Форум на ОКУЛУС

Тема 2824, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     1 марта 2005 (09:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

доброе утро

Ирина ,

меил етот ваш у меня с тех пор как мы девушек искали , вы телефон по нему передавали мне .

Что касается вторичных падений , то ето мне знакомо , у меня мама одно лето падала через каждые 2 недели .Видемо период был такой , все коленки побила , ну как ребйонок просто . И ещйо ето ейо вечное желание быть всегда на каблуках .

Саша ,

попозже напишу , и смех и слйозы , у нас тоже кошка наша зубки точила о провода , от интернета меня таким образом отключала .

Я тут вся в раздумьях девушки, познакомилась с парнем в инете на Рамблере , из почти 400 человек его выбрала , и перед встречей он мне заявляет по инету , что он сильно заекается .

Вообщем я даже не знаю что делать , и его не хочу обидеть , и боюсь что просто не пойму его .

А тут сегодня сон странный приснился , что я ночью стою в каком то сдворе , и смотрю в окна .

Чувство такое , что кто то страшно знакомый тут живйот , и вдруг вижу девушка подходит и обнимает меня , я отпрянула , и вижу что ето Я , но поведение у нейо какое то не мойо .

Вобщем повела она меня к себе домой , и я ейо рассказ слушала , о том как ейо жизнь сложилась , и почему то от обиды за себя рыдала весь сон .

Парень с ней был , тот который меня любил , и которого я оставила . Я об етом конечно желела не раз , но тогда меня он не интересовал .

Вообщем жуткий сон , и всйо ето под какую то громкую музыку .

Проснулась глаза аж все склеины , видемо рыдала понастоящиму .

Потом ещйо 2 каких то тяжйолых сна снилось .Ходила какие то безделушки собирала , браслеты мерила жуткие , убегала от кого то .

Да , просыпаешся после такого ну просто больным человеком , а ведь на работу надо , и даже на две .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Messalina
     1 марта 2005 (13:03)

Анна, а по-моему, то, что человек заикается- ничего страшного. Такие люди просто невротичны и застенчивы, но это дело поправимое. Может, не стоит пренебрегать знакомствои с таким человеком?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     1 марта 2005 (13:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мессалина,

дело же не в етом , я боюсь его задеть если вдруг не подойдйом, чтобы не подумал что ето из за етого .

да и жутко боюсь , что не пойму что нибудь что скажет .

Вечно мне везйот


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Гостья из Будущего
     1 марта 2005 (17:04)

Аннабель,

из своего опыта общения знаю, что заикающийся больше всего хочет, чтобы к нему относились, как к нормальному полноценному человеку. Веди себя с ним в точности, как с обычным человек. Непонимаешь - спокойно переспроси. Доброжелательно смотри в глаза, как любому другому. Есть првда и такие, кто не любит, чтобы смотрели в глаза. Попробкй это уловить. Мне кажется,что тот, кто смотрит смело в глаза, хочет, чтобы с ним вели себя также. Заикающийся часто застенчив, хотя бывают и наглые. Эти люди хотят, чтобы их ценили за внутреннее содержание, а не сходу решали, что дебил.

Когда он привыкает к человеку, он более расслаблен, и меньше заикается. Бывает, что периодами он вообще не заикается. Есть случаи излечения от заикания. Иногда это проходит со временем. Не смотри на то, как он говорит, а сушай что. Попробуй его почувствовать. Если не подойдет, скажи ему об этом так как говорят всем. Не делай испуганное и озабоченное лицо, если у него от волнения будет тик или щелкать язык. Дай ему почувствовать, что с тобой ему не о чем переживать. Такие люди могут окакзться настоящим сокровищем, с сильным характером. Могут и нет. Как все люди со своим характером. Если ты будешь бояться, ты не дашь ему расслабиться. Не избегай тем о речи. Можешь спросить,как с ним это случилось. И не показывай жалость. Можешь при удобном случае попросить его напеть что-нибудь. Когда поют - не заикаются. Вобщем, не бойся, и веди себя с ним, как обычно с другими.

Гостья из Будущего
     1 марта 2005 (17:19)

Есть такие, кто не любит, чтобы их перебивали или пытались угадать, что он хочет сказать. Если ты видишь, что он хочет сказать сам - не мешай ему.

Ева
     1 марта 2005 (22:44)

Аннабелл, доброй ночи!

Примите свежее мыло :D

Саша

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     2 марта 2005 (00:19)

Анна, добрый вечер!

Что-то у нас тема знакомства через интернет повторяется. Лунный месяц такой выдался - Венера прошла соединение с Нептуном и идет по его знаку. Но тенденции как-то больше тревожные, или это мне информация так идет...

Анна, Вы все же сходите на встречу. Мало ли что бывает; в любом случае - опыт. Побудьте в роли Водолея - когда встречи и контакты складываются самые разные и не обязательно к чему-то обязывают.

По поводу повторных падений - нужно же мне как-то транзит Нептуна по Солнцу отрабатывать... в рамках каких-то ограничений побыть и угомониться со своими нескончаемыми планами. Правда, я уже пересадила все свои фиалки; так что - все в порядке

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 марта 2005 (09:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

доброе утро ,

Гостья из будущего ,

спасибо за советы , да я собираюсь его воспринимать обычно , но вот он смешной уже меня предупредил , что если я хочу замуж , то он ещйо не собирается .

Всйо ето так смешно , мы ведь ещйо не виделись , а он уже какие то рамки ставит .

Вообще у меня знакомства через интернет более чем одной встречей не продолжались . Ну не знаю я всйо время ждйошь чего то другово , не то что видишь .

Чесно говоря не думаю , что встреча сегодня состоится , я вот сейчас сижу , и плыву , опять загриповала .С моим иммунитетом надо работать не выходя из дома .

Ирина ,

Каким уж тут Водолеем ,у меня мама из меня пытается Близнеца сделать , вот как и вы рассуждает , а я со своим Скорпионьим характером вечно выжидаю чего то чтобы знать мойо ето или нет , и все связи отрезаю обычно на на корню если вижу что ето не то . Вот ставлю печать при первой встрече и всйо тут , первое впечатление решающее.

Знаете девушки, я вот вывод сделала , что на сайтах знакомств сидят люди ну ... не совсем здоровые .Когда начинаешь разговаривать , то у мужчин вскрываются всякие странности. Может ето только я ето вижу , ведь Скорпион вытасквает на поверхность все людские пороки и странности .

Я не знаю , но не могу я людей поверхностно воспринимать , так вот сделаю анализ личности , и сразу отторжение .мама мне говорит , ты ведь сама со странностями xа xа xа , ну да я знаю , но я же ето признаю .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 марта 2005 (10:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

Саша ,

ответ уже послан .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
нася
     3 марта 2005 (08:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

аннабель,так вы все-таки сходили на встречу? как прошло?

мне почему то кажется ,что вовсе он не заикается ,а так только проверяет ваше отношение. но основной вопрос заключается в следующем- неужели вы правда серьезно относитесь к отношениям по интернету? и к тому,что можно вообще завязать хоть какие-тоотношения?

раз уж интернет является виртуальной реальностью,то все что там возникает тоже является частью этой реальности (и исключительно виртуально). все придуманное таковым и останется .и реальность с виртуальностью смешивать не нужно , убойный коктейль получится, а вам нужны отношения людей реальных ,взаимодействия происходящие в реальности . смешивая мечты с жизнью, самое большое ,что человек из этого может получить так это - геморой от постоянного сидения за компом :Д

извините ,если что не так.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере