Форум на ОКУЛУС

Тема 2824, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 марта 2005 (08:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

доброе утро ,

нася ,

вообще то постоянное седение за компом происxодит у меня на работе , а не в свободное от таковой время .

Мечтателем живущим в нереальном мире меня тоже врядли назовйошь .

В знакоства по инету лично я не верю , но преобрела за пару лет много знакомых , и кстати на моих глазах создавались международные семьи таким образом .

Встреча пока отложена , я в очередной раз гриппую , приходя с работы падаю в кровать , а в офис ко мне познакомится он придти не решается , говорит обстановка слишком деловая .

Вообще конечно не думаю , что кто то кого то проверяет таким способом , так как мы все взрослые люди , и сказки вроде того когда богач прикидывается бедным для проверки чувств как то не уместны для людей , которые возможно даже и не понравятся друг другу .

Ну что ещйо ,

так , кто то приехал , надо отойти .

П.С . нася , а вы случайно не Рыбы по гороскопу? Как то мне ваши рассуждения показались рыбкиными .

А вообще моя проблема как раз в излишней реалистичности , а не в нереальности .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
subara
     3 марта 2005 (12:51)

Привет, Анна! Как серёжка вашей мамы? Как ваш экзамен по вождению? Столько было размышлений!

На свидание я бы пошла, просто может общаться вам будет неудобно, зато может он стихи пишит красивые, или вот вышел фильм "Турецкий гамбит" (гамбит это оказывается термин в шахматной игре) там главный герой заикается, но такой умный, и такой красивый, что вам сказать!

И главное, это ж ни к чему вас не обяжет, что может быть лучше!

Да, кстати, фиалки у меня тоже растут - такая красота, на балконе у меня зимний сад, и много-много фиолетовых цветочков, и в офисе начали распускаться розовенькие, такая прелесть!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 марта 2005 (13:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

субара ,

серйожка никак ,екзамен не здала . Вот сейчас пытаюсь время выкроить начать снова готовиться у другово инструктора .

Ой , какие стихи , я жутко не люблю , когда мне их читают мужчины , так как льстить я не могу и самодеятельмность не воспринимаю .

Стихи должны писать поеты .

Вот ,

какая же я всйо таки злая ,ну вот такая ...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
subara
     3 марта 2005 (13:41)

Аня, в конце концов ОН может оказаться очень банально очень богатым, а гриппуете вы потому что не можете решиться, это отмазка подсознания.

А экзамен я кстати говоря сдала с третьего раза, зато с приключениями, машину для сдавания разбил ученик, когда у него мент принимал экзамен и должен был среагировать, а ученик был в очереди передо мной, так что все остальные получили свои права без проблем.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 марта 2005 (14:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

субара ,

нда ,

я вот тоже такие рассказы про ету сдачу слышала .

Гриппую я по нескольким причинам : действительно болею , с ним уже встречаться нр хочу , да и времени нет даже покраситься , уже корни тйомные .

Кстати , богачей у нас в Хадере нет 25 летних рускоязычных , а вот он меня сегодня добил своим ивритом .

Если вы понимаете , он мне сказал бокер тов адони , и ето после 13 лет в Израеле .

Да ну их всех ,

какие то все ненормальные в етих знакомствах .Лучше займусь народным творчеством чем настроение себе портить от етих встречь ненужных .

Вот вот , уже как заядлая холостячка рассуждаю .

Говорила я вам Ирина , во всйом виноваты ети градусы .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     3 марта 2005 (18:41)

Анна!!!!!!!!

Градусы ни в чем не виноваты. С гриппом, конечно, - какие там встречи. Можно и в самом деле, позаниматься народным творчеством - это то, что со стразами? Вот-вот - как раз Венера идет к соединению с Ураном - красивые решения могут родиться. Хотя... вот встреча на таком соединении могла бы оказаться очень любопытная и вдруг бы что-то получилось?... Вот только - что? Сочетание такое раз в году бывает...

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Curiouse
     4 марта 2005 (00:30)

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     6 марта 2005 (09:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

доброе утро ,

Ирина ,

раз в год ,ну значит я пропустила очередной свой шанс .

Цурйоз ,

я уж было думала что я одна такая анамальная xа xа xа .

Так вот в характере всегда люблю чтобы всйо было в идеале , правильно. Вот когда даже деалю делаю поделки или как там их , ну ручные работы , то слежу чтобы расстояние было точное , световая гамма , а если помарка забраковываю .

Поетому наверно часто бываю консервативна .

девушки , я сделала своеобразный вилон из етих нитей , по нашему мубаил при входе на кухню ( кухня у нас как бы продолжение зала), и он так красиво зал с кухней разделяет .

Взяли трубочку пластикобую нанизали на нейо мои нити , я нашла крючки декоративные , которые ввинчивают в потолок или стены , и прекрепили ету трубку к потолку на крючки .

Вообщем когда свет вечером включаешь на кухне то дом азаряется всеми цветами радуги .

КрЫсота .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     6 марта 2005 (16:08)

Анна,

ну так ведь ничего и не пропущено - Венера с Ураном - неожиданные красивые решения и находки. У меня как раз в такой день пришла идея в Фэн-Шуй прогноз стихи восточных поэтов добавить (это когда Венера по Урану натальному прошлась).

А для встречи, действительно, что-то большее нужно. Особенно, Скорпионам, которые все же, предпочитают ждать...

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     7 марта 2005 (08:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

доброе утро ,

девушки ,я в шоке ...

вчера во время работы он позвонил , причйом не предупредив .

Я конечно волновалась , думаю что и он не меньше .

Вообщем я ничего не поняла .Ето не заикание , ето просто какой то дефект речи . Мне всйо слышалось как сплошная непонятная речь .Он продолжал , а я только и поняла : Ты же сказала ... и всйо .

Мне пришлось сказать , что я не могу говорить , так как на работе .

Ох , ето какой то ужас .Я даже не знаю теперь как мне с ним обьясниться , что придумать чтобы его не обидеть .

Может кто что посоветует .

Ирина ,

нестандартные решения мне пришлось принимать сегодня .Одела новую юбку , и по ходу обратила внимание что жутко торчит подклад . Вот я пришла на работу и ...

и отрезала его большими ножницами до желаемой длинны . Так как с жницами я никогда не дружила получилось что то страшное , но я довольна , зато не выглядывает .Хм, хотя с зади разрез , и я не вижу что там твориться .

Вот такие дела .

П.С. Ирина ,

Скорпион скорее выжидает чем ждйот .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере