трансформации (путь к совершенству, ничего лишнего) проявляются через солнечный принцип. Хочется под ключ, по порядку и без недостатков, а иначе не тянет, 30 тельца, как никак.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере