Форум на ОКУЛУС

Тема 26359, сообщений: 126

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
     8 октября 2010 (00:14)

101,каким временем ты осталась довольна

10:35 местного или 10:35 GMT?

101
     8 октября 2010 (00:21)

7:35 местного

     8 октября 2010 (00:36)

Не,7:35 не может быть.Там разбежка была между 11:00-13:00 часов.Мать не помнит когда меня родила.

7: 35 не может быть однозначно.

10:35 местного классная картинка получается.

Моё Раху в 8доме Близнецов с Юпитером сидит точненько на Кету Жены с сатурном

А на моем кету сидит её нептунчик в стрельце там ещё и меркурий в пограничной зоне.

И веста с Купидоном у неё в 12ом.Там же где и мой купидон.А на день свадьбы веста и купидон были в седьмом в обнимочку

Красиво плучилось

101
     8 октября 2010 (00:50)

дык градусы планет не меняются в течение пары часиков туда-сюда.

А вот упоминаемый Нани Хирон при времени 10:35 стоит не в 4, а 5 доме. Но мне больше в 6 нравится.

alex lev gold, а у тебя сейчас пруха юпитерианская идет в сфере 5 дома или 6-го? И с домом, семьей или чем-то подобным ничего плутонического не происходило намедни?

     8 октября 2010 (01:00)

Да,пруха идёт.Приобретение недвижимости ну и расширение бизнеса в течении года.Год как получил хорошую должность и естественно з.пл.

Да и по нумерологии там дейтсвительно год солярный похоже юпитерианский настал.Пока молчу,но что-то желанное должно произойти в этом году.

101
     8 октября 2010 (01:10)

приобретение недвижимости - это можно засчитать как значительное изменение в сфере 4 дома - это транзит Плутона по IC, а расширение бизнеса - это транзит Юпитера с Ураном по 6-ому, и управитель натального 6-го Нептун в транзитах секстилит Луну, упр10, причем Нептун - планета 2-го дома - прибавка з/п.

Всё это соответствует времени 7:35 местного. И смотри какой интересный нюансик: сто лет о твоем Асц речи не было, а теперь, когда Солнце и Сатурн по 1-му идут, и туда же вошел Меркурий, заговорили

ну я, короче, фсё

     8 октября 2010 (01:13)

Нет,Хирон в 6ом доме не про меня.

Хирон в 6 Доме - целитель, экстрасенс. Достаточно тяжелое положение; здесь - чистка, проработка Хирона (функции Прозерпины), дает самоуглубленность в сознание ("все состоит из ничего"), человек познает состояние мира. Проработка пораженного Хирона дает хорошего целителя (если Хирон по статусу сильный). Такое положение Хирона дает возможность человеку воздействовать на межклеточном уровне. Такие люди - проводники энергии ЦИ (космической энергии). Человек очень серьезно относится к работе и очень страдает при неудовлетворенности работой - до психоза. В минусе — человек все превращает в рутину, постоянно меняет работу. Такое положение Хирона дает любовь к животным и любовь животных к человеку, по типу Маугли: "Мы с тобой одной крови - ты и я!". Человек разговаривает с животными, понимает их.

Экстрасенс с меня никудышный.Разве что целитель .Но и то исцелить могу не каждого.

В коде заложена формула 33.6-исцеление любовью.К животным отношусь хладнокровно.Большой тяги их содержать не имею.Но они ко мне действительно тянутся.

А вот Хирон в 5ом

В яБлочко

Хирон в 5 Доме - яркое проявление личности, часто на уровне подсознания, вообще, очень творческая личность. При пораженном Хироне человек становится неординарным, непредсказуемым. При гармоничном Хироне - это талант, но есть опасность лени, надо обязательно развивать данный Богом дар. У человека бывают яркие любовные истории, переживания; много детей, часто от разных отцов (или матерей). Человек с таким положением Хирона любит лотереи, азартные игры, спорт, любит ходить в гости и принимать гостей. Друзья часто становятся любовниками и, наоборот, любовники — друзьями. Человека любят "чувственной" любовью, т.е. "балдеют" в его присутствии (а тот - "пальцы веером", пользуется этим - в худшем случае). У человека есть обаяние, шарм, часто приятный "сладкоречивый" голос (введение в транс голосом), особенно, если нет напряженных аспектов с Ураном и Меркурием. А напряженные аспекты с Меркурием, Марсом и Плутоном дают умение гипнотически воздействовать на толпу: такие люди — хорошие ораторы. Если в V Доме есть соединение Хирона и Юпитера - дети в будущем принесут счастье; кроме того - два ребенка одновременно в двух разных семьях; если в одной семье - от разных отцов, например. Такое положение дает также возможность расширения своего мышления: через творчество, детей и плоды творчества; расширение творческого потенциала, но - опасаться лени! Если Хирон имеет оппозицию с Ураном - затянувшиеся любовные связи, тенденция к растягиванию отношений, человек долго не может признаться в своей любви или не в состоянии разорвать уже исчерпавшие себя отношения. В данной ситуации разорвать отношения поможет квадрат с Луной. Квадрат с Меркурием может также дать возможность решить ситуацию. Квадрат с Плутоном - разрыв окончательный.

Не все совпадает,но тут больше в точку

101
     8 октября 2010 (01:19)

alex lev gold, а тебе з/п не в январе прибавили?

101
     8 октября 2010 (01:23)

про Хирон я Подводного больше люблю

http://ty-sleduyuschi.narod.ru/dhiron.html

     8 октября 2010 (01:24)

Кстати,твоя идея рассмотреть Родителей была не плохая.

Родители с моим рождением вьеххали в новую квартиру.Можно считать классика нумерологии и каббалы.

Рождение детей сопровождается с приобретением Жилья.

И если отталкнуться от родовой линии.То возможно и в моей карме заложено рождение детей с приобретением жилья

На что я и Расчитываю

П.С.Щас посмотрю Подводного

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере