Форум на ОКУЛУС

Тема 26359, сообщений: 126

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
m-ag
     3 октября 2010 (13:35)

Ребята, какие Вы молодцы! Это ж надо было так наговориться, чтобы быть такими пьяными от общения.Левка, ну чтобы так, забиться в угол и при этом оставаться "объектом для фотосъемки" иностранцами - это действительно надо обладать исключительным даром ! Светик, за твои способности !

Юля-Аист, я так и не поняла, а что тогда за фотки были на Святки? Кто тогда на них?

Саша, спасибо за фото, они красноречивее всяких отчетов письменных.

Julsi
     3 октября 2010 (14:47)

Александр

Класс!

Спасибо за фото! Как же вы с женой хороши!!!

И я разглядела Эми и dega !

Аквамаринка
     3 октября 2010 (14:59)

Алекс, представляла другим и постарше , Иришка-прелесть. Спасибо за окулусянцев и Рим! МОЛОДЦЫ!

Чайка
     3 октября 2010 (15:57)

Алекс, спасибки , только у тебя на фотках Лерочку хорошо видно , и я даже все альбомы посмотрела.., чудо как хороши фоты, когда вы живые статуи на пьедестале

Получила обратную связь тоже

Rox
     3 октября 2010 (16:08)

Алекс, еще раз скажу - фото на 10летие свадьбы Ирина, как правильно уже сказали - Царевна!!!

Потскала некоторые фото себе в альбом. Можно ведь?

     3 октября 2010 (18:27)

Валерия, обязательно передам.Сегодня мы первый день вышли на работу.День тянулся не знаю как.

Уже не знал с кем как и на на каком языке разговаривать.С подрядчиком Арабом начал говорить по русски минут пять.А потом вспомнил,что я говорю с ним не на том языке

Смеялся весь отдел

     3 октября 2010 (18:38)

m-ag,ну и у вас я вижу встреча прошла на высшем уровне.Чуть позже наверно выдам синхронизмы Окулусного Рима.

Julsi

Аквамаринка,надеюсь увидимся в живую и с тобой.

Чайка,Вот прилетела птица счастья крыльями звеня и чмокнула меня за другую птицу .

Rox,я настолько привыке к твоему реальному имени.Что на Работе меня так перемкнуло,читая твой пост,что не смог даже вспомнить,а кто такая RoX?

Потом опять замкнуло и вспомнил.Блин,это же Ольга.

Короче меня сегодня перемкнуло однозначно.Кстати,я тоже хочу фотки скачать.Есть которые понравились у других.Вот Думаю приедет наш Редактор стеновой газеты Окулус Аист и соберёт самые лучшие фотки и выдаст в Блоге или в разделе Праздники на Окулусе

Вечная весна
     3 октября 2010 (18:40)

Алекс!

Очень приятные и позитивные фото!

Да, Ирина - Королева, рада за Вас т.т.т.!

Все фото несут чудесную энергетику!

Спасибо!

Rox
     3 октября 2010 (19:25)

Ну, можно и по имени, я не стесняюсь )))

Искренне надеюсь, что сможете до нас добраться, когда я уже за рулем буду. Тогда будет и Венеция,и Гарда, и еще много-много красивых уголков для души и отдыха! До новых встреч!

Optimistka
     3 октября 2010 (21:49)

Алекс, спасибо за Ваш взгляд на встречу и Рим Фотки всех счастливцев дополняют друг друга и создается абсолютный эффект личного присутствия Как говорят - поделенная радость увеличивается, и Окулус сейчас купается в этой радости. Как хочется повторения!

Алекс, а я Вас таким и представляла(смайл"важничание")А жена у Вас такая светлая и красавица! Любви вам и вечного благословения небес!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере